• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводная мышь с TomTop

sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Пришла такая мышка с TomTom
Работает на одной AA батарейке.
USB адаптер лежал в батарейном отсеке, так как в родном гнезде держится слабою

С мышью работать совершенно невозможно.
В спокойном состоянии у нее плывет курсор мыши. При работе курсор мыши может произвольно сдвинуться чуть-чуть и в ссылку не попадаешь.

Результат - потерянные 5$ - Работать невозможно, дарить стремно.

Интересно, это у меня бракованная мышь или особенности данной модели?
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Покупал такую в gamesailor, за 5,92. Красного цвета. Приятная мышка, и подгонка деталей отличная, только передатчик не до конца вставляется в гнездо, торчит сильно. Работала нормально, была подарена. Про дальнейшую судьбу незнаю :cry:
 
kgenchick

kgenchick

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
Мои отлично работают и очень удобные, правда питаются от 2 батареек.
Sav13, может вы выбрали большую скорость перемещения 6 кнопкой?
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Через какое время мышь "засыпает"? Я брал здесь http://www.buyincoins.com/details/2...ical-mouse-for-pc-laptop-04-product-1133.html, засыпает через 2 секунды, активируется колесиком или кнопкой, пользоваться совершенно невозможно. Там мой отзыв.

Мышь вообще не айс. Маленькая, в руке лежит плохо, дребезг кнопок, две батарейки ... Короче отложил до лучших времен. Радует зато купленная по зиме в ДНСе А4ЕTech за 399 рублей.


P.S. А ТомТоп мне вкладывает коврик даже в одноцентовые покупки.
 
P

PainKillah

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Kokshe
Смотрю, тут кому как повезло! =)
Я с TomTop_Home брал 2 таких мышатины. Работают замечательно! Обе успешно проданы вдвое дороже и владельцы вполне довольны! =) Ну и ковёр рулит =))))
ПыСы.: Щас там появилось много вариаций на тему! С виду оформление типо крутое, но чую, начинка та же! Кто заказывал такие?! http://cgi.ebay.com/2-4G-Wireless-O...4?pt=AU_Input_Peripherals&hash=item2eb22f8df2
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Пришла такая мышь, неработающая. Батарейка что-то не контачит, контакт есть только если повернуть батарейку на 12 градусов... Дурдом. При закрытой крышке контакта вообще нет никак. Еще и без коврика пришла. Больше не буду у них заказывать.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Батарейка дюрасел? С ним проблема, т.к. в месте контакта неудачное решение и именно у дюраселов плюсовой контакт не дотягивается до клеммы, либо срезать бортик (открой мышь и сам всё поймешь), либо батарейку другую.
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Телепаты из отпуска вернулись :) . Спасибо, попробую потом другие, в наличие пока только дюрасел.
 
P

PainKillah

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Kokshe
m_i_g
а я то думал, чо эта мыш не хочет путёвые батарейки принимать!!! Всунул беспонтовую и пошло! А уже хотел было проду жаловаться =) Надо дюраселу написать о несовместимости их батареек с мышами! =)
 
D

Denant

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия, Зеленодольск
Тоже купил
Wireless Portable Optical Mouse RF 2.4GHz USB Receiver 5.34$
Когда покупал стоило 5.40$
Если смотреть тот же товар на сайте TomTop, то он там стоит 6,71$
Были проблемы с батарейками дюрасель, о чём писалось выше.
Впрочем как и с другими (не помню название) плохо контачит верхняя батарейка со стороны +.
Всё таки заунул батарейки дюрасель - как то нашёл положение. Первое 3х часовое использование только положительные впечатления. Всё работает. По моему неплохая вещь за 215 рублей (это включая 2 батарейки DURACELL за 44 рубля). Учитывая что есть две кнопки для листания страниц "вперёд", "назад" в браузере.
 
V

vicious91

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Уфа
у меня есть такая же))
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я в своё время с ТомТопа вместе с покупками тоже получил два коврика. Первый как на фото синий, действительно был вонючий и долго пропитывал своим запахом правую руку. А вот второй был фиолетовый, и с ним таких проблем не было. Другой тип красителя наверное. И не так пачкается как первая.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Blogger
У самого Logitech Perfomance, с шутерами проблем не возникает. Ну а так, позравляю с покупкой )
 
A

alexbt

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Привет. Брал на http://gamesalor.com...fo.aspx?id=2613 еще за 5,45. Красная, как на картинке. Но... одна батарейка АА и низ немного другой. Коврик не дают. Шла очень долго - 40 дней в Украину. Но ждали не напрасно. Определилась мгновенно. Работает отлично. Ребенок юзает с ноутом на "7". Контра у него летает на ура. Сама выключается после длительного простоя. Включается клацаньем клавиши и прокруткой колеса. На стационарнике "ХР-сп3" периодически уползает курсор в состоянии покоя. Но это трабла не мышА, а ХР. На нем и проводная мышь самопроизвольно ползает.
 

Вложения

  • 21032012226.jpg
    21032012226.jpg
    252.6 КБ · Просмотры: 52
  • 21032012227.jpg
    21032012227.jpg
    368.2 КБ · Просмотры: 52
3

343866

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Брал Такую Же В ТомТоме Дошла за 28 дней. Через 3 дня колесико начало глючить начинаешь страницы проматывать Все прыгает В Верх или в низ . Но за такие деньги можно юзать
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Получил, опробовал, доволен. Брал к дешевому планшету, чтобы проводами не выдергивать переходник на юсб/сеть. Для этих целей, да за такую цену - вполне нормальная покупка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live