• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
нужно оставаться человеком, а не ****** - ну ты понел
хуже ****** только люди чье слово ничего не стоит. лучше я буду ****** чем фирмой с клеймом "кидало"

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Мой макбук пришел в срок
будь добр почитай ветку
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
Старик, даже когда у меня неистово бомбит и полыхает - я не опускаюсь до уровня примата, орудуя матами и оскорблениями на публике - это низко ))
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
я не опускаюсь до уровня примата
давай ты будешь делать вывод пока не попадешь в мою ситуацию. я тоже думал раньше что меня тяжело вывести из себя. но у парсель форс это удалось отлично!
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
давай ты будешь делать вывод пока не попадешь в мою ситуацию. я тоже думал раньше что меня тяжело вывести из себя. но у парсель форс это удалось отлично!
Ну фиг знает, раньше отправляли нормально, и последняя партия пришла в срок)
А за эту с задержкой - косяк без б!
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
А за эту с задержкой - косяк без б!
хрен бы с косяком это можно простить если твое слово стоит чего то. они ж 5 раз дедлайн прокакали. как им верить то? это убивает и выводит из себя елси бы они 2 недели назад назвали дедлайн РЕАЛЬНЫЙ все бы молча ждали дедлайна и ни у кого не бомбило бы. а так каждый день одна и та же песня.
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
Ну там ББ срывает дедлайны - они же назначают сроки доставки, они сказали им такую дату - а ПФ вам такую же.
Еще я так понял, у них херь с трекингами была в пятницу - сами меняли их туда-сюда.
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
Ну там ББ срывает дедлайны
ТАКИЕ МЕЛОЧИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОПИСАНЫ В КОНТРАКТЕ. прокакал дедлайн плати штраф. либо называй реальные сроки. это называется клиентоореинтированная компания. господа даже почта россии работает лучше!
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
а можете скрин сделать? чтобы было видна дата письма.
Не могу. Я удаляю ненужные письма, иначе утону в корреспонденции. Да и мог бы - не стал. Зачем? Разве я должен что-то доказать?
я бы тебе сказал бы пару ласковых если бы лично увидел.
Слова не мальчика, но мужа ))))
Обычно так смелы не самые геройские личности, которые верят в анонимность интернета. Ан, нет - инет уже не тот, что раньше,- личности пробиваются на раз-два. Я, правда, не знаю ни одного случая, когда бы серьёзные мужчины стали вычислять этих пионэров.. - в точности по той же причине, по которой неуловим Лимонадный Джо.
 
C

casper4272

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Стоило только зависнуть в городе и на работе...

Сначала отвечу на вопрос Самрата про инсайд. Все очень просто - техподдержка PF. Я же взял этот ответ в кавычки и опубликовал здесь. Информация о руководстве, которое поехало на таможню до меня также была доведена. Если совсем строго, то поддержка PF, скорее всего, также является его сотрудниками (это более-менее очевидно), которые - тоже люди и наверняка понимают, что их компания как-то прокололась. Они также, как и мы, ходят на работу и, возможно, тоже стараются делать ее хорошо. Я все это к тому, что с ними должно общаться, как с людьми, пока они не доказали обратное. Вот информация и берется...

Теперь отделяем PF от ББ, но помним, что между ними есть договорные отношения.

Правда, я не понимаю одного, как оно там на таможне испытывает какие-то проблемы, если ББ так и не поставил статус о переводе груза на таможенную очистку. В отправке от 2909 этот статус был. Возможна хитрая комбинация с ожиданием, когда кто-то из пользователей PF задаст правильный вопрос, а потом ответ на него оттранслирует в конфу. После этого сам PFтранслирует в конфу информацию, подтверждающую первый вброс (через меня). И все успокаиваются на некоторое время, так ка информация перекрестно подтверждается. Конечно, это параноидально, но тоже - линия поведения.

