• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировали аккаунт, нет возможности продавать.....

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
И ещё. Тут мой друг, у которого 100% и 30 фидов только на покупках, любезно предложил попользоваться его ЛОГИНОМ Ebay >>> что-то мне уже и стрёмно после всего прочитанного, как бы ещё хуже не было. Что бы уже окончательно нас обоих не засуспендили и не забанили. Что думаете??????????? Спасибо............
кента подведешь 100%
Не надо.
Удачи тебе
 
S

Swing

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ды вы не поняли, у меня функция покупок сохранилась, что я и продолжаю делать или для себя , или по просьбе друзей.......... Вся моя проблема сейчас в НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ АУКЦИОНЫ ( а напрягать этим своего друга >>> это сложно, тут масса проблем возникает, он просто предложил дать мне свой ЛОГИН , пароли и тп на пару месячишек)............
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
у нас у друга акк в USA и живет он там, я покупаю под его логином в Росии. он платит сам, ничего пока небыло... могут?
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
vivus
могут. могут вычислить, что на его акк заходят с постороннего железа и подумать, что акк взломан. потом хозяину акка прийдется доказывать, что он, якобы, очень часто и очень быстро передвигается в Россию и обратно. могут подумать, что акк открыт по липовым юса докам. это еще хуже. про самый худший вариант, я думаю, и писать не стоит
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Ну, как оказывается, не такая уж большая наша проблема с блокировкой в сравнении с несколькими умопомрачительными историями о саспендах. Самая интересная история, которую я нашел я перевел ПРОМТом- получилось коряво, поэтому я сделаю вольный перевод текста. Если кто захочет ознакомиться с оригиналом, то следуйте сюда-
http://reviews.ebay.com/Powersellers-Suspended-From-eBay_W0QQugidZ10000000001825040
Итак, там описана история о сногсшибательном взлете одной фирмы, начавшей продавать на еВау. Ее крах на еВау был не менее потрясным :evil: (Должен уточнить- акк этой фирмы не идеален- есть негативы )
Мой вольный перевод текста- "... Наша компания продавала монеты и слитки произведенные до 1964, хорошо более чем 40 годами..... наш текущий товарооборот составляет приблизительно 10 миллионов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live