• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет, хочу купить Knox Armory-Starfire. это бюджетный аналог alpha industries injector. Не определюсь с размером, может кто подскажет ?
Рост 176, талия 108, грудь 114, вес 90
 

Вложения

  • starfire.jpg
    starfire.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 236
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Скидка в Арминави
 

Вложения

  • арминави50.jpg
    арминави50.jpg
    169.1 КБ · Просмотры: 263
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Приподниму тему.Скидки в Арминави.
 

Вложения

  • арми.jpg
    арми.jpg
    116.9 КБ · Просмотры: 225
A

alex261

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Кто из Питера, не ходите туда :D

Вот ссылка с оф. сайта как отличить оригинал от копии http://www.alphaindustries.com/Russia-Real.asp

Был там в прошлом году, все признаки подделки подтвердились. Качество материала плохое, размеры отличаются от оригинальных.
Случайно зашел на форум.Хорошо знаю магазин Big Aplle что там подделки не соглсен. Вся Альфа от оф. представителей .качество как у всей альфы среднее из года в год все хуже. Вся Альфа производиться в Китае! Это написано в сертификате что с ебэй что из магазина.Стоимость в магазинах в России на20% выше политика самой альфы она регламентирует нижний край стоимости в России.Размеры каждый год разные экономят. 2 года назад американская и европейская отличались примерно на размер сейчас одинаковые. Хотя по меркам подделок ,американцами, европейская подделка если смотреть отличия оригинала.хотя компания про подделки связана с компанией Nord Storm прямого конкурента альфы.
 
R

RAleksey76

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую! Подскажите пожалуйста на рост 174 см, объём груди 91 см, длинна рукава от плеча по линию запястья 57 см, талия 78 см, обхват бицепса 26 см, какой размер Alpha Industries N-3B Slim Fit нужно брать ? Ещё пару вопросов :) У Alpha Industries N-3B Slim Fit цвет синий,чёрный везде одинаковый в партиях или есть темнее светлее ? просто гдето синий на фото светлее цвет парки а где то тёмно синий так же и с чёрным. И бывает Alpha Industries N-3B Slim Fit Black/Orange не с чёрным мехом на воротнике ( который съёмный) ?
И не подскажите где сейчас выгодно в Москве взять Alpha Industries N-3B Slim Fit Black/Orange или Alpha Industries N-3B Slim Fit Blue/Orange ?
И что значит Replica Blue?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Подскажите пожалуйста на рост 174 см, объём груди 91 см, длинна рукава от плеча по линию запястья 57 см, талия 78 см, обхват бицепса 26 см, какой размер Alpha Industries N-3B Slim Fit нужно брать ?

Скажите а вес какой у Вас?
У Alpha Industries N-3B Slim Fit цвет синий,чёрный везде одинаковый в партиях или есть темнее светлее ?

Если брать именно альфу(а не knox и другие) то одинаковый. Оттенки дефект фото.
И что значит Replica Blue?

Это название цвета и ничего более.
И не подскажите где сейчас выгодно в Москве взять Alpha Industries N-3B Slim Fit Black/Orange или Alpha Industries N-3B Slim Fit Blue/Orange ?

Не знаю, но на мой взгляд мест полно :)
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
black|orange с черным мехом смотрится не очень.Брал себе,потом продал,взял replica blue,цвет темно-синий, темнее чем на фотках.
Из-за курса $ можно в РФ найти наверное дешевле,мониторить нужно.
 
R

RAleksey76

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
[/b][/font][/color]
Скажите а вес какой у Вас?[/b][/font][/color]
Спасибо! понял.
Вес мой 59 кг

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
black|orange с черным мехом смотрится не очень.Брал себе,потом продал,взял replica blue,цвет темно-синий, темнее чем на фотках.
Из-за курса $ можно в РФ найти наверное дешевле,мониторить нужно.

