• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazom.co.uk + Kindle 3 + Казахстан +VAT(НДС)

J

jolly_seam

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
KZ, Kosta
Здравствуйте все. Покопался на форуме но не нашел для себя ответа. Ситуация такая:
Хочу заказать себе Kindle 3 WiFi + обложку. Но Amazon.com и Amazon.co.uk пишут что нет доставки в Казахстан. В данный момент в Англии находится мой знакомый, и я решил заказать на его адрес, т.к. он очень скоро приедет на родину. И вот что получается, Amazon.co.uk при заказе в Казахстан пишет цены без налога, что меня несказанно обрадовало, но тут же огорчило отсутствие возможности отправки в КЗ. Добавил адрес друга в Англии, он в ордере выдает цены уже с налогами. Вроде бы я заказываю из КЗ. Переговоры ничего не внесли ясного. Никто не сталкивался? Как заказать без VAT налога, но с доставкой в Англию?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
jolly_seam ни как. Можно только при выезде из страны потребовать вернуть вам проценты...
 
J

jolly_seam

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
KZ, Kosta
deemONoff Спасибо.
Я в общем то первоначально не думал о налогах. Но когда увидел что есть такое, то подумал что сэкономить лишнюю двадцатку не помешает. Жаль. Кстати присмотрел обложку родную самую дешевую с двумя крючками-держателями. Где то читал что не очень ими народ доволен. Поискал другие не родные обложки, не понравились. Чем дешевле, тем выглядят хуже. Кто то интересную кач-ую обложку себе брал? Какую и где?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
зачем с амазона покупать ? (пусть подавятся :D )
я купил с ebay и киндл и неродную обложку , обошлось в 210$
 
С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
А немецкий амазон шлёт к Вам ? Вроде бы в Украину отсылает.
 
G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
немецкий амазон Киндле не продает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live