• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос к Знатокам Амазона. Блокировка акк-та за нарушение интелектуальной соб-ти (ТМ).Дропшипинг

S

Sel2016

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день дорогие знатоки Амазона. Торгую месяц на Амазоне, только стал что то зарабатывать на хлеб, после кидков и потерь со стороны недобросовестных продавцов. И тут мне пишет непонятный человек сообщение, что если я не удалю свои товары и буду мешать ему торговать во всех листингах где я есть, он пожалуется на меня и не даст мне жизни и дает мне день удалиться..((Я этого не вижу сразу..И через день меня блокирует Амазон за нарушение правил торговли, нарушения интеллектуальной собственности и пишет мне Асины товаров. Эти товары я не продавал. Но после жалобы подставного лица, теперь Амазон просит предоставить инвойсы и документы на все товары которые у меня есть. Понятное дело, что у меня нет инвойсов.Если я их не предоставлю, я буду заблокирован навсегда. Я дропшиплю..и у меня их быть не может..Я реально с Амазона кормлю семью..что делать не знаю..Может кто то из Вас сможет предоставить бесплатную консультацию или инвойсы за деньги. ПОМОГИТЕ, если меня заблокируют, нечем будет кормить семью....(((
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
могу прислать образец инвойса, поставишь свои позиции, если поможет
 
S

Sel2016

Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
могу прислать образец инвойса, поставишь свои позиции, если поможет

Я буду Вам очень благодарен. После аппеляции к Амазону я собираюсь тут описать всю ситуацию, чтобы другие люди могли тоже как то с этим бороться.Моя электронка support@foldis.lv. Спасибо Вам огромное, буду ждать, надеюсь поможет..
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
отправил
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
V

Vladimir Laskov

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Sel2016,
у Вас получилось отозвать жалобу правообладателя и разблокировать аккаунт?


seldim,
можете и мне прислать образец инвойса (weeclemans@gmail.com)?
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
V

Vladimir Laskov

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
ничего не получил
можете закинуть в облако гугла или яндекса и скинуть сюда расшаренную ссылку?
 
A

Amies

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Тоже интересует образец инвойса, можете, пожалуйста, кинуть сюда или на почту ( angelcardangel@gmail.com ) ? Заранее большое спасибо!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Тоже интересует образец инвойса
иБэй предлагает такой вид -->>

Clipboard01.png
 
V

Vladimir Laskov

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
0
а есть инвойс с большим расрешением ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А самому набросать в ворде? )
Печатей же никаких не требуется, да и это не совсем уж проблема.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
автор, откликнитесь - удалось решить проблему?
 
Николай159010

Николай159010

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Добрый день дорогие знатоки Амазона. Торгую месяц на Амазоне, только стал что то зарабатывать на хлеб, после кидков и потерь со стороны недобросовестных продавцов. И тут мне пишет непонятный человек сообщение, что если я не удалю свои товары и буду мешать ему торговать во всех листингах где я есть, он пожалуется на меня и не даст мне жизни и дает мне день удалиться..((Я этого не вижу сразу..И через день меня блокирует Амазон за нарушение правил торговли, нарушения интеллектуальной собственности и пишет мне Асины товаров. Эти товары я не продавал. Но после жалобы подставного лица, теперь Амазон просит предоставить инвойсы и документы на все товары которые у меня есть. Понятное дело, что у меня нет инвойсов.Если я их не предоставлю, я буду заблокирован навсегда. Я дропшиплю..и у меня их быть не может..Я реально с Амазона кормлю семью..что делать не знаю..Может кто то из Вас сможет предоставить бесплатную консультацию или инвойсы за деньги. ПОМОГИТЕ, если меня заблокируют, нечем будет кормить семью....(((
Привет как ти решил даную проблему..помоги пж таж самая ситуация??
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Про решение ТС еще не написал.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@dygu это особенность обсуждения по форуму.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live