• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Альтернативные платеж системы и способы оплаты на e-bay

Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Uran, если Вы уже купили товар, то оформить-получить карту, зарегистрироваться в палке и т.д. , возможно, уже не успеете (я сомневаюсь, что в банках Ярославля есть услуги по изготовлению пластиковых карт за сутки).

Сейчас для Вас наилучший вариант - воспользоваться услугами посредников, с которыми Вы можете рассчитаться различными способами, а они же заплатят с помощью PayPal. Смотрите раздел "Посредники" на форуме - там найдете оптимальный для Вас вариант.

А на будущее - делайте карту, создавайте PayPal аккаунт и платите сами и без процентов посредника. Платить с помощью палки легко и удобно.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Дядя Федор,
Платить с помощью палки легко и удобно.
это точно :)
а главное безопаснее, чем банковскими переводами. :)
 
Eгор

Eгор

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ростов
карту делать неделю, недавно делал, но там есть еще услуга - срочное изготовление, помойму где-то 500 дерева
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Eгор, в каждом городе, в каждом банке по-разному. По-этому я и уточнил. Я не спорю, что в Москве можно сделать карту и за день, но, как правило в других городах нашей необъятной Родины сроки изготовления от двух недель :) . Конечно, есть исключения, всё зависит от банков.
 
Eгор

Eгор

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ростов
заказывал мастеркард виртуон, а мне еще до кучи дали обычную карту классик, сказали бесплатно, не знаю куда ее притулить, впринципе не нужна :) сорри оффтоп
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Eгор, а в каком банке?
 
Eгор

Eгор

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Альфа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live