• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анти Дог

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
saibo
у них собаки тоже мастера боевых искусств - перед нападением долго размышляют о вечном, вот в этот то момент ты своей пищалкой и сбиваешь им прицел :shock:
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
:shock: не могу, сначала автар пошутил, а теперь продаван коры мочит.
Анекдот вспомнил бородатый
-- Слышь, бабка, а как твоей травой-то пользоваться? -- Да просто, милок...берешь таракана, да по морде ему травкой, по морде
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
saibo
Ты где вообще живешь, где у тебя собаки стаями бегают? Это первое.
Второе - они нападают не на велосипедистов или мотоциклистов, а на достаточно быстро движущийся объект - это инстинкты.

Почему если собаки в стае и ее ведет важак они готовы загрызть человека?
Потому что ты испугался и мысленно обгадился... адреналина полные штаны - это запах страха. Человек этот запах не замечает, а собаки отлично чуют.
Либо голод ведет их на охоту. Для этого не надо иметь китайскую пукалку - нужен кусок любой дешевой колбасы.

Передвигаясь на велосипеде или мотоцикле
Не передвигайся на велосипеде. А если передвигаешься по собачьим заповедникам - купи себе защиту под гетры. Обычные дворняги ничего тебе не сделают.
Все нормальные байкеры одевают либо гриндеры либо "казаки"
и им пофиг, что какой-то пес попытается их укусить.
Хотя любому нормальному человеку известно, что достаточно остановиться и собака потеряет всяческий интерес.
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
saibo, вообще против собак самое дешёвое и эффективное средство - газовые баллончики.
Всегда считалось, что на пьяных и собак они не действуют...
Проверял - действует (на трезвых собак).
Шокер - тоже действует на собак. Причём достаточно только звука (догонять собаку что бы прикоснуться не нужно).
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не передвигайся на велосипеде.
Хороший совет, следующий, видимо, будет "не выходите из квартиры на улицу"
_deadhead_, у нас в городе каждый год несколько человек в реанимации лежит от укусов стай собак, иногда с летальным исходом, тьфу-тьфу-тьфу. Так что не разводите флуд.
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Шокер - тоже действует на собак. Причём достаточно только звука (догонять собаку что бы прикоснуться не нужно).
Да уж почитал - поржал от души)))
Подтверждаю - шокер действует на собак 100%, именно звук разрядов!!!
Конечно на бойцовых не пробовал, но обычные уличные шавки которые пытались ко мне приблизится открыв на меня рот - смывались очень оперативно)))
 
X-7

X-7

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Собака у афтара видимо уже обладает опытом испытания подобных вещей. Проду нужно было в комплект вкладывать нунчаки %)
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск

Вот такой купил у продавца bofmic
Отлично действует на уличных собак, обращает в бегство. Смотрится просто потрясающе, как бегущая на тебя собака разворачивается и дает деру. Действие отмечается с расстояния примерно 5 метров. На домашних собак не действует. Есть подозрение, что у домашних есть привычка к ультразвуку излучаемому бытовыми приборами.
Заказал в подарок 3м знакомым собакофобам.
Читал в интернетах, что шокеры хорошо отпугивают собак.
Учитывая что вот такой

стоит не многим дороже ультразвуковой пугалки, есть о чем подумать. Только вот вопрос легальности тут под сомнением.
 
Паха

Паха

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Южные болота
Очень хорошо помогают петарды. Звука разрывающейся петарды боятся и собаки, и даже лоси. Все убегают, а некоторые ещё успевают разбросать навоз перед бегством.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Да как сказать. Моя бышая собака не боялась петард. Скорее агрессировала из-за них. А уличное шавье скорее всего струсит.
 
Паха

Паха

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Южные болота
Бывшая собака - звучит прикольно. Я так понимаю, что речь идет о защите от уличных зверей.
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Звука разрывающейся петарды боятся и собаки, и даже лоси.
У шокера кроме звука, еще присутствует запах озона, которого тоже боятся собаки. Да и по оперативности применения петарды проигрывают.
 
Y

Yoris

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Конечно на бойцовых не пробовал, но обычные уличные шавки которые пытались ко мне приблизится открыв на меня рот - смывались очень оперативно)))
Собак пугает озон, который выделяется при электроразряде.
 
Паха

Паха

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Южные болота
Странно, сероводород, который выделяется из штанов в большом количестве, собачек не пугает. :crazy: А мизерное количество озона обращает в бегство.
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Паха, супер!

Но ведь есть же реально рабочие собачие коллайдеры... Интересно они пробивают перекрытие в доме? Паркет 3см стяжка 5см железобетон 180-220мм.
Хотелось бы взять несколько штук. Перед уходом из квартиры разложить на полу, включить... Очень мерзкая псина живет в соседней квартире..
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Friend-ik

Friend-ik

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Это анти кот, сейчас включила ваш ролик, у меня кот рядом дрых и он прям подпрыгнул)))
включил колонки погромче, кот в 1 метре лежал, как дрых, так и продолжил дрыхнуть... :)
 
Malekul

Malekul

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Радужный
Может колонки просто не могут воспроизводить требуемую звуковую частоту?

Мою кошку, например, очень бодрит желтый прибор описанный выше...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
подтверждаю что электро шокер лучшее из электро гаджетов, у знакомых кот когда шокером пугают то мигом убегает как бешеный.

Мне интересно от волков и медведей оно бы тоже помогло? ну например в лес по грибы пойти и с собой взять такой девайс что б звери не мешали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live