Подумал эти дни и тоже больше склоняюсь к синему тем более что он тёмно синий :good:
 

Вложения

  • 91qinwR7jLL._UL1500_.jpg
    91qinwR7jLL._UL1500_.jpg
    236.9 КБ · Просмотры: 149
  • 91XBK+X14KL._UL1500_.jpg
    91XBK+X14KL._UL1500_.jpg
    235.9 КБ · Просмотры: 240
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
RAleksey76, По Вашим параметрам Вам скорее подойдет размер М (slim fit) и S (regular).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
R

RAleksey76

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё такой вопрос чем отличается куртка Alpha Industries N-3B Slim Fi

американская от европейской?
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
RAleksey76, Все они в китае пошиты :unsure2: ,на европейке может молния пластиковая быть.
 
R

RAleksey76

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня перемерил несколько размеров и моделей остановился на регуляр XS и слимфит S, шириной вроде одинаковые а длинной слим фит больше на 5 см , регуляр рукавами шире ,теперь сижу перевариваю и думаю что же взять регуляр + короче длинна, молния пластик двойная,слим фит + рукова уже и чуть длиннее :)
 
R

RAleksey76

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья подскажите пожалуйста внутренняя ширина рукава в районе локтевого сгиба отличается размера "S" от "М" ? у аляски Alpha Industries N-3B Slim Fit
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
RAleksey76, Если и отличается,то совсем не значительно,думаю в носке Вы этих различий не почувствуете :smile:
 
R

RAleksey76

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Взял себе S слим фит, мерил на футболку конечно но брал с запасом, дома померил на обычную кофту и понял что в локтевых сгибах маловаты рукова поджимают не комфортно(жмётв локтях) рукам в боковых верхних карманах да и вообще при сгибах рук :( , а в росте и полноте всё отлично село! Вот думаю если поменять на М рукова там пошире или такие же и различие только в длине рукава!? как вообще в слимах рукова от локтя в облипочку идут по модели или всёже должен какой запас быть допустим если пиджак одеть или только на водолазку тоскать аляску ? )
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
RAleksey76, А почему Вы сразу не померили M? ИМХО с Вашими TTX М была бы покомфортнее(если пододевать пиджак или толстый свитерок.
 
R

RAleksey76

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
RAleksey76, А почему Вы сразу не померили M? ИМХО с Вашими TTX М была бы покомфортнее(если пододевать пиджак или толстый свитерок.

Я мерил М ку она мне в объёме велика она же от 96 см а у меня 90-91см объём грудной клетки. S ка сидит отлично в объёме и ещё куча места есть одевал и на рубаху с пиджаком и на плотный свитр с футболкой и ещё место оставалось порядочно) Единственный минус рукава от локтя и до запястья!(руки у меня худые!) Правый рукав настолько жал что возникали болевые ощущения если минуты три в согнутом состоянии руку подержать например в кармане нагрудном,долго понять не мог почему левая более менее свободна а правая как в трубе тесной даже в рубашке.Подумал уже что у меня плотность рук разная )))) потом вывернув рукава и померив их ширину в районе шва ниже локтя был сильно удевлён как увиденным так и получившимся замером! Короче на правом рукаве с изнанки зачем то китайские братья сделали наружный шов с выступом миллиметра в 3-4 длинной 20 см,впечатление что набивали через него синтипон в куртку )))))))) а потом заштопали технологическое отверстие)) да так что ушло с ширины внутренней рукава чуть более 2 см!!! А рукава у слимки и так не широкие так что вышло что левый рукав на пару см шири внутри чем правый и при сгибании правого места в районе локтевого сгиба почти нет свободного для ткани рубашки кофты и т.д.
Поехал поменять куртку на S с одинаковыми рукавами но из того что принесли на замену у всех эта проблема с правым рукавом.
Вот я и спрашивал большая ли разница и есть ли она вообще в ширине рукава между S и М !? ди и интересно у всех такой шов внутри правого рукава чуть ниже локтя и около 20 см ниже к манжете ??? может не брак а особенность пошива этих курток,тогда я бы взял широкую для меня М ку но с нормальными по ширине рукавами. Регуляр на мне сидит как на ребёнке при моём росте в 174 и весе в 59 кг. :(

На фото S ка на мне
 

Вложения

  • IMG_20150725_152147 - копия.jpg
    IMG_20150725_152147 - копия.jpg
    165.6 КБ · Просмотры: 240
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
RAleksey76, судя по фото, мех опушки капюшона натуральный? какая цена на размер М ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live