• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.co.uk

Денис Аэров

Денис Аэров

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Valetudinary, для Firefox есть дополнение - Доставляется ли товар с Амазона в вашу страну ?
 
A

Andrucha

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
22
Баллы
4
А как узнать высылает прод в Россию или нет и сколько стоит доставка?Чтобы не регистрироваться на сайте зря.

Насколько помню, в описание сразу видно отправляют товар в Россию или нет. Если нет, будет красная надпись.
А стоимость доставки только после регистрации увидите.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Насколько помню, в описание сразу видно отправляют товар в Россию или нет. Если нет, будет красная надпись.
А стоимость доставки только после регистрации увидите.

так же, как и "красную" надпись
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
В английском амазоне можно приглашать друзей за бонус ?
 
d0llar

d0llar

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
403
Местоположение
UA
куплю или возьму в аренду селлерский аккаунт на amazon.co.uk только verified и желательно с отзывами
или кто может создать и апрувить аккаунт там с последующей продажей пишите
продаю на amazon.com уже почти 10 лет, сейчас хочу но не могу выйти на европейский рынок

предложения вличку
 
Олег Гречнев

Олег Гречнев

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Собираюсь купить джинсы на английском Амазон. Кто делает доставку по России, почта России или какая другая курьерская служба (не принципиально какая)?
Просто от этого нюанса зависит какой адрес доставки указывать: домашний или рабочий.
 
П

Прохожий 22

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет.

Есть намарение приобрести летние ботинки Merrell Men's Moab Ventilator Hiking. Стал мониторить амазон и появились странности.
На аглицком цена 51Е, в США 79,99$ т.е английский на 1600 рублей дешевле (хотя Merrell вроде американская контора). Плюс на фото у некоторых моделей (при увелечении) вид 2-го сорта (фото одни, и для США и для UK).
Кстати на кабеласе они дешевле чем амазон сша и выглядят лучше (плюс цвет один, а на амазоне 16 цветов).

Вот и возникло сомнение, может амазон UK некондицией Merrell приторговывает(или "пиратским" Китаем)?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Собираюсь купить джинсы на английском Амазон. Кто делает доставку по России, почта России или какая другая курьерская служба (не принципиально какая)?
Просто от этого нюанса зависит какой адрес доставки указывать: домашний или рабочий.

Если продавец непосредственно Амазон, или товар отгружается с его складов (т.е. "при помощи Амазон"), то отправляют курьерской службой. Если продавец сторонний, и отгружает самостоятельно, то тут уж как он сам решит.

Добавлено спустя 56 сек.
А с оплатой там все ок? А то у меня было не пускало проплату.

Нормально там с оплатой все. Разве что карты Маэстро ни один Амазон не принимает (их там добавить в принципе невозможно). И не забывайте, что оплата на английском Амазоне в фунтах, т.е. следует учитывать еще конвертацию и комиссию платежной системы.
 
F

Feduro

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, сколько доставка этого товара будет в Россию стоить? Только зарегистрировалась, подхожу к оплате, а он не показывает, а дальше боюсь нажимать - вдруг спишется всё, что есть( Кому не сложно - скажите, очень игрушка эта нужна...
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Подскажите, пожалуйста, сколько доставка этого товара будет в Россию стоить? Только зарегистрировалась, подхожу к оплате, а он не показывает, а дальше боюсь нажимать - вдруг спишется всё, что есть( Кому не сложно - скажите, очень игрушка эта нужна...

12,6 фунтов
 
F

Feduro

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Всем привет! В феврале этого года "случилось страшное", книги, заказанные с британского Амазона из стока, вместо стандартных 3-х, реже 4-х недель, дошли аж через 2 с лишним месяца (в апреле). Причем произошло это через несколько дней после того, как я оповестил магазин о неполучении и они выслали мне бесплатную замену - вместо 2-х книжек в 1-м отправлении двумя отправлениями на этот раз. Оригинальную посылку я на почте получать отказался, и она вернулась в магазин где-то через 4 недели, о чем меня оповестили, и даже 2 с копейками фунта какой-то компенсации не пойму за что выплатили (снижение в цене?). НО. Две посылки по 1 книжке с заменой, судя по всему, опять придется ждать больше 2-х месяцев. Всегда все заказывал по самому дешевому доставочному тарифу и проблем не знал - ни один заказ из стока британского (или любого другого) Амазона ни разу не терялся. А тут какие-то чудеса начались, хотя опять же, пока потерь при доставке нет. Испытывает ли кто похожие проблемы с задержкой? а то инфа в интернете была, что в Якутии строят супертерминал для посылок из интернет-магазинов, и все через него пойдет.

К сожалению, не могу сравнить сейчас с другими Амазонами, т.к. стоковый ассортимент заказываю обычно у бритишей. Но должен отметить, что товары, купленные на Ебэе, у дилеров напрямую, на Амазон Маркетплэйс и др., доходят без проблем и оперативно, от 2-х до 4-х недель (единственно, иногда что-то заказанное на Маркетплейсе не доходило, думаю, чисто потому что продавцы плохие способы доставки выбирали - но всегда деньги возвращали).
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну что же - дошла первая книжечка из 2-х :) итого имеем, вместо прохождения за 3-4 недели срок теперь составил - 9 недель! Фирменная амазоновская коробка раскурочена и заклеена лентой "Почтой России" (впрочем, для книг с британского амазона это не впервые, хотя я не очень понимаю, кто и что там пытается найти). А еще я не очень понимаю, почему когда мне товар доставляют из немецкого jpc.de доставкой, стоящей в принципе столько же, сколько берет британский Амазон, т.е. за мелкий прайс, все приходит в идеальной никем не раскуроченной упаковке, и в нормальный срок.

Обычно не слежу, через какую контору кто доставляет, но на этой посылке значится Asendia. До этого никаких нареканий к ней не было.
 
W

winner-3000

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день! Встречаю предложения обучения и консультаций только для продаж на Amazon.com

А есть ли аналогичный курс для европейского Amazon.co.uk?
 
S

sheluch

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Калининград, Россия
Подскажите, пожалуйста, VAT всегда вычитают или как?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Рассчитался на амазоне картой на которой не достаточно средств, много не хватает. Система пишет "товар оплачен" и "ждите инфо по доставке". Не понял если честно, что происходит!?
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
На выбор дает
- AmazonGlobal Standard
- AmazonGlobal Priority

На территории РФ это какими службами доставка ?
 
Елена Филоненко

Елена Филоненко

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
11
Баллы
0
С доставкой в Украину все нормально!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live