• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
kang711. 22.11 сделал заказ из 4 позиций, который сразу разбили на 2 ордера 1110313 и 1110312. Сразу написал всем чтоб отправили все вместе. В результате отправили 2 посылки, с разницей в 2 дня, в которых было по одному товару, а SKU102409 и SKU035187 не отправили вообще.
Вопрос: Это специально так сделали чтоб кинуть с товаром?
 
T

TENDER-GIRL

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Kang711, хотелось бы уточнить по заказу 1096080. Отслеживаю по трек-номеру, уже 3 недели как показывает, что в Сингапуре. Хотелось бы узнать, это так долго оттуда идет, или просто может быть такое, что информация не обновляется? Сегодня уже месяц как отправили, а еще до России не дошла посылка, начинаю переживать...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711. 22.11 сделал заказ из 4 позиций, который сразу разбили на 2 ордера 1110313 и 1110312. Сразу написал всем чтоб отправили все вместе. В результате отправили 2 посылки, с разницей в 2 дня, в которых было по одному товару, а SKU102409 и SKU035187 не отправили вообще.
Вопрос: Это специально так сделали чтоб кинуть с товаром?

заказ разделили от того, что склады разные. SKU102409 и SKU035187 уже отправили, трек номера RC000114762MY

Добавлено спустя 17 мин. 12 сек.
Kang711, хотелось бы уточнить по заказу 1096080. Отслеживаю по трек-номеру, уже 3 недели как показывает, что в Сингапуре. Хотелось бы узнать, это так долго оттуда идет, или просто может быть такое, что информация не обновляется? Сегодня уже месяц как отправили, а еще до России не дошла посылка, начинаю переживать...

Отследил по сайту http://myparcels.ru, показывает, что 28 ноября пришла в пункт международного обмена.
Не беспокойтесь, если посылка не получили, мы деньги вернем.
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Анфия, решите вопрос со складами наконец!
Либо шлите всё вместе, либо сделайте при оформлении заказа видимость что и как отправляется!
Добрал до бесплатного трека и выслали двумя посылками, хотя сразу написал в поддержку отсылать вместе.
Вы не понимаете, что практически все проблемы связаны с разделением заказов?

Уважаемые пользователи, ставьте свои "ЗА" против разделения заказов!
Или давайте все вместе устроим магазину протест в виде требования повторной отсылки всех товаров без трекномера (разумеется тех случаях, когда трек должен быть). МОЖЕТ ТОГДА ОНИ ПОЙМУТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ!

P.S. Из плюсов - отправили на следующий день.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые пользователи, ставьте свои "ЗА" против разделения заказов!
Конечно "За", но у них два склада в разных городах. Кстати, в корзине это видно. И можно (и нужно) заказывать раздельно с этих складов. ИМХО.
 
A

annf69

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Товары находятся на разных складах(Гуанчжоу и Шэньчжэнь), так что заказ разбили, но уже помог объядинить их. Раз вы уже заплатили за трек номер, все позиции будут отправлены в одной посылке с трек номером. Но проблема в том, что SKU079706 кожаный чехол (POA089975 розовой цвет) не в наличии, поступает 22 декабря, можно поменять на POA089974 (синий цвет) или подождать до поступления розового цвета ?


Анфия, помогите пожалуйста! Я вообще запуталась со своим заказом(или заказами).После Вашего ответа я согласилась заменить розывый чехол на синий.В аккаунте в моём заказе я вижу только 2 позиции из 3 заказанных. (чела в них нет) Из службы поддержки пришёл вот такой ответ:
Thank you for the email.

In the order 1244925,two items SKU021269*1 US$5.67 and SKU002293*1 US$8.99 in the primary order,and the item SKU079706*1 blue US$6.39 in the split order from the order 1244925 and add the shipping cost for air parcel register 1.7USD,the total price is US$22.75.

But the item SKU021269 and SKU079706 will be in stock in one week,do you mind wait for them?And if you do not mind,item SKU079706 can be changed to be pink or black one.What do you think about?

Looking forward to hearing from you.

