• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американец отказывается отправлять,ссылаясь на ситуацию в Крыму.

M

Magniy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Пусть посреднику вышлет. Если вещи нужные, то не вижу проблем.
спасибо за совет, наверняка придется использовать услуги посредника. ему придется трудно придумать отмазку и на этот случай.
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Lexus74, Прежде чем советовать думайте головой. Угроза негативом это путь в бан от ебэй, запрещено правилами.

Тоесть если я напишу "В случае если Вы не вышлите мне товар у меня не останется другого выхода как оставить Вам негативный отзыв" Меня отправят в бан?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Lexus74, Это уже считается угроза негативным фидбеком и это нарушение правил.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
спасибо за совет, наверняка придется использовать услуги посредника. ему придется трудно придумать отмазку и на этот случай.

Именно так и сделай. Только не нужно лишнего болтать.
Скажи, что это твой второй адрес и ты так уж и быть согласен на то, что посылку он отправит туда.

А у посредника запроси фотографию содержимого.

Потеряешь не так много, зато проблем дальше не будет.
 
M

Magniy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Именно так и сделай. Только не нужно лишнего болтать.
Скажи, что это твой второй адрес и ты так уж и быть согласен на то, что посылку он отправит туда.

А у посредника запроси фотографию содержимого.

Потеряешь не так много, зато проблем дальше не будет.
на письма с объяснениями ситуации с почтовыми услуги, о возможности страховки товара американец никак не отреагировал.
я оплатил лот с доставкой на адрес в США. попросил трекинг. ну и спасибо написал :) сижу жду реакции. по крайней мере не получу страйк за неоплату.
 
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Ребята, такой вопрос: не рисковано ли сейчас заказывать товары из США, в связи со сложившейся политической обстановкой? Доходят ли посылки из США в Россию как обычно, нет ли ограничений для покупателей из России?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
как введут эмбарго и не видать вам айфончиков))))
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Пока Ebay разрешает продавать к нам проблем не будет.Почта это святое! А вот карточки от российских банков могут (теоретически) заблокировать. Но по моему это крайняк!
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Похожая тема уже была, хорошего мало, пока умерил покупательские аппетиты...
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Orward

Orward

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
183
Баллы
403
Местоположение
Россия
Хорошо, если святое. А то от этой инфы уже не знаешь что думать.
Хотел прикупить шмотки кое-какие... написал вопросы на счет размеров продавцам, пока молчат оба, хотя отправка в Россию есть.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Хотел прикупить шмотки кое-какие... написал вопросы на счет размеров продавцам, пока молчат оба, хотя отправка в Россию есть.
А причём тут международная ситуация?) Сколько покупаю, постоянно попадаются проды которые не отвечают вообще на сообщения или отвечают с огромной задержкой))
 
M

Magniy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
23
Баллы
0
отчитываюсь. прод сделал рефонд. в качестве записки на палке написал какой-то бред: Hello, as we have stated in numerous email communications, this item is no longer for sale.
ссыль не просите, я один с отрицательным фидбеком у него, не хочу что вы на меня смотрели... -_-
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
S

SergNF

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
61
Баллы
0
им имей достаточно заблокировать

Странно, что Вы не понимаете. Одно дело, когда в СМИ "сша заблокировало imei" и другое, когда "Россия отброшена в каменный век запретом на продажу высокотехнологических огрызков".:)Кто из прочитавших знает, что их же в Китае продают в 3.1415926 раз дешевле.:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live