• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Amazon Kindle 4 Wi-Fi

Polihut

Polihut

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
S-Pb
салютую! моя трекнулась в моем городе, шок )) только вот забрать возможности пока нет, в командировке :(

Пока не поздравляю, жду комента после получения)
Моя как вылетела из ямайки так пока и не прилетела :))
 
V

vl74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Томск
Пришел Kindle 4 , продавец cms_wholesale. Экземпляр рекламный, но за такую цену самое то. Заказал безтрековую посылку, дошла через месяц. Очень легкий, приятно держать в руках, удобно пользоваться. Обложку заказал во эту, без резиночек. Тоже после JAMAICA, NY 11430 перестал отслеживаться.
Мне вот интересно, этот продавец заказывает на амазоне, а потом перепродает с наваром 8 долларов?
 
Polihut

Polihut

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
S-Pb
Пришел Kindle 4 , продавец cms_wholesale. Экземпляр рекламный, но за такую цену самое то. Заказал безтрековую посылку, дошла через месяц. Очень легкий, приятно держать в руках, удобно пользоваться. Обложку заказал во эту, без резиночек. Тоже после JAMAICA, NY 11430 перестал отслеживаться.
Мне вот интересно, этот продавец заказывает на амазоне, а потом перепродает с наваром 8 долларов?

А в России посылка потом трекалась?
Как обложка по качеству? приятно в руке держать?

P.S. думаю у него свои поставщики
 
V

vl74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Томск
А в России посылка потом трекалась? Как обложка по качеству? приятно в руке держать?
По России не трекалась. Я думаю, можно без опасений заказывать самую дешевую отправку почтой.
Обложка, конечно, кожзам, приятная на ощупь, легкая. Один недостаток - не очень плотно облегает читалку, приходится иногда поправлять, но меня это не напрягает. В остальном очень удобная. Защитную пленку в комплекте выкинул, бесполезная вещь.
И еще - обложка испачкала книжку сзади - незначительно. Пишут, что так пачкают все дешевые обложки.
 
Polihut

Polihut

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
S-Pb
Вот и пришли мои 2 книжки: Touch и 4ка)))
Покупкой доволен как удав.
В питере так и не трекалась посылка.
Шла около 2 месяцев.
Я думаю вся причина в том, что посылка шла через Новосибирскую таможню (стояла отметка на коробке), и пока она дошла до Питера в каком-нибудь почтовобагажном вагоне отсюда и такая длительная доставка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live