• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бонус - "Спасибо" от Сбербанка

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, кто что знает по акции - "Спасибо" от Сбербанка?

Цитата с оф.сайта:
Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка»


Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» - наши слова благодарности каждому из Вас!

Спасибо за то, что вы доверяете нам. Спасибо, что выбираете нас для управления своими финансами. Спасибо, что строите вместе с нами свое будущее! Спасибо, что остаетесь с нами многие годы.

В день своего 170-летия мы хотим сделать подарок вам – нашим дорогим клиентам! С сегодняшнего дня мы будем говорить вам «СПАСИБО» каждый раз, когда вы пользуетесь услугами ОАО «Сбербанк России». И наше «СПАСИБО» - не просто слова!

«СПАСИБО» от Сбербанка - это возможность сделать покупки более выгодными, а общение с Банком более удобным. Каждый раз, когда вы приходите в магазин - оплачивайте покупки картой ОАО «Сбербанк России» и получайте бонусные «СПАСИБО». Внимательно следите за нашими новостями! Бонусных «СПАСИБО» будет еще больше! Мы приготовили для вас много сюрпризов, которых хватит на весь год!

Зачем вам бонусные «СПАСИБО»? Чтобы обменивать их на скидки в магазинах-партнерах нашей программы. При этом скидки, которые вы можете получить, ограничены только количеством «СПАСИБО» на вашей карте. Уже сейчас более 10 000 торговых точек и крупнейших интернет-магазинов России принимают «СПАСИБО» от ОАО «Сбербанк России» для «оплаты» своих товаров. И их будет еще больше!

Спасибо вам, дорогие наши клиенты! Наше «СПАСИБО» ждет вас в каждой покупке с картой ОАО «Сбербанк России».


Отзыв из сети:
Меня, как держателя зарплатной и кредитной карт Сбербанка России заинтересовала бонусная программа "Спасибо", запущенная банком к своему 170-летию.

На сайте Сбербанка выяснила условия. Бонусы, так называемые "спасибо", начисляются всем держателем карт при оплате товаров в любом розничном магазине России или за рубежом картой Сбербанка, начиная с 12 ноября 2011г. При оплате услуг сотовой связи через банкомат бонусы также начисляются.

Размер бонусов составляет 0,5% от потраченной вами суммы на регулярной основе, а в срок с 12 ноября 2011г. по 12 апреля 2012г. - 3%. Как показала практика, "спасибо" начисляются через сутки после совершения покупки. 1 СПАСИБО = 1 РУБЛЬ.

Для держателей карт "Сбербанка" VISA, за первый месяц участия в программе бонусы удваиваются и составляют 6% от суммы покупки. Это дополнительная акция "Двойное спасибо!" от компании "Интежер". В рамках акции "Двойное спасибо" существуют некоторые ограничения:

- максимальное количество баллов на 1 клиента - 1000 бонусных "спасибо";

- общее ограничение фонда бонусных "спасибо" - 10 000 000 рублей.

Кстати, бонусы не начисляются за снятие наличных с карты, за оплату услуг ЖКХ, при совершении расходных операций в игорных заведениях, при оплате ставок, пари, в том числе через Интернет.

Для того, чтобы потратить свои "спасибо", небходимо зарегистрироваться в бонусной программе. Это можно сделать через банкомат, либо через он-лайн систему, - на сайте Сбербанка эти моменты подробно описаны. Я регистрировалась через Сбербанк он-лайн, - очень быстро и удобно.

Итак, где же можно потратить эти "спасибо"?

Можно обменять их на скидки в магазинах-партнерах Сбербанка, либо оплатить ими 99% стоимости товара, если у вас будет достаточное количество бонусов для этого. К сожалению, магазинов-партнеров не так уж много:
салон сотовой связи Евросеть;
салон сотовой связи Связной;
салон сотовой связи МТС;
сеть ювелирных магазинов 585;
сеть ювелирных магазинов ЗОЛОТОЙ;
интернет-магазины системы расчетов Webmoney.

Сбербанк обещает еще сюрпризы и расширение списка магазинов-партнеров. У меня пока 200 "спасибо". Что ж, подожду еще!

