• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

GMOT

GMOT

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
296
Местоположение
Челяба
.. Как обстоят дела с возвратом на алиэкспресс, деньги за почтовые расходы возвращают?
Насколько я знаю денег за почтовую пересылку Вам не вернут, но всё равно надо разговаривать с продаваном.
У меня был случай с али: приехал планшет с бракованной матрицей. Продаван всё признал и предложил на выбор два варианта: либо я шлю ему обратно, либо он мне присылает новый экран и оплачивает его замену, что я и выбрал, прислал ему фото накладной из сервиса по замне, определились с курсом доллара и он перекинул на палку деньги, но по времени все это заняло почти пять месяцев.
Так что ведите активную переписку и удачи Вам
 
A

Almanac

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Спасибо :)
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
HeliCopter and bloodlake Вроде тот федот да не тот. Я сравнил образец видио, от Стивена, разное, биттрейд повыше, да и отображение даты и номера хоть и в тех же местах но выглядет по другому. В ветке форума заявлена встроенная память 256 м/б, у Стивена всего 32?, что говорит о возможности очередной подделки, ну и вот вам образец видио файла http://narod.ru/disk...GS8000.MOV.html
Образец выложенного на форуме скачайте в ветке по ссылкам что мне дали. Больше пока ничего сказать не могу. Да и у Стивена в комплекте идет 2 кронштейна крепления, присоска, и 3М скочем,
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ребят не надо катить на Эгос я заказал
катить? они мне деньги не возвращали месяц после того как рег к ним вернулся, заметьте, вернула его почта Китая, а не я... сначала 3 недели говорили, что им ничего не вернулось, как только кейс открыл начали говорить, что почта виновата и давай я даплачу за ЕМС... в общем подставили по полной программе и с подарком и с деньгами... при всем при этом я им предложил дополнительно 20 долларов за ЕМС а они не согласились, как думаете почему?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а толку? мне нужен был рег, а не деньги назад (которые идут уже неделю)... я сообщил, что рег идет назад и Стивен меня тупо динамил до момента клейма, просил подождать типа дойдет... ага а я лошара не понимаю по китайски
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
fylhtq1968, Ну как же мы могли забыть, что Стивен самый лучший, но как бы после кидалова с "мышками" не верится. Благо деньги с него выбил, но проблема там уже в том, что с PayPal мне их не вывести.
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
Пришла сегодня мышь от Стивена, в целом качеством видео доволен, только трещит что-то на видео, не могу понять что......Крепление вроде норм, что-то внутри...?
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
turfil2, экранчик

Добавлено спустя 37 сек.
turfil2, сделайте ночное видео, плиз
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
Безымянный.jpg
Ребят не надо катить на Эгос я заказал 29 декабря 2012, а 13 января уже улетела из Китая. Заказал GS8000
Ну это, видимо, потому что Вы заказали другой регистратор. Я же тоже все понимаю и собственно не тороплюсь никуда, привык знаете ли. Но когда продавец настолько затягивает срок отправки, не объясняя причин, обманывая "завтра вышлем" (строчка из письма 8 января "Tomorrow we will ship the goods". ) и к тому же не отвечает на письма, пока в них не прозвучит угроза PayPal...... Объяснил бы по человечески и я подождал бы.
 
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
Мой пост выше прошу удалить. :oops: Они оказывается 9 января выслали уже. На почту ничего не прислали, а развернуть статус я не догадался, ждал когда Paid на отправлено изменится.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
только трещит что-то на видео
Трещит пластмассовая планка, которая разделяет светодиоды подсветки, она не закреплена никак, болтается на штырьке, вдобавок кнопки управления. И все эти внутренние шумы слышит микрофон на плате, потому что они гремят внутри мышки, как лечить, разбирать крепить. Как проверить что они, сделать запись на неподвижной мышке, и проверить шумит ли.

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
PayPal мне их не вывести.
Почему не вывести, мне кажется сейчас можно но с потерей пересчета курса. Или просто оставить на Палке, до следующей покупки. У меня лежали 2 месяца, один продаван вернул. Пришло время и я потратил, сняли все и еще добавил с карты для полной суммы.
 
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
Трещит пластмассовая планка, которая разделяет светодиоды подсветки
ткни пожалуйста пальцем, о какой планке ты говоришь и где она находится

ps фотоотчет разбора мышки в сети не встречали?
 
M

madkent

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ульск
доброго времени суток, 2 вопроса назрело так сказать,
1 - хотся пробовать объектив поменять, натыкался выше сообщения были, так вот, это он - http://beward.ru/goods/?model=5565 , бевард 3,6 или нет?
и вопрос №2, есть мыша которая новая, с прошивка родная, не шилась.
так вот она зараза почему то перестала видеть СД. Вставляешь карту - вроде крутит кружок определяет и хоп карты нет,
пробовал разный объем , классы 6 и 10 и даже микро с переходником... че за дела?
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
спасибо, я еще перед выходными разобрал рег, забыл отписаться.....Планки кстати нет там, не знаю забыли её китайцы вставить или так надо......))) А трещали действительно кнопки управления, проклеил их суперклеем, треска больше нет
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
:D планка в виде флажка на вертикальной стойке одевалась. я долго не мог понять ее назначение.Он должна отгораживать свет от двух светодиодов (кроме дребезга от нее пользы никакой).
 
O

olezek007

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
г.Волжский Волгоградской обл.
fylhtq1968,
Я так понимаю вы тут со Стивеном в хороших отношениях.
У меня заказ мыши от 9 сентября до сих пор отправляет.
Вначале они отправили там были какие то праздники в октябре и посылки вернулись обратно,потом ещё месяц отправляли(валялась у них посылка),потом в конце ноябре отправили,а там уже новый год.
Последние месяц-полтора я только и делаю,что требую возврата денег за не полученный товар.
Он мне нагло лжет то посылка им не пришла,то пришла,но с paypal счетом у них проблемы и они не могут выслать мне деньги.Предлагает то какие то подарки,то доплатить 10$ и взять мышь с 4гб памяти.
Уже в 100 раз пожалел,что ни открыл вовремя диспут на них в paypal.
fylhtq1968,Поговорите с ним пусть вернет мне деньги.
мой логин на эгосе osharapov. почта osharapov@gmail.com
 
B

boriska2005

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кишинев, Молдова
Приехали наконец-от объективы заказанные (в ноябре) на алиэкспрессе. фотки того что было в мыши и то что пришло - в приложениях. На том что стоял в мыши есть прямоугольный стекло-фильтр (на фотке розовато-красное) - это и есть IR фильтр?

успел пока выкрутить родной и вкрутить новый, вечером попробую отъюстировать и позднее выложу примеры видео.

Борис.

p.s. чем чревато отсутствие ИК фильтра? розовые деревья и неправильные цвета летом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live