• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильные видеорегистраторы Papago! P2,P3, Akenori DriveCam 1080PRO

L

LechiyMag

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва, Фили.
Появилась прошивка:V6.1.4 от 7.29.2015
При
Добавлено: 03 Августа 2015 - 19:35 #2720

SAMARA 90 сказал:

Появилась прошивка:V6.1.4
Здравствуйте! Не подскажете. где скачать? На офсайте нет
Присоединяюсь, где она появилась, если можно ссылочку...
 
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Прошивка на сайте Тайваня.

Добавлено спустя 15 мин. 51 сек.
Там четыре пункта изменений,кто может прочесть-поделитесь.С уважением.http://tw papagoinc.com/service/download DVR.aspx
 
L

LechiyMag

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва, Фили.
Там четыре пункта изменений,кто может прочесть-поделитесь.С уважением.http://tw papagoinc.com/service/download DVR.aspx
обновления:
1. Оптимизировать вождения рейтинг функцию.
2. Исправлена ​​режим Карта аварии проблема Кайюань пути.
3. Удалить поле ETC режим отображение.
4.Поправка не выпрыгнуть из карты памяти проблему предупреждения дефицит

Яндекс перевод:
Другие новые возможности:
1. Оптимизировать рейтинг водителя.
2. Поправки к карте структуры $ дороги, когда вопросы.
3. Удалить карту режим и т. д. столбца.
4. Поправки к памяти емкость карты недостаточна, не выскочить на предупреждение проблемы.
 
L

LechiyMag

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва, Фили.
Поездил денёк на 6.1.4 с новыми картами..Камеры читает, но отображает ограничение 0 км хотя произносит правильно, знаки вроде определяет. С картами опят вернулся старый косяк, когда на видео видишь тодько: Центральный административный округ, московская область и всё.

180450358.jpg


Внрнулся на старую карту и попробую 5.9.2 что то я её пропустил
 
G

Grapefrut

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Dimchikru

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Добрый день. Так все таки где можно скачать прошивку V6.1.4
 
D

djumsciy

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Баллы
0
L

LechiyMag

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва, Фили.
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Поделюсь наблюдением.На прошивке V6.1.4 картинка ограничения скорости(40 и тд) висит на экране дольше и следующий дублирующий знак уже не определяет,пока не исчезнет.А на прошивке V4.5.1 читает все подряд,не задерживаясь на экране,при условии если знаки установлены по ГОСТ.V5.6.8,V5.9.2-читают примерно так же.Что скажете? С уважением SAMARA.
 
G

Grapefrut

Новичок
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поделюсь наблюдением.На прошивке V6.1.4 картинка ограничения скорости(40 и тд) висит на экране дольше и следующий дублирующий знак уже не определяет,пока не исчезнет.А на прошивке V4.5.1 читает все подряд,не задерживаясь на экране,при условии если знаки установлены по ГОСТ.V5.6.8,V5.9.2-читают примерно так же.Что скажете? С уважением SAMARA.
тоже читают, только, когда пропадет сообщение.
 
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
На прошивкеV6.1.4 информация сохраняется 20 сек.
 
D

Dimchikru

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, какую лучше все таки прошивку поставить и карты? И чтобы спидкамы работали. По России.
 
I

icemax

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
67
Баллы
0
какую лучше все таки прошивку поставить и карты?
У меня после различных перепрошивок papago p3 окончательно стал tw. На прошивке V6.1.4, заметил стабильную работу, на днях 5 часов подряд, без перерыва писал и ни разу не завис, пока я его не выключил в точке прибытия.
Карты установлены от 20.03.2014, так как на них отображается полное наименование улицы в населенном пункте. Спидкамы российские прошивает, но молчит в точках интереса.
 
D

Dimchikru

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
У меня после различных перепрошивок papago p3 окончательно стал tw. На прошивке V6.1.4, заметил стабильную работу, на днях 5 часов подряд, без перерыва писал и ни разу не завис, пока я его не выключил в точке прибытия.
Карты установлены от 20.03.2014, так как на них отображается полное наименование улицы в населенном пункте. Спидкамы российские прошивает, но молчит в точках интереса.
Если не тяжело дайте все файлы прошивки карты и спидкамы. Как прошить спидкам. А то при перепрошивке не виден ход выполнения его.
 
I

icemax

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
67
Баллы
0
все файлы прошивки карты и спидкамы
Прошивки: https://yadi.sk/d/BKD3yOydiaipo
Карты: https://yadi.sk/d/yareiAehiaith
СпидКамы: https://yadi.sk/d/wPymimi-iaivB

Как прошить спидкам
Спидкамы нужно прошивать отдельно от прошивки, т.е. когда прошивка установлена, в корень карты просаете распакованный файл спидкама. При включении регика увидите процесс установки спидкамов. Нужно иметь в виду, что спидкамы работают начиная с определенной прошивки, с какой не помню.
 
D

Dimchikru

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
icemax, нет прошивки 6.1.4
 
I

icemax

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
67
Баллы
0
L

LechiyMag

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва, Фили.
Так на 6.1.4 значёк ограничения скорости на камерах правильно отображается или говоит 60км/ч, а отображает 0км/ч? (как было у меня)
 
S

SAMARA 90

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край г.Барнаул
Добавлено: Сегодня, 07:12 #2738

Так на 6.1.4 значёк ограничения скорости на камерах правильно отображается или говоит 60км/ч, а отображает 0км/ч? (как было у меня)
Говорит и показывает правильно.Бывают ошибки(вместо 40,мадам говорит 60 итд),но это объективная причина,захват произведён, но распознавание происходит не верно (знак не так стоит наклонен,развернут-как происходит отражение света это важно) Проведите дома тест:скачайте знаки ограничения,запитайте Р 3 блоком(5 В не менее 2 А),наведите на экран и листайте знаки.Определяет до 110 км.Засеките время сколько висит информация на экране.У меня на 6.1.4-20 сек. На 4.5.1 не проверял,кажется меньше успевает читать все дублирующие.О результатах напишите.Желаю удачи.С уважением SAMARA.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    4.2 КБ · Просмотры: 149
L

LechiyMag

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва, Фили.
Говорит и показывает правильно.Бывают ошибки(вместо 40,мадам говорит 60 итд),но это объективная причина,захват произведён, но распознавание происходит не верно (знак не так стоит наклонен,развернут-как происходит отражение света это важно) Проведите дома тест:скачайте знаки ограничения,запитайте Р 3 блоком(5 В не менее 2 А),наведите на экран и листайте знаки.Определяет до 110 км.Засеките время сколько висит информация на экране.У меня на 6.1.4-20 сек. На 4.5.1 не проверял,кажется меньше успевает читать все дублирующие.О результатах напишите.Желаю удачи.С уважением SAMARA.

Я имел ввиду не определение знаков ограничения скорости, а отображения спидкамов, т.е. "До камеры определения скорости 300 метров, огрпничение 60 км/ч." а показывает значок 0 км/ч. (Я даже такой не нашел)
 
Live



Вверх
Live