• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка

dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тему с 120~ страницами читал. Не нужно было продавать ничего, я понял. Что делать? В чат вив эмма не пускают, а звонить по телефону пробую, но вряд ли получится - английский не настолько знаю.

Your eBay account has been suspended because recent activity has raised some concerns about the security of your account. We've taken this precaution to make sure that the activity doesn't cause problems--however unintentional--with our other members.

During the suspension, you won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account. If you have information that may help us better understand your account activity, please reply to this message with an explanation.

Any outstanding eBay fees are due immediately. Any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the payment method you have on file.

We appreciate your understanding.

Реплайнул им, но ничего нет. Супер-облом.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
dvdvitya
Хм... ну по идее Вас завернули на проверку, нужно документы отправлять
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отправил им деклорацию с покупки (с адресом.) Что еще нужно паспорт, платежку за квартиру? Отправлять лучше на suspension@ebay.com?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
dvdvitya, похоже, Вы особо и не читали темы о суспендах, раз спрашиваете о сканах доков.
паспорт, платежку за квартиру
сканы платежек за свет, телефон, газ и т.п. На сканах должны быть Ваши еВау-ИД и е-мейл.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
От руки написать? Логин и емейл?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Главное- чтоб отчетливо было видно.
И еще- надо отправить распечатку по карте (из Вашего банка).
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Главное- чтоб отчетливо было видно.
И еще- надо отправить распечатку по карте (из Вашего банка).
Где бы еще взять? А договор на обслуживание с банком не пойдет? Слать на суспенд@?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обидно. Как будто каток проехался по мне. Покупал, покупал, решил продать раз и все.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Да, это так. И все продавцы из СНГ проходили сквозь эти жернова. Во время моего второго саспенда я потратил дней 10 на изучение политики еВау и поиск своего греха перед ним, потом я потратил около месяца для переноса бизнеса на другой ресурс и изучение политики этого второго ресурса (чтобы и те не блокнули).
Так что, если желаете зарабатывать тысячу-другую у.е. в месяц- учите матчасть, английский и политику еВау, а, также, будьте готовы к борьбе с суспендами.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Меня разблокировали! Радости полные штаны. Поговорил в британском чате с Лидией.

А вам, Умелец, огромное спасибо!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ну, что ж- слава Богу! :) Но не спешите радоваться- еВау может блокнуть снова, в любую секунду (ттт). Поэтому работайте с ним как сапер с миной :D Говорю это я- "топ-рейтед power-seller", которго блокировали дважды, а разблокировки занимали от 1 до 3 месяцев. Поэтому настоятельно рекомендую всем начинающим- исследуйте Ваши листинг на счет "запрещенки" и будьте готовы ко всему- от коварности конкурентов до репрессий со стороны еВау!
dvdvitya, Вы "репы" отдали слишком много, поэтому я вынужден дать сдачу, а заодно- поздравить с первым "боевым крещением" (как селлера) :)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо большое!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live