• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильные видеорегистраторы Papago! P2,P3, Akenori DriveCam 1080PRO

D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0
Начал фулиганитьР3 появляется затавка,пиликает меладия черный экран и повторный перезапуск, прошивка V7.0.0 ,
снес карты ,завелся .Откатился на _V5.9.2 форматнул карту памяти. перезалил V7.0.0 закинул карты ,сделал разов 30 вкл выкл работает как раньше.
что за ерунда непонял? чеза задница была? :(
 
Che-Nafanya

Che-Nafanya

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
23
Баллы
86
По личным наблюдениям в течение года заметил что самая нормальная прошивка для Р3 - это 4.5.1 с картами от октября 2014 года Глюков нет Знаки берёт О камер ах предупреждает Нет предупреждений СтопГо, включить фары , время перекура но по мне они не нужны Блям блям целый день Карты корректные Все пршивки дальше бред чистой воды ИМХО Свежие карты от июня от Акенори не работают предупреждения о камерах которые были в октябрских Проверено Рязань Московская обл Москва
 
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Добавлено: 07 Сентября 2015 - 21:03 #2758

Имею рассказать: "официальных обновлений прошивок спидкамов и карт, скорее всего не будет, модели P2 и P3 сняли с производства" прямая речь поддержки по продуктам Papago! в России. Только что разговаривал. По новой продукции тоже пока только вопросы - у нас это всё будет очень дорого.
Приветствую Всех. Прогресс не стоит на месте.С процессора А5S90 похоже выжали что могли,на смену пришла линейка А7LA50D....Будет и захват движения,ВАЙс ФАЕМ и др.Можно подвести итог.Аппарат мне по душе.Форма,крепление-выполнены технически грамотно,если поменяют только "начинку" на продвинутую,куплю.Два года отработал без нареканий.Прошивок вывели в свет много,работали программисты,добавляли что-то новое-приятно удивляя.V4.5.1,V5.9.2(tw) у меня работают нормально,в остальных были "косяки"-не критичные,я писал ранее.Так что выбор есть,у кого-то другие версии работают нормально.Как то так.С уважением.
 
I

icemax

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
67
Баллы
0
на смену пришла линейка А7LA50D....Будет и захват движения,ВАЙс ФАЕМ и др.

Есть конкретная информация? Papago P4? Ссылку если можно.

Коллеги, берегите mini-usb вход. Свой повредил. В одном СЦ попытались восстановить - не получилось. Разъем десятиконтактный. В продаже в России не найти.
СЦ Akenori так же ничем не смог помочь.
 
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Конкретной информации нет,просто пробежался по инету.Притихли,возможно что-то творят.Будем ждать.С уважением.
 
G

grosser

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
193
Баллы
0
Местоположение
Москва (королевство Монино)
Да, пожалуй процессор все что мог выдал и, пожалуй, морально устарел. В связи с этим П3 пойдет в другую машину, а за основу буду брать наверное Датакам дуо про.
 
D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0
Мой Papago P3 приказал долго жить. В сервис снес, вердикт не утешительный - коротыш (хотя откуда он там взялся). Ремонт, вернее заказ платы не имеет смысла. Ребята, у кого за ненадобностью валяется сей аппарат или может ломанный тоже не могли бы продать за символическую цену? Готов оплатить транспортные расходы (в город Вологда).

могу свой предложить
 
V

volfrost

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Вологда
djumsciy, Спасибо. Я написал Вам в личном сообщении.
 
G

Grapefrut

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
начались проблемы (Р3): со прошивками и картами на последних спидкамах не отображает скорость на точках, хотя проговаривает вслух правильно. Из-за этого оценка вождения страдает и т.д.
Кто знает, как лечить?
 
D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0
начались проблемы (Р3): со прошивками и картами на последних спидкамах не отображает скорость на точках, хотя проговаривает вслух правильно. Из-за этого оценка вождения страдает и т.д.
Кто знает, как лечить?