Сегодня (13.12.2011) заходила в "Евросеть" с целью поинтересоваться смогу ли использовать бонусы для пополения баланса мобильного телефона - продавцы вообще ничего не слышали об этой программе...
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Я уже оплачивал покупки на сайте ОЗОН с помощью бонусов СПАСИБО.Просто для начала надо создать кошелек на ВебМани и выбрать способ оплаты при покупке ВМ,а уже в процессе вылезет иконка СПАСИБО.Недостающую сумму можно доплатить по карте.
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Пытался оплатить покупку в китайских магазинах, принимающих оплату в Webmoney, но не прокатило. Пишет, что в данный момент продавец не может принять оплату бонусами. Как оказалось далее- не все российские интернет-магазины принимают оплату таким способом. Пришлось покупать на Ozon:)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
- максимальное количество баллов на 1 клиента - 1000 бонусных "спасибо"
Мне вот это не понравилось :(... Интересно, так и есть на данный момент, может отменили?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
есть рублевая зарплатная карта виза классик,моб.банк и "спасибо" подключил,если я буду оплачивать ею товары через инет-магазины(напрямую,не через палку,так пока не привязана),то будут ли начисляться "спасибки"?или только оплата в розничной торговле?
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
эти спасибо имеют срок годности?
 
В

Вадза

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Покупал в евросети наушники за 790 руб. за "Спасибо", пришлось отдавать 1 рубль чтобы товар по кассе прошел, в чеке написано скидка 789 руб.
Главное зарегистрируйтесь в этой программе, это можно сделать в любом банкомате сбербанка. Без регистрации спасибо не действует, но копится.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
есть рублевая зарплатная карта виза классик,моб.банк и "спасибо" подключил,если я буду оплачивать ею товары через инет-магазины(напрямую,не через палку,так пока не привязана),то будут ли начисляться "спасибки"?или только оплата в розничной торговле?
У меня накоплено 761"спасибо", карта VISA Classic. Оплачивал покупки в основном через PayPal и не так много раз напрямую через карту, поэтому по ощущениям, если бы бонусы при оплате через PayPal не начислялись, то у меня навряд ли бы накопилось 761"спасибо"... Тут нужно ещё уточнять информацию!
 
М

Матрос-Железняк

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Начисляют при оплате картой в офлайн магазинах, а также платежи в сберовском терминале за мобильный. За коммунальные платежи (свет-газ-вода) не начисляют, а жаль.
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Всё уже уточнено .
Конечно, только прежде чем тупо что-то копировать, нужно попытаться разобраться в вопросе и не вводить других в заблужение.
У меня накоплено 761"спасибо", карта VISA Classic. Оплачивал покупки в основном через PayPal и не так много раз напрямую через карту, поэтому по ощущениям, если бы бонусы при оплате через PayPal не начислялись, то у меня навряд ли бы накопилось 761"спасибо"...
Аналогично, до того как узнал об акции, карточкой в офф-лайне практически не пользовался. На момент подключения "Спасибо", спасибок было ~ 2500, что превышало платежи в магазинах раза в 2, за период действия бонуса.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
поэтому по ощущениям, если бы бонусы при оплате через PayPal не начислялись, то у меня навряд ли бы накопилось 761"спасибо"... Тут нужно ещё уточнять информацию!

При оплате Палкой начисляется совершенно точно. Проверено.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Зарегился в программе с момента ее появления в декабре-ноябре. Накопил порядка 2500 спасибо-рублей. Успешно потратил на озоне около 2000 тыс ради творческого любопытства: купил когтеточку кошкам, набрал кошачьего корма в пакетиках, пару флешек. Есть один косяк - снимается банковская комиссия при оплате за перевод - не помню...около 2-3 %.
Бонусы капают практически за все - даже за оплату сотовой связи и тем более покупку через палку. Исключение -переводы на другой счет.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
ребят а что нужно для использования спасибо . кодовое слово?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
ребят а что нужно для использования спасибо . кодовое слово?
Ничего не нужно, кроме банковской карты. Приходишь в магазин, говоришь, что хочешь купить за спасибо и даешь карту. Все.

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Цитата - максимальное количество баллов на 1 клиента - 1000 бонусных "спасибо" Мне вот это не понравилось :(... Интересно, так и есть на данный момент, может отменили?
Это касается только акции удвоения спасибо по картам Visa. Сейчас это уже не актуально, т.е. они исчерпали лимит в 10млн.руб.
Для держателей карт "Сбербанка" VISA, за первый месяц участия в программе бонусы удваиваются и составляют 6% от суммы покупки. Это дополнительная акция "Двойное спасибо!" от компании "Интежер". В рамках акции "Двойное спасибо" существуют некоторые ограничения:
- максимальное количество баллов на 1 клиента - 1000 бонусных "спасибо";
- общее ограничение фонда бонусных "спасибо" - 10 000 000 рублей.
Шанс был у того, кто раньше зарегистрировался в программе. Я, например, успел, спасибо удвоились, а коллеги регились на 3-4 дня позже и у них удвоения уже не было.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
понятно им нужен просто номер карты
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
ИМ которые принимают СПАСИБО, все меньше и меньше. http://www.megastock.ru/thanks.aspx

OZON там уже нет.

* в ОЗОН, 2 или 3 недели назад успел покупку сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live