• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bubble wand - гигантские мыльные пузыри

osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
H

hardcor

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, что хочу сказать! Очевидно с появлением порошка " BIG BUBBLES CHEMICAL " приходит конец всем продавцам рецептов (от 250 до 500$), а это был серьёзный бизнес, поэтому идёт жёсткое отторжение нового и его обгаживание. Порошок проверен в сравнении с другими жидкостями (всеми известными) названия писать не буду, скажу только про бутылки (жёлтая из Германии, пакет из Питера и всем известную Ga......on), извините, сравнение не в пользу названых. То, что меняется цвет на следущий день, никак не отражается на качестве выдуваемого пузыря, наоборот, жидкость лучше готовить за день до выступления, зато цена бьёт всё, да и качество "китайца" лучше. Думайте сами, самое главное, посчитайте и сделайте вывод сами. К тому же (для скептиков) дилеры перед продажей показывают при Вас из купленной Вами ёмкости, его (порошка) работу.

Да, самое главное!!! Возможно с разрешения компаньона я смогу теперь высылать в личку профессиональный рецепт гигантских мыльных пузырей, который я покупал за 500$, так как он потерял актуальность и цена ингридиентов несоизмерима с "BIG BUBBLES CHEMICAL", качество хуже, но только, если компаньон даст "добро".
 

Вложения

  • BIG BUBBLES CHEMICAL (в интернет).jpg
    BIG BUBBLES CHEMICAL (в интернет).jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 171
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
300 мл воды, 100 мл Фэйри(лимон в 2 раза гуще), 50 мл глицерина из аптеки, 1 ч.л. клей для обоев КМЦ, 1 ст. л. сахар. сделал на литр.. посмотрим что получится
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
osansi, КМЦ считается "грязным" веществом по сравнению с МЦ, по сути их свойства одинаковы, но МЦ они более выраженные, эффективнее. попробуйте МЦ. весы есть, чайная ложка КМЦ сколько весит?
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
кмц и мц это что ?

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
вот не мерил.. сейчас просто уже надумал покупать профессиональные рецепты ( около 15 рецептов) и комплектующие у одного спеца..
в кладовке остались старые запасы всякие для этого дела, вот и решил использовать
 
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
бизнес на то и бизнес))

во как запел)
да... такие дела...

Добавлено спустя 44 сек.
300 мл воды, 100 мл Фэйри(лимон в 2 раза гуще), 50 мл глицерина из аптеки, 1 ч.л. клей для обоев КМЦ, 1 ст. л. сахар. сделал на литр.. посмотрим что получится

в топку рецепт...(

пока более менее пускабельный рецепт для любителей -
фэйри 1 часть,
воды 3 части
глицерина 0,5 части

эффект - время жизни от 2 до 12 секунд, размер до 3 метров

на этом пока закончу дальнейшие исследования, пойду бумеранги вытачивать))
 
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
бизнес на то и бизнес))

во как запел)
да... такие дела...

Ну как же так, еще пару страниц назад сам ведь объяснял случайно зашедшему профи, что мол надо поделиться рецептом, ведь бизнес твой никто у тебя отбирать не собирается, а просто близких порадовать.
Может все-таки рассщедришься одним хорошим проф рецептом???
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
а чем вас этот не устраивает ?
фэйри 1 часть,
воды 3 части
глицерина 0,5 части

проф рецепт могу написать только к следующему лету сорри)
 
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
а чем вас этот не устраивает ?
фэйри 1 часть,
воды 3 части
глицерина 0,5 части

проф рецепт могу написать только к следующему лету сорри)
Этот устраивает, пока лучше не найдется. Просто хочется порадовать друзей/ детей, и чем качественней буду пузырики, тем лучше.
Давайте хоть к следующему лету, а какая собственно разница то??
 
C

Chubays07

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
АРК
Да а а , тема разгорелась, а разгадать так и не могут :) Вот посмотрите vk.com/video6164747_163090410 может понравится?
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
Этот устраивает, пока лучше не найдется. Просто хочется порадовать друзей/ детей, и чем качественней буду пузырики, тем лучше.
Давайте хоть к следующему лету, а какая собственно разница то??

у себя в городе начинаю шабашить.) к новому году по плану выйти на проф уровень... )
тема офигенная в смысле бизнеса.. чтоб пока на данном этапе поменьше конкурентов.. в общем
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
<ифрейм width="420" height="315" src="
" frameborder="0" allowfullscreen></ифрейм>

Добавлено спустя 45 сек.
PS Видео снято для проекта ВЫЗОВ
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Уважаемые, а посоветуйте пожалуйста с помощью чего пузырики то наши пускать? Какие приспособления удобны?
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
вроде на первых двух страницах сей вопрос обсуждался, прошу не лениться, прочесть!)
 
S

SergSergN

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
имхо из 2 палок конструкция удобнее получается

Добавлено спустя 27 сек.
вечером выложу фотки
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа

Вложения

  • 2012-07-18 21.33.39.jpg
    2012-07-18 21.33.39.jpg
    169 КБ · Просмотры: 171
  • 2012-07-18 21.33.28.jpg
    2012-07-18 21.33.28.jpg
    140.1 КБ · Просмотры: 163
  • 2012-07-18 21.33.21.jpg
    2012-07-18 21.33.21.jpg
    157.9 КБ · Просмотры: 174
  • z_f9b3e8b4.jpg
    z_f9b3e8b4.jpg
    165.9 КБ · Просмотры: 142
P

Polya

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Tyumen City
Всем привет, интересная тема, для меня как для молодого папы, дабы радовать свое чадо, а началось все с того что жена купила палочку с мыльными пузырями, ох какая красотища, как начинаю дуть, все детишки с округа сбегаются и прыгают за шариками.
Тоже заинтеросовался всем что для этого нужно, рецепт, присобы и т.д. Видео про гигантские мыльные пузыри на пляже давненько видел и вот вспомнилось.
Хочу немного поделится ссылками, нашел на ебее (может кто уже заказывал?) раствор http://www.ebay.com/itm/Huge-Giant-...365?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f04792af5
Дороговато но по видео, что прикреплено там, пузыри такие длинные и цветные, и "эластичные" как на 12 стр, в последнем видео (театр МП)
Заказал, жду. Пока для пробы взял 1 пачку.
И вот такую присобу: http://www.ebay.com/itm/BUBBLE-MAKE...913?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f19e86b79
Самому тоже легко сделать, ничего сложного в конструкции нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live