Best regards,

А сейчас статус моего заказа обновился, и теперь написано - поставляется.(только не написано,что поставляется)
Что всё таки произошло с моим заказом?1-Все три заказанные позиции отправлены в одной посылке с трек номером?2-Заказ все таки разбит и мне надо доплатить за второй трек номер.( я писала безтрековые посылки до меня не доходят,указала и в комментариях при оплате)Какие позиции отправлены?.3-Я опять должна дать согласие поменять теперь уже синий цвет чехла на розовый?(чёрный мне точно не нужен)
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Конечно "За", но у них два склада в разных городах. Кстати, в корзине это видно. И можно (и нужно) заказывать раздельно с этих складов. ИМХО.

В том и дело, уже второй заказ по корзине всё на одном складе, а как отправляют, то уже с разных!!!
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Анфия, решите вопрос со складами наконец!
Либо шлите всё вместе, либо сделайте при оформлении заказа видимость что и как отправляется!
Добрал до бесплатного трека и выслали двумя посылками, хотя сразу написал в поддержку отсылать вместе.
Вы не понимаете, что практически все проблемы связаны с разделением заказов?

Уважаемые пользователи, ставьте свои "ЗА" против разделения заказов!
Или давайте все вместе устроим магазину протест в виде требования повторной отсылки всех товаров без трекномера (разумеется тех случаях, когда трек должен быть). МОЖЕТ ТОГДА ОНИ ПОЙМУТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ!

P.S. Из плюсов - отправили на следующий день.

Я сам тоже ставлю "ЗА" против разделения заказов! Это приносит людям неприятность, когда заказ разделяют и без трек отправляется.
Мы сейчас уже решаем эту проблему, в будущем в корзине будет видно, как ваш заказ разделяют и вы можете доплатить за трек для безтрековой посылки.(беда, все-таки заказ будет разбит если склады разные.)

Добавлено спустя 58 мин. 50 сек.
Анфия, помогите пожалуйста! Я вообще запуталась со своим заказом(или заказами).После Вашего ответа я согласилась заменить розывый чехол на синий.В аккаунте в моём заказе я вижу только 2 позиции из 3 заказанных. (чела в них нет) Из службы поддержки пришёл вот такой ответ:
Thank you for the email.

In the order 1244925,two items SKU021269*1 US$5.67 and SKU002293*1 US$8.99 in the primary order,and the item SKU079706*1 blue US$6.39 in the split order from the order 1244925 and add the shipping cost for air parcel register 1.7USD,the total price is US$22.75.

But the item SKU021269 and SKU079706 will be in stock in one week,do you mind wait for them?And if you do not mind,item SKU079706 can be changed to be pink or black one.What do you think about?

Looking forward to hearing from you.

Best regards,

А сейчас статус моего заказа обновился, и теперь написано - поставляется.(только не написано,что поставляется)
Что всё таки произошло с моим заказом?1-Все три заказанные позиции отправлены в одной посылке с трек номером?2-Заказ все таки разбит и мне надо доплатить за второй трек номер.( я писала безтрековые посылки до меня не доходят,указала и в комментариях при оплате)Какие позиции отправлены?.3-Я опять должна дать согласие поменять теперь уже синий цвет чехла на розовый?(чёрный мне точно не нужен)

С сожалением вам сообщаю, заказ все-таки разделили на две части автоматически системой от складов, хотя два раза его объединяли. Я вам раньше отправил личное сообщение об этом, может быть, вы его не получили. вот подробность:
1. одна часть: позициия SKU079706(чехол синего цвета) уже отправлена, трек номер RE645570919SE, не надо поменять цвет.
2. Другая часть: SKU021269 и SKU002293 трек номер будет, не надо доплатить,SKU021269 поступает завтра, после обработки и отправят.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Выиграй $100! Поделись новогодним настроением!
Близится новый год, и мы все стараемся привнести в наш дом атмосферу новогоднего, зимнего волшебства. Каждый из нас старается украсить лесную красавицу и развесить новогодние гирлянды в своем доме. Мы уверены, что у многих из вас это получается лучше, чем у других. Спешите поделится фотографиями вашего новогоднего декора (будь-то елка. комната итд) и получите шанс выиграть денежный сертификат от banggood на $100, $60 или $40. Фотографии нужно опубликовать на нашем форуме по ссылке
OSisiiV8TD4_副本.jpg
 
Q

Qwester

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
kang711, подскажите что по заказу #1263094 а то он все в процессе...
 