Внутренние разборки между пользователями в интернете были и, видимо, будут всегда. Анонимность тут совершенно ничего не объясняет. Вычисление IP адреса через файрвол провайдера и делегирование провайдером адреса по динамическому протоколу (на некоторое время с последующей сменой) для пользователя делает эту проблему (раскрытия анонимности) несколько затруднительной, если отсутствует постановление прокурора, суда или мечтающий раскрыть обидчика не работает во вполне определенных структурах.
Единственное, что можно сказать после этого - пожалуйста, сохраняйте Ваше достоинство !!! Конечно, фотки на аватарках есть отражение скрытых черт пользователей, но в общей сети как-то не принято делиться ни местом работы, ни комплексами, ни внутренними убеждениями :) А не то можно было бы получить вагон сногсшибательной информации... Я не призываю Вас "жить дружно", но "уважайте друг-друга"... Правильнее это правило использовать и в жизни. И еще, в качестве десерта: в конце 90-ых первые социальные сети, уже были предназначены для сбора и систематизации информации о пользователях. И уже тогда это не было секретом...

PS: на 22:53 МСК статус о передаче на таможню так и не появился, хотя сообщение #729 от PF намекает на растаможку... Пока - несходняк.
 
L

Lopez

Новичок
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
И на 9:38 МСК статус не изменился - 21.10.16 (13:41) Статус Прибыл в Аэропорт РФ.
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
Я удаляю ненужные письма, иначе утону в корреспонденции.
если бы поделились пикчей былобы весомым доказательством косяка пф.
пожалуйста, сохраняйте Ваше достоинство !!!
я конечно все понимаю но сколько вы готовы терпеть? у меня уже нет ни сил не желание иметь дело с пф. т.к. кидают ежедневно эти обещания и ничего не происходит. поскорее бы дело двинулось это все что требую. а поводу человечности. они работают по русскому принципу "авось прокатит", "и так сойдет", следовательно русские кнуты единственный способ както влиять на них. если вас устраивает сюсюкаться с пф, пожалуйста. я же в свою очередь терпеть такой отвратительной работы не собираюсь. буду пинать их все свободное время (а у меня его очень много по причине того что у меня нет моей посылки т.к. там мой рабочий инструмент едет). вы можете бесконечно находится в дзен буддизме но проблема все еще висит. посылок нет.
 
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Вчера в сл.поддержки мне ответили, что мол вся партия висит на таможне из-за какой то одной неправильно задекларированной посылки...
 
M

Mike L

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Несколько вопросов ParcelForce. Если проблема с одной посылкой из партии, что будет с остальными? Как долго они могут висеть на таможне? Что будет, если проблема с этой посылкой не решится? Все поедет обратно? Будет уничтожено?
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
уважаемые парсель форс. настоятельно требую озвучить крайний дедлайн просрав который вы возвращаете все деньги клиентам. это может длиться бесконечно. повлиять на бб вы вообще не в состоянии. признайте это. страдаем мы клиенты которые потеряли время и деньги. имейте уважение к клиентам и признайте что груз потерян с концами. или вы его обратно отправили чтобы его распаковали в вашем офисе убрали косячную посылку и отправили заново?
 
M

Mike L

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Господи боже! 25.10.16 (15:03) Статус Передан на таможню.
«Ползи, родной, ползи!»
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
молимся на таможню!
 
M

Mike L

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
25.10.16 (20:20) Статус Выпущен таможней.

*Все обнялись и плачут*

Ладно, но дорогие Parcelforce, вопрос о том, что сделано (или нужно сделать нам, пользователям), чтобы такой ерунды не было больше? Ну кроме как увеличить в описании НЭ срок до «от 15 дней» :wink: Это, кстати, только рабочие считаются или все?
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
вопрос о том, что сделано (или нужно сделать нам, пользователям), чтобы такой ерунды не было больше?
не сотрудничать с пф. есть куча других альтернатив. вопрос лично у меня что они теперь будут делать чтобы убрать послевкусия какашек во рту.
 
C

casper4272

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Как мне писали вчера и в пятницу : "Вопрос о компенсации - обсуждается"... Хотя, ...
Задал тут вопрос людям, занимающимся растаможкой про стоимость СВХ в аэропорту. Сказали, что первые 3 дня бесплатно, потом очень нескромно. Если это так, то неужели ББ решил самостоятельно попасть на деньги ? Даже имея договорные отношения с PF ? Но кто-то же из них должен будет заплатить за банкет?
И еще, возможно, я не прав и это конспирология, но проблемы у PF удивительным образом совпадают с началом продаж iphone 7 в США. Начало продаж 6 сентября, если я не ошибаюсь, а проблемы на первом спейлере у PF начались примерно с 16 сентября. Да, таможенные правила также изменились, но что можно было настолько неправильно продекларировать одному из пользователей PF, если груз находился у нас с 12-ого октября, но растаможился только сейчас ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live