• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
если груз находился у нас с 12-ого октября, но растаможился только сейчас ???
в аэропорту груз с 18го. до этого груз был неизвестно где и трек номер был нарисован с воздуха.
 
L

Lopez

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
И снова статус заказа от 06.10 изменился: 26.10.16 (10:02) СтатусОжидает отправки в город Получателя.
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
Уж на что я лояльный пользователь.. Но и меня задолбала тех.поддержка этого парсельфорса...

Переименуйтесь в пофигфорсмажорс, пионэры..
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
Но и меня задолбала тех.поддержка этого парсельфорса...
а щас то че. дело двинулось с мертвой точки и теперь стоит расслабить булки и ждать. самое страшное позади.
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
А я и не беспокоился по поводу доставки. Причину я озвучил на предыдущих страницах. Зачем бы я, говоря Вашими словами, "напрягал булки", если было понятно в чём причина задержки?..

А тех.поддержка не занимается отправкой, у неё иные задачи. С которыми она справляется на 3 с минусом.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
А я и не беспокоился по поводу доставки. Причину я озвучил на предыдущих страницах. Зачем бы я, говоря Вашими словами, "напрягал булки", если было понятно в чём причина задержки?..

А тех.поддержка не занимается отправкой, у неё иные задачи. С которыми она справляется на 3 с минусом.

Мы ведь вам отписали на сайте в чате, чтобы вы попробовали оформить заказ еще раз через другой браузер.
Или сообщение не пришло вам?
 
B

belladonna99

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Привет!
Давно ли увеличилась стоимость доставки? В апреле за 2,08 кг заплатила 33 доллара, сейчас обнаружила, что тот же вес обойдется уже в 48 :unsure2:
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Привет!
Давно ли увеличилась стоимость доставки? В апреле за 2,08 кг заплатила 33 доллара, сейчас обнаружила, что тот же вес обойдется уже в 48 :unsure2:
Здравствуйте!
Это ненормально...
Можете указать номер аккаунта и номер отправления?
 
B

belladonna99

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте!
Это ненормально...
Можете указать номер аккаунта и номер отправления?
Мой номер аккаунта 3041363, нового отправления еще не было, я только собралась заказать товары и решила сперва рассчитать стоимость доставки. Удивилась, что обнаружилось расхождение с апрельскими ценами.
Скрин1 - из весеннего заказа, скрин2 - нынешний результат по калькулятору
h.JPG р2.JPG
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Мы не меняли цены для Калининграда и зоны, в которую входит Калининград, уже очень давно. Мы видим, что ваша отправка была сделана в самом начале июня, вероятно, что мы где-то корректировали цены исходя из тех данных, которые мы получали по отправкам и профиту с этих отправок. Мы вообще трогали, что угодно кроме цен на проекте (вот недавно случайно кнопку "Добавить еще один товар в корзину" задели, уже поправили сегодня ночью). Видимо коллеги вносили когда-то корректировки летом, пока у нас устаканивалась вся схема работы.
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
S

st_gera

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ну и чем дело-то закончилось с задержками и растаможками? Все расслабились и получили удовлетворение свои посылки?
Как там новые партии нормально идут или все так же?
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Господа интернет шопперы,
Что там с вашими посылками? Получили?
Задержки по прежнему сохраняются на российской таможне с PF?

Всем благодарен за ответы.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Мой номер аккаунта 3041363, нового отправления еще не было, я только собралась заказать товары и решила сперва рассчитать стоимость доставки. Удивилась, что обнаружилось расхождение с апрельскими ценами.
Скрин1 - из весеннего заказа, скрин2 - нынешний результат по калькулятору
Посмотреть вложение 309632 Посмотреть вложение 309633
PF,
Вы решили вопрос с ценами с этим клиентом?
33 доллара и 48 долларов за один и тот же вес это весомое увеличение цены, аж на 45%!
Уточните пожалуйста.
Вот думаю до сих пор... попробовать через вас тестовую посылку отправить...
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Вы решили вопрос с ценами с этим клиентом?
Да, выше отписали ответ.
Как там новые партии нормально идут или все так же?

Все новые отправления приходят в срок до 14 дней. Задержек нет, работаем в штатном режиме! :)
 
B

buyan

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Город
Коллеги. Кто нибудь отправлял через PF , EMS ? Пятый день как стартанула из США , и ни слуху ни духу.. Как правило день-два и уже на таможне.. А тут тишина..
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
B

buyan

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Город
ParcelForce,
2907818 , EC577277023US


Добавлено спустя 11 мин. 56 сек.
Отправление от 26 октября , забрал сегодня... Спасибо. Плюсую в карму..
PS Я бы вместо упаковочной бумаги предпочел пузырчатую пленку..Хоть бы даже и за доп.плату (разумную)
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Ответили в чате поддержки на сайте.
 
B

buyan

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Город
Live

Similar threads




Вверх
Live