• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ArtBrok.com Вадим Кудря кидало и жулик

I

iCase

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вадим Кудря - владелец ArtBrok, больше года кормил завтраками о том, что партия айфонов, которая была заказана у его компании по бросовым ценам, задержалась. В результате ни айфонов нет и долг возвращать не хочет. Сумма крупная.
Подробности на http://icaseua.livejournal.com/24347.html

Крайне не советую работать с ними.

С уважением,
Игорь, iCase.ua
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Никаких доказательств.... кинули бы хоть сканы документов.. а то читаешь и не веришь Вам.
 
I

iCase

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И смысл мне Вам врать? Наш магазин и наш бренд имеет кристально чистую репутацию.
Завтра сделаю скан расписки, могу даже заявление в суд, если нужно будет.
Кстати, Вадим находится в черном списке банковской системы Украины. Тоже могу сделать скан, еслм нужно.
 
I

iCase

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как и обещал, расписка в студию.
Написана самим Вадимом. Все личные данные замазаны.
Сумма тоже, но намекну на то, что она пятизначная.
До этого полгода назад была написана, юридически неправильно, другая расписка на более высокую сумму. После того, как Вадим отдал свои % со сделки, пришлось войти в контакт, чтобы Вадим переписал расписку на эту, юридически правильную, на условиях более низкой суммы возврата.



Думаю таких доказательств Вам достаточно, ксерокс его пасспорта не нужен? :wink:
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Не понимаю как деньги взятые в долг Вадимом имеют отношение к компании артброк. Как я уже и писал в теме компании - предлагаю решать ваши личные вопросы в суде либо в личном общение- а не на форуме.
 
I

iCase

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Они взятые в долг на бумажке. По факту был заказ для компании АртБрок на партию айфонов. С заказом АртБрок не справился, ни денег, ни айфонов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live