• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Будет ли телефон работать с русской симкой

1

100z

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Присмотрел такой телефон: Dell Venue Pro 8GB Smartphone AT&T T-Mobile Unlocked Factory Sealed ~NEW~ (http://www.ebay.com/...=item3ccafd32e2). Судя по описанию - Unlocked, но в названии есть слова "Factory Sealed". Как он может быть "Unlocked", если он не распечатывался? Подскажите, пожалуйста, будет ли он полноценно работать с российской симкой (конкретно - Теле2 СПб)?

И вообще $160 не дешево ли для такого телефона не б/у? Мб есть какой-то подвох, и не стоит его брать?

Заранее спасибо всем ответившим.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Будет работать. Подвох в перевозке + 50 долларов
 
1

100z

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Т.е. на самом деле перевозка обойдется продавцу дешевле?

Меня больше смущает сочетание Unlocked и Factory Sealed. Может быть, я неправильно понимаю слова "Factory Sealed", и они не означают запечатанную коробку?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Это не анлокнутый телефон. Но его, по утверждению продавца, можно анлокнуть. Ниже в описании написано:

Important:
T-Mobile users will need to unlock the phone with the unlock code before using T-Mobile service.
Please ask us for an unlock code when you purchase or receive your phone!
Клиенты компании T-Mobile [все остальные тоже] должны будут анлокнуть телефон, чтобы пользоваться сервисом T-Mobile [любым другим тоже].
Пожалуйста спросите нас об анлок коде когда Вы купите или получите телефон.

"Factory Sealed" означает именно запечатанную на заводе коробку.

Пересылка в Россию: Russian Federation $49.09 USPS Priority Mail International
 
1

100z

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Выходит все в порядке, буду брать. Просто слегка нервничаю - предыдущий телефон palm pre 2 (первая покупка на ebay) развалился через пол года, хотя брал новый.

MatroZZZkin, Колоброд, спасибо.
 
1

100z

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И снова я за помощью. В интернетах пишут, что у AT&T 3g может не работать в России (http://4pda.ru/forum...0#entry11821432). Мой оператор - Теле2 (СПб), у него вообще нет 3g. Очень мучает меня вопрос - смогу ли я пользоваться мобильным интернетом Теле2 с этого телефона? Заранее спасибо за ответ.

Частоты из описания продавца:

This is for AT&T 3G and unlocks T-Mobile 2G. Also, all cellular service providers who's system uses one of these bands: EDGE/GSM 1900/1800/900/850 MHz (Quadband), WCDMA (UMTS) 2100/1900/850 MHz and HSDPA / HSUPA.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
смогу ли я пользоваться мобильным интернетом Теле2 с этого телефона
Сможете, только настройки вам придется вручную вбивать. Кстати, у Теле2 безлимит так и не появился? Тогда очень советую перейти на другого оператора.
 
1

100z

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
altim69, благодарю. Наконец-то оплатил, осталось дождаться )

Кстати, у Теле2 безлимит так и не появился?
Если не ошибаюсь, полноценного безлимита у Теле2 нет. Только ночной.

Тогда очень советую перейти на другого оператора.
Это связано с телефоном? Большие обновления для Windows Phone или телефон лезет в сеть без спроса?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live