M

MeRealty

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
kang711, что случилось с магазином? Вчера собрал корзину на 52.24$ на всё была бесплатная доставка. А сегодня ровно к этой стоимости добавилась стоимость доставка и всего за Air Mail Register получилось $17.59. И на страницах самих лотов добавилась стоимость доставки. Теперь в Вашем магазине нет бесплатной доставки? Отличный подарок к Новому году.

P.S. Теперь сразу показывается разбивка на посылки. Пока неубавил кол-во лотов всё было разбито на 4 посылки. Сейчас на 2, т.к. с разных складов.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
P.S. Теперь сразу показывается разбивка на посылки.
Отлично! Отринув лишнее сделал очередной заказ. Желаю магазину Банггуд в новом году больше покупателей и больше хороших товаров. Спасибо! (Самый дружелюбный магазин для потребителя).
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Обзор вертолета с Бэнга
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, подскажите что по заказу #1263094 а то он все в процессе...

позиции SKU070538(именно красный цвет, другие цветы есть в наличии) и SKU035760 нет в наличии, поступают через 1-3 дня, тогда будут отпрввлены через 3-5 дней.

Добавлено спустя 7 мин. 56 сек.
Отлично! Отринув лишнее сделал очередной заказ. Желаю магазину Банггуд в новом году больше покупателей и больше хороших товаров. Спасибо! (Самый дружелюбный магазин для потребителя).

Спасибо большое за поддержку.

Добавлено спустя 20 мин. 10 сек.
купон на скидку 5$ для мужской обуви
купон:BGM369
скидка 5$ при заказе от 80$
действует до 30 декабря 2013
 

Вложения

  • QQ图片20131223115609_副本.jpg
    QQ图片20131223115609_副本.jpg
    45 КБ · Просмотры: 38
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Новые принципы формирования оплаты за отправку понравятся тем, кто хочет все получать с треком. Теперь даже при отправлении с двух складов при выборе отправления будут с треком при выборе соответствующего способа отправления ?
Для мелочовки (за 1-5 баксов) теперь предеться доплачивать даже за без трековые отправления. Это жаль
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Для мелочовки (за 1-5 баксов) теперь предеться доплачивать даже за без трековые отправления. Это жаль
За товар в 1.5 долара берут 0.03 (это меньше рубля) цента за авиапочту, неужели оно этого не стоит? Просто раньше в цену было заложено, эти 0.03 цента просто не замечали.
 
A

annf69

Новичок
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
С сожалением вам сообщаю, заказ все-таки разделили на две части автоматически системой от складов, хотя два раза его объединяли. Я вам раньше отправил личное сообщение об этом, может быть, вы его не получили. вот подробность:
1. одна часть: позициия SKU079706(чехол синего цвета) уже отправлена, трек номер RE645570919SE, не надо поменять цвет.
2. Другая часть: SKU021269 и SKU002293 трек номер будет, не надо доплатить,SKU021269 поступает завтра, после обработки и отправят.
Скажите пожалуйста позиции SKU021269 и SKU002293 уже отправлены? Если да,то сообщите трек номер пожалуйста.Заказ сделан 15.12.2013,сегодня уже 23.12.2013г. Вообще вся эта ситуация уже напрягает. В моём аккаунте стоит трек номер RE645570919SE для SKU021269 и SKU002293,как для отправленных. Позиция SKU079706 вообще куда-то загадочно исчезла из заказа,хотя по вашим словам трек номер RE645570919SE это для SKU079706 и это она отправлена. К чему такие манипуляции с позициями и трек номером в заказе. Не хочется думать плохо,но всё это странно. Пожалуйста объясните в чём дело?
 
D

dimadav

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Киров
ордер 1195135 , 2 недели назад дали трек , почта фиджи, он не пробивается на http://www.postfiji.com.fj/pages.cfm/services/track-trace/ и других тоже. Первый раз с Вами работаю, не практикуется выдача пустых треков? или в связи с проблемами почты надо просто ждать?
Спасибо за ответ
 
T

TENDER-GIRL

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
В общем такая ситуация тут... У меня получилось 7 заказов.... 3 из них с треком, 2 из которых пришли, а 1 застрял в Сингапуре. Остальных, которые, без трека не доходят почему-то...Заказы без трек номеров вообще приходят? И через сколько после оплаты заказа еще можно потребовать вернуть деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live