• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Кто получал последнее время без трековые отправления с бангуда?? Отправка была 27.02 до сих пор ничего нет. Раньше доходили за 20-25 дней максимум. Поддержка написала, что была задержка с отправкой For your order 12743889,we are so sorry it was delayed for some uncertain reason.. Просят подождать 3-4 дня... Стандартная отписка ? Стоит заводить диспут на пейпале?

в общем продолжение истории - в воскресенье написал в поддержку, что товар не получен, запросил еще раз информацию, вчера (понедельник) магазин ответил - спросил что я хочу - новую отправку или возврат, договорились на возврат денег, сегодня (вторник) деньги вернулись.

Магазин вменяемый - не обижайте его...
 
M

medved7272

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Оформил заказы 14560518 и 14560519, точнее я думал это будет один заказ, оформилось два... Прошло 7 часов, заказы в статусе как не оплаченные, это нормально? 14560518 должен быть с треком, оформлен без, как быть? В заказе 14560518 я указал mode1, а надо mode2, можно исправить? Заранее, спасибо!
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Поподробней о правилах и товаре на который распространяется ,формы ввод на Paypal нет.
pay.jpg
 
haze666

haze666

Начинающий
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
6
Баллы
36
Кто имел дело с Ukraine Direct Mail? Что это за почта?
И Air Parcel Register по прежнему шведы?
 
K

keyrusoff

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Полтава
N

Nivel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Администрация магазина Banggood, на мои запросы в центр помощи вы не ответили ни разу, надеюсь, что ответите здесь. Заказ 15199607 (планшет и чехол). Специально оплачена дорогая экспресс доставка EMS. Прошло 9 дней, но информации по треку, кроме получения информации почтовой службой, нет. Где мой заказ?!!! Я уже очень зол.
 
N

Nivel

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ну раз администрация магазина banggood не отвечает не только на мои официальные запросы в саппорт, но и здесь игнорирует (хотя раньше ветку мониторили и оперативно отвечали), то дополню сам. Посылка из предыдущего поста, судя по треку, была наконец получена почтовой службой. С момента заказа прошло 11 дней! Я заплатил двадцать баксов за экспресс EMS чтобы банггуд наконец соизволил отправить посылку через более чем 1,5 недели?! Я старый шопер и в этом магазине у меня достаточно заказов. Такого бардака, как по последним заказам у них, не припомню. Друзья, не верьте этим китайским "бизнесменам", банггуд очень и очень испортился в последний год. Полагаю, что дела у них настолько плохи, что не удивлюсь если конторка лопнет как мыльный пузырь в самое ближайшее время.
 
B

barths

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Пригласил несколько рефералов, на страничке рефералов вижу список моих друзей а сверху надпись: "You have invited 0 friend(s) successfully."
И у всех друзей в статусе No shopping yet, хотя все имеют кучу покупок.
У кого то работает система рефералов?
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Прошу оценить)) это просто чудесно!
Заказывал с бэнгуда камеру сяоми и селфи палку с БТ к ней.
Кнопка БТ оказалась фейковой - посему криво работала.
открыл диспут. пояснил ситуацию. снял видео. в ответ услышал предложение проапдейтить пошивку. дальнейший диалог поражает красотой.
dropbox_neuYWx.png
ну и дальше тишина)))

в общем по дурости пока камера была в пути - я заказал еще 2 штуки для друзей. надеюсь, что с ними не будет проблем.

шоп не рекомендую.
Неадекватная служба поддержки. Молчат по нескольку дней. Бабки возвращать не хотят.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Приветствую! Можно победить эту фигню? Хочу отправить товары в одной посылке. Тем более, что товары на одном складе.
[attachment=p:300598:bang.png]
Спасибо.
 

Вложения

  • bang.png
    bang.png
    76.8 КБ · Просмотры: 647
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Liers The phantom 4 was fake deal . It sold out before the timer hit 0.
Наглые брехуны , Фантом 4 уже был продан когда время ещё не кончилось ( читайте там комменты других о том же)

Добавлено спустя 56 сек.
Liers The phantom 4 was fake deal . It sold out before the timer hit 0.
Наглые брехуны , Фантом 4 уже был продан когда время ещё не кончилось ( читайте там комменты других о том же)
 
M

mirekjd

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Коди 16.1 Bluetooth 4.0 ДРЧ vp9 h.265 HEVC Android TV Box мини-ПК A95X 16g EMMC ром Android 6.0 2.4G + 5.8G двухдиапазонный WiFi AC 4k RAM Amlogic s905x 2g ddr3 60fps nexbox


Код снижает цену до 2474 руб: 1ead82
 
M

mirekjd

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Оригинал Xiaomi Mi band 2 OLED-дисплей монитор сердечного ритма Bluetooth Смарт браслет Код снижает цену до1922 руб: canalmiband2

b0dd2ab7-fdbc-46b6-94ec-02dc54c8e2e6.png
 
M

Maximus123123

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте такая проблема,при заказе товара был статус"товар на складе отпрвка в течении 1-3 дней"после оплаты статус поменялся на "товара пока нету"как это понимать??заказ:18169557
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Здравствуйте. Первый раз покупаю в этом магазине. Скажите, нужно указывать свое отчество?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

Maximus123123

Новичок
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Вы купили последний экземпляр из имевшейся на складе партии товара, ожидается поступление очередной партии, не ?
нет товар не отправили а статус измеили
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Вот, не угадаешь... Заказал две вещицы 29 августа. Одну, что была нужна срочно, с европейского склада почтой DHL (обещано 7-10 рабочих дней). Другую не срочную с китайского склада. Так вот, она на пятый день уже трекнулась в Москве и на 9-й день я её получил (хотя мог и на 8-й, если бы пошел на почту без квитанции).
А посылка с европейского склада почтой DHL всё никак...
 
renatateliv

renatateliv

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Вообще Банггуд хороший очень китайский интернет-магазин, не раз заказывала на нем товары. Доставка очень быстрая, не больше двух недель.
Главное покупать товары по самой низкой цене, на pricepeak отслеживаю снижение цен. Как цена снизится, тут же покупаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live