• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Auctionsniper - оплата

A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Расскажите подробнее о работе auctionsniper.com и об оплате за их труды - сколько они себе берут. Спасибо.
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
P.S. и есть ли какая-то альтернатива sniper'у - ну какие-нибудь бесплатные программы, "выстреливающие" ставки с приличной соростью?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Первые три снайпа бесплатны, за каждого привлеченного друга дают еще 3. Денег просят 1% и меньше. Подробности у них на сайте.

Принцип работы в двух словах.
Регистрируешься, сообщаешь (доверяешь) им свой логин и пароль на eBay. Далее, создаешь группу, обзываешь ее как-нибудь, например, "мобилки", указываешь, за сколько секунд до конца снайпер должен ставить ставки и обязательно отмечаешь, что из группы должен выиграть только один лот. Потом, заносишь в группу заинтересовавшие тебя номера одинаковых лотов и ставишь для каждого свою предельную цену. Все! Выключаешь комп и идешь спать. На следующее утро просыпаешься победителем одного предмета из группы.

Альтернатив много. Например, www.snip.pl - бесплатен, программы Hammertap, Paragon Last Minute Bidder и др. Поищи в поиске по форуму, они уже не раз обсуждались.

Лично я этим сервисом доволен, поэтому и не искал ничего другого.
Программы неудобны тем, что их надо держать включенными в то время, когда надо проставиться.

Объявление для всех: кто хочет меня поощрить, зарегистрируйтесь в www.auctionsniper.com через меня! Пишите!
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А что с пополнением счёта в snipere? если я работаю через посредника и денег на eBay счету у меня нет, то кто им заплатит за их работу?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Почитай у них на сайте, как они принимают платежи. Если не ошибаюсь, то наши кредитки они принимают. Или Money order'ы - так наверняка. Но они еще за каждого реферала по 3 бесплатных снайпа дают. ИМХО так даже проще, чем платить.
 
R

ru_stam

Новичок
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Дагестан
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да, тем, которые работают давно - можно. Иначе их бы уже давно прикрыли.
 
E

Ed

Новичок
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Программы Hammertap, Paragon Last Minute Bidder и др. - лажа, я с этим г@8ном уже три очень классных лота продул - попробывал auctionsniper - супер, пока все на что ставил выиграл, и все по очень хорошим ценам. Я на auctionsniper'e на каждой покупке выигрываю по 50 - 100 $. СОВЕТУЮ!!!

Только проблема с 3 выстрелами. :!: Продам выстрел за 2 WMZ, за 3 выстрела 5 WMZ. Если интересно пишите на :arrow: getbabki@inbox.lv
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
M

Mikhail

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ещё один

А я года два пользовал Bidnapper (www.bidnapper.com). Ни одной осечки, ни разу, ни пол-разу (лупит 2-3 секунды до конца, не раньше) и все ебеевские "нововведения" они ловили и подстраивались очень сразу, я даже не видел когда. Я правда не знаю дороже они или дешевле других, других я не пробовал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live