я задолбался с ним боротся купил новый, A7810 пока в ожидании
 
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
я задолбался с ним боротся купил новый, A7810 пока в ожидании
Всем здравствуйте.Что-же,выбор не плохой.Имею TEXET 571G,но не использую,лежит на случай отказа Р3.Сняли с производства в прошлом году.Разница в процессоре(А7LA50D-A7LA70D),SuperHD телевизор у меня не понимает.Съёмка разная,где-то Р3 лучше.ПО - один в один.Оповещение только звуком,надо ещё запомнить на что и как пищит.Выжали 60 кадров,возможно.Меня всегда настораживает "дырочка" с названием RESET,значит возможность зависания,светодиоды зачем? и тд. Думаю ПАПА еще удивит чем-нибудь,у Р3 нет "дырочки".
 
D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0
Всем здравствуйте.Что-же,выбор не плохой.Имею TEXET 571G,но не использую,лежит на случай отказа Р3.Сняли с производства в прошлом году.Разница в процессоре(А7LA50D-A7LA70D),SuperHD телевизор у меня не понимает.Съёмка разная,где-то Р3 лучше.ПО - один в один.Оповещение только звуком,надо ещё запомнить на что и как пищит.Выжали 60 кадров,возможно.Меня всегда настораживает "дырочка" с названием RESET,значит возможность зависания,светодиоды зачем? и тд. Думаю ПАПА еще удивит чем-нибудь,у Р3 нет "дырочки".

приедет дудем посмотреть
 
L

LechiyMag

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва, Фили.
начались проблемы (Р3): со прошивками и картами на последних спидкамах не отображает скорость на точках, хотя проговаривает вслух правильно. Из-за этого оценка вождения страдает и т.д.
Кто знает, как лечить?
Я уже писал про этот косяк, всё перепробовал, карты спидкамы обновлял, ставил разные, ничего не помогло, откатился на 5.9.2
Ещё у кого нибудь выскакивала картинка: надпись Danger и картинка лобового стекла с трещиной на правой стороне, что бы это значило?
 
D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0
"дырочка" с названием RESET,значит

У Р3 можно выдернуть питание и перезагрузить как как нет аккумулятора

а где есть кнопка с названием RESET есть батарейка отлючением питания перезагрузить ждать утанеш
из папы уже наверное все выжали

Добавлено спустя 6 мин. 18 сек.
Я уже писал про этот косяк, всё перепробовал, карты спидкамы обновлял, ставил разные, ничего не помогло, откатился на 5.9.2
Ещё у кого нибудь выскакивала картинка: надпись Danger и картинка лобового стекла с трещиной на правой стороне, что бы это значило?

оценка вождения низкая, типа хреново водиш можеш в дтп попасть и разбить лобовое стекло :lols1:
 
B

boryn78

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здесь можно качнуть свежие базы камер для akenori, включая камеры кот. щелкают за езду по обочине
http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=23448
Вопрос: если этот файл переименовать из SjSDU в papago_spc с какой то из прошивок для akenori P3 он будет работать?
 
T

touran_777

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Ни кто не в курсе, почему время от времени на основном экране навигатора высвечивается картинка полицейского и звук такой, как в аське :) ???
 
R

rustamx

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Здесь можно качнуть свежие базы камер для akenori, включая камеры кот. щелкают за езду по обочине
http://forum.gps-clu...showtopic=23448
Вопрос: если этот файл переименовать из SjSDU в papago_spc с какой то из прошивок для akenori P3 он будет работать?

Насколько я помню, автор делает обновления только для P2 (Akenori 1080Pro).
Пару лет назад, автор чётко заявил, что ничем помочь владельцам 1080X не сможет..

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
самая нормальная прошивка для Р3 - это 4.5.1. Свежие карты от июня от Акенори не работают предупреждения о камерах которые были в октябрских Проверено Рязань Московская обл Москва

Согласен с первым, но думаю что на зиму можно ставить новые прошивки.
Глюки начинаются от перегрева аппарата, т.к.на новых прошивках процессор грузится сильнее,да и солнышко добивает..
А по-второму: по Казани база камер адекватна.
 
I

icemax

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
67
Баллы
0
B

boryn78

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
P

papil

Новичок
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
Какое то недопонимание у нас с прибором.
При переливки прошивки начинает грузится и перезагружается, так же стало при включение, перезагрузка.
Подскажите, где копать?
Спасибо.
 
Live



Вверх
Live