• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Баллы Aliexpress

I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Всем привет. По какой то причине не приходят баллы, которые должны приходить за ссылку Али, по которой кто-то регистрируется. Я зашел на страницу товара, сделал репост в соцсети через кнопку и по этой ссылке зашел мой знакомый на страницу товара, потом нажал регистрацию и зарегистрировался, но мне не пришли 50 баллов, которые должны придти, когда кто то регистрируется по моей ссылке. Подскажите, возможно я понял что то не так, или почему баллы не приходят? У кого как?? Если кто не понял, то я об этих баллах: http://activities.aliexpress.com/help-points.php
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Igorek1593, есть же тема по али. Не приходят они за регистрацию. Тот кто регистрируется по вашей ссылке должен купить что-то. Просто за регистрацию не дают.
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Igorek1593, есть же тема по али. Не приходят они за регистрацию. Тот кто регистрируется по вашей ссылке должен купить что-то. Просто за регистрацию не дают.

Ну я вроде в тему про али и написал. Не нашел я именно по этому вопросу никакой темы, поэтому написал. Если не дается просто за регистрацию, тогда все понятно, спасибо. Только почему на сайте написано совсем другое, черти=)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
B

bambus1980

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Igorek1593, как минимум тут неоднократно вопрос выплывал
если вопрос всплывает то это не означает что это официальная страница по баллам. Других тем выделенных про баллы я так же не обнаружил. Поэтому задам вопрос тут, чего и советую всем у кого будут вопросы по баллам. Тема будет полезна т.к. Али постоянно меняет правила работы.
Мой первый вопрос - это у все доступен обмен баллов только на $5-купоны? Раньше же были и $10 и $20. Может это временная меря в период повышенного спроса перед НГ ? Как это было в прошлые года?
Другой вопрос - можно ли получить от АЛи постоянный идентификатор который можно прибавлять к любой ссылке Али? Сейчас ссылки на все товары разные и выглядят так: *** . То есть нельзя выдрать из ссылки свой идентификатор.
 
A

Advertisto

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Куплю или приму в дар купон при покупке 100-120 баксов. Утопил свой телефон надо теперь хоть какую то звонилку китайскую :(
в лс плз
 
B

bambus1980

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Кто знает как живут купоны полученные на баллы. Если срок жизни 1 месяц. При оплате с помощью купона и последующей отмене заказа, купон возвращается с новым сроком действия, при чем не всегда одинаковым, иногда даже до 2х месяцев. У меня вопросы вот в чем:
1. если купон использован, но еще не оплачен (жду уменьшения цены продавцом), он может истеч до оплаты, или же, срок жизни приостанавливается?
2. если купон использован как я указал в п.1., не оплатив отменил его (т.к. продавец долго думает), срок действия купона продлится на месяц или хотя бы на срок, который он бы в ожидании оплаты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live