• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

W

wings1884

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волжский
D

Dinis

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
W

wings1884

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волжский
G

Galex7

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет.У кого нибудь есть китайский фейк на процессоре SS7103,и есть ли прошивки?
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Проработал у меня фейковый каркам на стоящей машине ровно 2 недели беспрерывно, запуститься машину уже не смог, а регистратор все писал. :mrgreen:
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
Те же самые проблемы :angry: , версия hd 303-v 1118.Пробовал разные другие прошивки ,не подошли,написал продавцу он написал это аппаратная ошибка присылай назад заменю.
Если удасться решить проблему или найдешь подходящую прошивку напиши.

Проблемы не аппаратные, а программные. Файлы сохраняются в корне карты, а для продолжения нумерации смотрится в папке DCIM. Проверить легко - после нескольких записей защитите файлы - они перенесутся в папку DCIM и в дальнейшем нумерация будет идти +1 к максимальному в этой папке. Для прошивки с карты надо трясти с продавцов следующие файлы:
SP.BIN
DRAMPARA.TXT
ISPKEY.TXT
FW.BIN
1628.BIN
OXOXOXOX.XOX
ISPKey

А они пусть трясут с завода.

В догонку: Вот здесь /topic/102389-обзор-видеорегистратора-fullhd-dvr-027/... на том же чипе видеорегистратор и прошивка, снятая с него.
 
D

Dinis

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Проблемы не аппаратные, а программные. Файлы сохраняются в корне карты, а для продолжения нумерации смотрится в папке DCIM. Проверить легко - после нескольких записей защитите файлы - они перенесутся в папку DCIM и в дальнейшем нумерация будет идти +1 к максимальному в этой папке. Для прошивки с карты надо трясти с продавцов следующие файлы: SP.BIN DRAMPARA.TXT ISPKEY.TXT FW.BIN 1628.BIN OXOXOXOX.XOX ISPKey А они пусть трясут с завода.
У меня есть на него родная прошивка.Давай вышлю на маил,подправить сможешь?
 
A

AlMark

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Челябинск, Россия
D

Dinis

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Проблемы не аппаратные, а программные. Файлы сохраняются в корне карты, а для продолжения нумерации смотрится в папке DCIM. Проверить легко - после нескольких записей защитите файлы - они перенесутся в папку DCIM и в дальнейшем нумерация будет идти +1 к максимальному в этой папке. Для прошивки с карты надо трясти с продавцов следующие файлы:
Сейчас специально посмотрел и на родной прошивке и поправил прошивку.Файлы сохроняются не в корне карты памяти,а в попке
DCIM\1000MEDIA На правленной еще не пробовал долго записывать,не знаю будут зависания при записи или нет как протестирую напишу,а при просмотре глюки остались 5-10 сек и зависания.Как их лечить???
 
T

taxih

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
1
у меня тоже версия прошивки hd303-v1118. где скачать прошивку чтобы через ыв карту прошить? а то всё зеленое получается каким то розовым.
 
D

Dinis

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
у меня тоже версия прошивки hd303-v1118. где скачать прошивку чтобы через ыв карту прошить? а то всё зеленое получается каким то розовым.
А как работает просмотр записи? Виснет?
 
T

taxih

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
1
А как работает просмотр записи? Виснет?

нет не виснет. все работает замечательно, только цвета искоженные за место зеленого бывает розовый или коричневый особенно на ярком солнышке, и запись какая то вся размытая, четкости совсем нет. думаю косяк прошивки.
 
D

Dinis

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
нет не виснет. все работает замечательно, только цвета искоженные за место зеленого бывает розовый или коричневый особенно на ярком солнышке, и запись какая то вся размытая, четкости совсем нет. думаю косяк прошивки.
Что -то вот такое ?
 
T

taxih

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
1
ну чет типа того. щас свой прикреплю. такое видео было как только купил.
 
D

Dinis

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
ОГО качество и вправду оооочень плохое.На заводские установки скидывал? Не помогло?На всех форматов такое качество???
 
T

taxih

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
1
ОГО качество и вправду оооочень плохое.На заводские установки скидывал? Не помогло?На всех форматов такое качество???

во всех режимах видео и фото. сбрасывал на заводские. результата ноль поэтому думаю прошить. где только прошивку взять? чтоб через флеху его чпекнуть.
 
C

CARRR112

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РФ
Добавлено: 07 Ноября 2011 - 15:04#731 Timuridze, можешь показать фото платы своего регистратора? Желательно с двух сторон и в хорошем качестве. Возможно я смогу помочь твоему горю и без программатора. Пиши если что в личку, дам почту куда выслать фоты. Ответить Цитировать
НАПИШИТЕ ПОЖ СВОЙ МАЙЛ БЕЛЫЙ ЭКРАН НА РЕГИСТР. НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПРОШИВКУ ЧЕРЕЗ ЮСБ
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не в прошивке дело, а в железе.
Прошивок для записи по USB нет. Вернее они есть, но неизвесно от каких регов.
 
B

Bevass

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Приветствую всех. Вот заинтересовала эта тема по фейкам.
У самого самуновский fullhd рег с gps (gs1000vsb), но знакомому нужен рег аля сабж. Для простейшей фиксации. Нужен рег в районе ~20$ условных.

На али таких регов - уйма, вот не знаю у кого брать даже, и все как один - на вид как близнецы :D

Заметил, что существуют реги с разным меню:
к примеру тут - http://www.aliexpres..._454334948.html - меню черно-белое
а вот тут - http://www.aliexpres...holesalers.html - цветное
+ разное исполнение, со сменной батареей (как по приведенным выше ссылкам),
так и со встроенной:
- http://www.aliexpres...holesalers.html с надписью каркам
- http://www.aliexpres...holesalers.html или такой
Попадаются варианты с разрешениями:
1) 1280x960/848x480/640x480
2) 1280x960/640x480
3) 1280x960/720x480/640x480

Нашел еще у 1 продавана 2 версии рега со съемной батареей. По цене различия в 6 баксов. В более дорогом в описании лота нашел такие веселые фотки:

[ATTACH]150537.IPB[/ATTACH]

В более дорогом упоминается проц STK.


Какой из них будет получше? По качеству видео, по углу обзора?

Что можете посоветовать по регу и продавцу?
Естественно понимаю, что покупка рега за такие деньги - лотерея еще та, но хочется по возможности для знакомого приблизиться к более высокому качеству исполнения фейка.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 7e544f5c65e0acbc8fe09c50e32a3cec.jpg
    7e544f5c65e0acbc8fe09c50e32a3cec.jpg
    195.1 КБ · Просмотры: 113
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
недавно заказывал фейк с цветным меню, очень был приятно удивлен, нет цифр зеленых,съемная батарея, кажись паузы между роликами нет(тестил дома-вроде без пауз пишет), видео конечно не фонтан-но разобраться с дорожной обстановкой вполне
п.с. покупал не на Али(нет палки и в Украину бесплатно не шлют), а китайском он-лайн шопе, но вышел тоже в районе 20 баксов, не знаю на сколько его хватит, но посмотрим...
 
Live



Вверх
Live