• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка от Paypal за "злоупотребление" спорами

G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Прилетело откуда не ждали...

You can no longer use our services
Because you have continually filed cases that do not align with the intent of the PayPal Purchase Protection Program and are contrary to the terms outlined in our User Agreement, we’ve determined you can no longer use PayPal’s services. We’ve limited your account so you can no longer send or receive funds. Your ability to file PayPal Purchase Protection cases has also been removed. Any existing PayPal Purchase Protection cases you've filed will be denied.


При этом у меня сейчас в центре решения проблем по истории видно всего два спора, один 5-25 марта, второй открыт 20 апреля, без ответа от продавца до сих пор(почему он и был открыт, поскольку продавец резко перетал общаться после того как закончилась защита покупателя на eBay). Плюс два спора на меня, как на продавца. Покопался в письмах, нашел что в 2019 было еще два спора на Paypal, при этом количество моих покупок не на один порядок больше этих споров. Это и есть "злоупотребление"? Как общаться с поддержкой, и доказывать, что никакого злоупотребления спорами нет в такой ситуации?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Это не может быть злоупотреблением. Возможно не правильно указана причина. Позвоните и уточните.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Ппц совсем уже гайки закрутили...ну что то странно - лочить за пару клаймов, ну совсем непонятки
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
если читать дословно, претензия в том что ты открывал дела не по теме.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
если читать дословно, претензия в том что ты открывал дела не по теме.

ну да, меня тоже смутил подобный дословный перевод, и под этот перевод подходит последний спор(на который нет ответа продавца). я хотел достучаться до продавца и показать, что у меня есть возможность открыть спор и проблему все же надо решать, потому я решил просто обратиться к продавцу:

"I believed you and waited a month more so that you would eventually deceive me, promise that you make a refund, and then completely ignore my messages?"

но, это всего ОДИН спор, который к тому же НЕ передан на рассмотрение PP и который находится в стадии общения покупателя и продавца, который не отвечает, если банить за такое, то я даже не знаю )))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
так с какой причиной спор открывал?
И я не понял в чём вообще проблема с этим продавцом?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
споры нужно вести без эмоций
открыл и сразу эскалировал :new_smirk:

один хрен у палки семь бед один ответ
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
так с какой причиной спор открывал?
И я не понял в чём вообще проблема с этим продавцом?

Продавец вначале нормально общался, не пришел товар, попросил подождать, без проблем подождал еще месяц, ничего так и не пришло он написал, что вернет деньги и больше не будет ничего слать в Россию, поскольку "все как в трубу". Возврата не было я написал ему об этом, он написал, что PP должен скоро вернуть и на этом все. На все дальнейшие сообщения полный игнор. Я открыл спор, что товар не получен и текст который выше.
Сообщение было автоматически объединено:

споры нужно вести без эмоций
открыл и сразу эскалировал :new_smirk:

один хрен у палки семь бед один ответ

я наоборот, "душевно" хотел :)
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Продавец вначале нормально общался, не пришел товар, попросил подождать, без проблем подождал еще месяц, ничего так и не пришло он написал, что вернет деньги
типичный прием
убалтываю покупа пока действует защита ебай
как только защита кончилась - гудбай и полный игнор
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ну тут только звонить в палку и выяснять чо да как.
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
Вот думаю достучаться до пркупателя который остался должен перечислив ему пару центов. За это не забанят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live