• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анти Дог

N

neomoto

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Белгород
а шокер пропустит таможня если допустим купить на ebay?
 
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пропустить то пропустит, но вот тока чето нету шокеров на ebay ((((
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
зато есть в других китайских магазинах :evil:
 
N

neomoto

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Белгород
допустим в каких? я пока кроме ebay нигде ничего не покупал
 
A

[Artem]

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
211
Местоположение
Saint-Petersburg
А кто нибудь видел где нибудь устройства посерьёзнее? Катаюсь на велике, мощный антидог был бы очень полезен!
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Из практики - 3и из 5и собак,в темное время суток, теряют ориентацию при направлении им в глаза фонарика из китайской зажигалки. Из теории книжек "не для всех" - напрыгнувшего на Вас пса, схватить руками за обе переднии лапы и резко раздвинуть руки в стороны - анатомия собак этого не выдерживает.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Хочу как велобайкер поделится своими наблюдениями по отпугиванию собак:
1) Место -электрошокер
2) Место- мощные петарды
3) В темное время суток- яркий фонарик люмен на 200, в режиме стробоскопа. (светодиод в зажигалке, по собакенам не сработает )
:)
Ультразвуковые китайские игрушки не работают почему то, видел пару таких девайсов, полное барахло.
 
I

icepower

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сочи
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
micado24
Ну и как?
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
фонарик светит довольно ярко, шокер трещит впечатляюще, испытать не пришлось,продан
 
V

VladSher

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Russia, Tula
Шокер это из разряда "поймайте таракана и насыпьте яд ему на спину".

У нас шавки если нападают, то со спины, стараясь укусить за ноги. При развороте к ним лицом сразу оскакивают на 1.5-2 метра. Поворачиваешься к ним спиной - подскакивают и пытаются укусить.
Так и приходится пятиться, не выпуская собаку из вида.
Когда гуляешь с ребенкой, то это весьма непросто.
Мне думается что против таких будет эффективен стэк в виде гибко-упругово стеклопластикового хлыста. Например верхняя часть телескопической удочки. У китайцев как раз есть в продаже телескопические удочки длиной 1м. складывающиеся в "авторучку" 20см.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
VladSher, бить током собаку не нужно, они боятся самого звука электрошокера, когда появляется искра. Хотя ребенок тоже может этого испугаться. Все это со слов форумчан.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ой,ничего они не бояться,или бояться на уровне громкого крика,просто "шалит" -убежит,с интересом нападает ей эти искры до одного места. Проверенно не раз,на велосипедном опыте. Кстати,надо электрошок продать,напомнили:shock:
 
R

remboiv

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Москва
Y

Yoris

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Ой,ничего они не бояться,или бояться на уровне громкого крика,просто "шалит" -убежит,с интересом нападает ей эти искры до одного места. Проверенно не раз,на велосипедном опыте. Кстати,надо электрошок продать,напомнили:shock:
при разряде электрошокера выделяется озон, говорят собаки его чувствуют и боятся.
 
Т

Тимур.

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за обзор,видео очень понравилось )
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
а оно 100% от собак защищает? ведь тогда по идее все домушники и грибники с охотниками должны носить от волков и собак))

Я б на дачу взял, у соседей питбультерьер когда иногда привозят то свободно бегает, мало ли..
 
O

OstJoker

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Тут про психологию собак писали. Вот вспомнил случай недельной давности. Давний знакомый решил мне привезти домой комп переставить ОС, поставил машину немного дальше от моего дома, ибо точно не знал где я живу (частный сектор).
Так вот, темно, вечер, выхожу я на дорогу его встретить, знакомый метров за 60 меня увидел и вытаскивает системник из машины, в этот момент я наблюдаю как ко мне несется собака и гарчит. Не знаю почему, но я сразу решил столбом не стоять а встретил пса ногой, пока хозяин до меня добежал, то он еще пару раз бросился но не схватил меня даже при хозяине еще бросался. Как оказалось, безмозглый хозяин питбуля решил его заодно "прогулять" по моему частному сектору, без намордника и поводка.
Одним словом, адреналина получил я немерено, травм не получил, правильно ли повел себя в ситуации не знаю, про то что с ним собака, вообще не ожидал. И смотря как на меня пулей несется не понятно что, издавая явно не дружелюбные звуки, я чего то не подумал, что питбуль рад меня видеть и из интереса несется ко мне.
В городе тоже часто бегают бездомные псы, но они как то пассивно себя ведут, просто прохожу мимо них и все.
 
Z

Zekses

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
жуковский
Судя по видео, девайс с помощью ультразвука транслирует собачке "Я тебя хочу!" с соответствующим результатом :beer: Вон как лапка призывно подёргивается... :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live