• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple ID, iCloud, Найти iPhone - помогите разобраться.

L

lvv75

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Украина
Народ, кто в курсе - помогите разобраться.
Вот есть у меня iPhone. Учетная запись iCloud добавлена, Найти iPhone включен.
Вот я типа его потерял. И я как новый владелец найденного пытаюсь сделать сброс настроек к заводским. При этом телефон требует пароль от iCloud (но я ж его не знаю).
Сбросить его не получается(( Выходит, что я могу вставить свою симку и пользоваться телефоном (только программ никаких скачать не могу из Apple Store, т.к будет требовать пароль). Верно?
Как его сбросить к заводским настройкам и потом чтоб при включении телефон потребовал пароль от iCloud? (можно увидеть на eBay подобные лоты)
Или только загнать в Recovery и восстановить через iTunes?
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Народ, кто в курсе - помогите разобраться.
Вот есть у меня iPhone. Учетная запись iCloud добавлена, Найти iPhone включен.
Вот я типа его потерял. И я как новый владелец найденного пытаюсь сделать сброс настроек к заводским. При этом телефон требует пароль от iCloud (но я ж его не знаю).
Сбросить его не получается(( Выходит, что я могу вставить свою симку и пользоваться телефоном (только программ никаких скачать не могу из Apple Store, т.к будет требовать пароль). Верно?
Как его сбросить к заводским настройкам и потом чтоб при включении телефон потребовал пароль от iCloud? (можно увидеть на eBay подобные лоты)
Или только загнать в Recovery и восстановить через iTunes?

Если загоните в рекавери - получите кирпич.

Если прошивка 7.0.х, то есть лазейка. Если выше, то вы правильно сказали, телефоном можно пользоваться только как телефоном. Ставить приложения можно с компа.
 
L

lvv75

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Украина
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
Да, вы получите тело, которое будет при активации требовать данные владельца.
 
L

lvv75

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Украина
Да, вы получите тело, которое будет при активации требовать данные владельца.
Ок. А как отправить сообщение на утерянный телефон, которое выводится (а может и не выводиться) при активации?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
заходите на сайт icloud там все кнопочки есть. стереть, написать сообщение и удалить из учетки можно с сайта
 
L

lvv75

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live