• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта из-за нарушения прав собственности, необходимы инвойсы

A

Amies

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток всем! Я видела подобную тему в этом подразделе, но у меня немного иная ситуация.
Около 4-ех месяцев дропшипила на Амазоне, пользовалась товарами ретейлов. 2 недели назад аккаунт временно заблокировали по причине нарушения прав собственности, но не указали в письме правообладателя и асины. В дальнейшем переписка с Amazon Perfomance Team сводилась к тому, что они кидали любые выбранные ими в рандомном порядке асины, а мне приходилось соответственно писать, что чеков нет, я дропшипер и так далее (такое чувство, буд-то вообще не читали мои ответы). Тем не менее, после удаления всех листингов, требования Амазона изменились и теперь от меня лишь просят предоставление инвойсов для моего нового инвентаря, который я собираюсь продавать. Однако, у меня нет гарантии, что в случае закупки у дистрибьютора, Амазону действительно понравятся предоставленные мною чеки или вообще сам дистрибьютор и в итоге деньги не потратятся в пустую. Хоть я и не знаю, каким образом Амазон проверяет инвойсы в подобных моей ситуациях, но мне ничего более не остается, как скинуть хоть какой-нибудь инвойс. В итоге, хотелось бы узнать у вас, располагает ли кто-нибудь подобными инвойсами на данный момент? Или, быть может, имеет собственный private label и может предоставить инвойс на мое имя? Предоставляет ли кто-либо подобные услуги? Я могу заплатить за данные инвойсы, самое главное для меня сейчас - разблокировать этот аккаунт и средства, находящиеся на нем :(
Заранее спасибо и спасибо за ваше время!
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
привет
по поводу дропшипинга, не хочешь пообщатьса...
имеетса идея....
 
A

Amies

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
viktorr123, на данный момент меня не интересует ДШ. Хочу перейти на иную бизнес-модель, но для этого необходимо разбанить аккаунт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live