• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банкомат снял со счета 300$ а денег не дал ! :( Что делать ?

mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Alex_I, не деняжка еще не вернулась ;) Прошла еще только неделя, с того злаполучного момента... Я написал письмо в банк, мне выслали форму для заполнения, причем её нужно распечатать, написать от руки все и отсканеную отправить обратно... Написать нужно дату, время и место где этот "косяк" произошел... ну и данные по карте... Имя владельца, № карты, № аккаунта.... Я сначала им отправил заполненую форму в том же Word_е... sorry говорят, нужна ваша роспись рукой... Сегодня постараюсь отправить отсканеную... надеюсь прокатит... а то вдруг вообще попросят почтой в конверте... :) Так тогда деньги быстрее вернуться сами по себе...

Roma+, снимал я как то с помощью оператора в банке, паспорт нужен, долго что то запоняет потом я расписываюсь... Не нравиться мне росписи оставлять... особенно если через день приходить и по 500$ снимать... ;)


Еще вопрос, может кто сталкивался... Я не могу снять больше 6000 рублей в сутки, а ограничение заявленное WB 500$ (~14000 руб) написал в банк с просьбой поднять планку... говорят мол сори, сейчас не можем... странный ответ какой то... Как с этим бороться то ?
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Прошло 2 недели (даже уже 16 дней), а 300$ по прежнему не вернулись... :D Хотя я даже заполнили и отправил по эл. почте форму которую мне высылали в этой связи WBS :wink: Как с этим бороться ?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня тоже самое. Деньги успешно списались со счета. Я написал заявление в банк на расследование и возврат суммы. Разбираются.
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Только что еще раз посмотрел счет и убедился, что 300$ по прежнему
отсутствуют... :D уже 20 дней прошло... чО за фигня то ?!?!? куда бежать ? :cry:
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Ровно через 3 недели, т.е. сегодня утром заблудившиеся 300$ вернулись ко мне на счет... Ура ! :cry:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Поздравляю! А вот у меня все гораздо хуже, деньги реально списались со счета. Написал заявление на расследование в банк-эмитент карты. Пока никаких результатов.
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Вчера вечером еще хлеще история... Пришел в банкомат, а он мне "не могу прочесть карту" :D Я эту карту как только не вставлял, думаю мож я глюкнул не тем концом вставил... не ни фига, пробежался в панике по 5 другим банкоматам, абсолютно такая же история... Я вообще говоря с картой WBS очень аккуратно обращался, магнитная как ни как... даже возле монитора обычного лучевого не бросал... хотя это наверно перебор с моей стороны.... Так во ЧТО ЕЁ СГУБИЛО !?!? И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ !? :cry:
 
I

idplus

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Кроме того, сам факт обладания картой иностранного банка преследуется по закону в уголовном порядке.

Не баломуть воду. Есть постановление Нацбанка, которое, собственно, ни к чему не обязывает. Вот вопрос с доходами, которые поступают на эту карту - это другое дело, но это из другой оперы.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Блин, будете смеяться, сам сегодня попал в ситуацию, когда сумма заблокировалась, а банкомат деньги не выдал. Ни денег, ни чека об транзакции - просто банкомат задумался минут на 5 и выключился. Правда потом включился и отдал карту. Хорошо хоть что отдал.
Аналогичная история произошла со мной - один в один-, при снятии использовалась анонимная карта WBS. Попытка снятия денег была 26 июля, через 2 дня при проверке онлайн-счета обнаружил снятие 300 долларов которого фактически не было. Обратился за консультациями в банк владелец банкомата (неофициально) и WBS.
За неимением времени не успел написать каких либо заявлений.
Сегодня захожу снова деньги вернулись с пометкой PROVISIONAL CREDIT. :mrgreen:
Вот такая не очень приятная история со счастливым концом ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live