• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

App Ebay - пожаловаться!

massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Очень хочется чтоб это прочитали разработчики Аппликации Ибей особенно в Айфон!
Уже много лет юзаю Апп от Ибей, удобно мобильно, торги и покупки можно осуществлять в дороге, на работе, ночью во сне:) не нужно торопится домой к компу в последние секунды торгов!
но последнее время жутко стал раздражать изменения которые постоянно меняются в плохую сторону!
1. Каждую неделю что то там подкручивают в списки сохранненых которые жутко раздражает вы уж определитесь как вам больше нравится чтоб Мы в вашей апп смотрели свои сохраненные запросы поиска по Алфавиту \ по новым преступленным товарам или по последней активности юзера !?!?!
2. Что вы там натворили что мне показывает стоимость пересылки не на адрес страны которая настроена в настройках на данный момент?
Вот вам пример у меня в аккаунте 3 адреса Канада, Америка, Израиль, в Приоритете стоит всегда Америка а почему мне всегда показывает стоимость пересылки в Канаду???? чтоб увидеть стоимость пересылки в Америку нужно зайти в лот!?!
3. Почему вы ограничиваете своих клиентов??? почему только 100 запросов поиска я могу сохранить в Апп????
4. Но последней каплей стала последняя фишка в Апп, само-произвольное выставление фильтров поиска!!!!
все мои сохраненные запросы поиски кто то перекроил и не дает исправить,
Вот например я пишу запрос фирму "quirky" выставляю по самой низкой цене, местонахождение товара Америка,
IMG_0019.jpg
Категория ВСЕ!!!! Сохраняю поиск, выхожу, закрываю Апп,
IMG_0020.jpg
Открываю снова и что поиск сохраненный по слову quirky происходит по категории женской одежды!!!
IMG_0022.jpg
Какого?????? женская одежда????
IMG_0021.jpg
Но нет какой-то умник выставил в настройках видать что по этому слову я могу искать только в категории Женская одежда!!!
ПОЧЕМУ????
А я хочу видеть все товары из всех категорий которые выставляют на ибей!!!!!!
Так же и другие поиски все сохраняются как я настраиваю а потом переходит на категории которые удобны Ибей
ПОЧЕМУ????
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
massha, напишите им по социалке. Больше вероятности что прислушаются к вашей критике.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Слово аппликация в русском языке имеет другое значение.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
massha, напишите им по социалке. Больше вероятности что прислушаются к вашей критике.
написала им одновременно с этим "криком души"и даже ответ получила ответ, взяли данные разбираются!
Сообщение было автоматически объединено:

Слово аппликация в русском языке имеет другое значение.
знаю:) но в моей стране аппликация - АПП используют именно как мобильное приложение:)
и тут вроде собрались не для изучения русского языка :rolleyes:
у меня в этом году пол жизни в заграницах;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live