• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
Пришла ко мне парка Explorer. Цвет - черный. Все мне в ней понравилось, кроме размера. XL мне явно велика...
Размеры: от подмышки до подмышки - 66 см, по низу 64 см, Рукав сверху 86 см (до шейного шва), рукав снизу (от подмышки) - 57см, длина спереди (по закрывателю молнии) 77 см, длина сзади от шейно-капюшонного шва 86 см
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    137.6 КБ · Просмотры: 76
  • 02.jpg
    02.jpg
    286.4 КБ · Просмотры: 89
  • labels.jpg
    labels.jpg
    102.1 КБ · Просмотры: 69
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Цвет Черный (весь вечер с женой выбирали из синего, серого и черного). Размер XL (прочитав отзывы про Explorer - что она чуть приталеннее, чем N3B Slim Fit, решил взять именно XL на рост 175, вес 82, ОГ 103; хотя N3B VF59 была размера M)
По большому счёту американские эксплореры всегда большемерили. Теперь ясно что и европейские тоже :( .
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
такие измерения у N3B VF59, размер L
Да вообще с этими размерами фиг поймешь...
N3B VF59 размер M (от подмышки до подмышки 57см) - мне ощутимо мала.
N3B Explorer размер XL (от подмышки до подмышки 66см) - мне ощутимо велик.
В идеале мне надо (сужу еще и по ванкловскому пуховику) чтобы от подмышки до подмышки было ~61-62см.
Если такие измерения у N3B VF59 размер L, как Вы пишите - это-ж 18 см по Chest между двумя соседними размерами (M и L). Сейчас задним умом понимаю, что этот новый (у которого нет выреза для выветривания достоинства) европейский Explorer следовало брать размера L. А вот про старый европейский Explorer (который с вырезом) - так там размер XL на каком-то сайте замеряли - между подмышек намеряли 62см... Да и отзывы людей, что я приводил пару страниц назад, подтверждали, что "старый" Explorer размера XL соответствовал моим масса-габаритным характеристикам... Народ во всех странах на фастфуде и т.п. жиреет, своими ногами уже не ходит, все на машинах..., вот производители и увеличивают потихоньку размеры, оставляя те-же буквы (S,M,L,XL...), чтоб народ не ужасался. И началось все с Америки...
 
R

revnston

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Да вообще с этими размерами фиг поймешь...


Теория заговора получилась :D
Думаю зависит от места и партии (года)изготовления.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Прогулялся сегодня в Альфе часа 1,5 минут 20 постоял....футболка и свитер не толстый под ней, темпер. -7 сыровато после мокрого снега на улице ,ветра нет ... не замёрз но прохладу почувствовал , какие там -20-25 :D по сути та же аляска "чори" с оранжевым подкладом из 80х , но в них тогда зимой и не ходили только осень-весна.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Прогулялся сегодня в Альфе часа 1,5 минут 20 постоял....футболка и свитер не толстый под ней, темпер. -7 сыровато после мокрого снега на улице ,ветра нет ... не замёрз но прохладу почувствовал , какие там -20-25 :D по сути та же аляска "чори" с оранжевым подкладом из 80х , но в них тогда зимой и не ходили только осень-весна.

В "чори" зимой во всю ходили, во всяком случае в Москве.
А про -20 - 25 ... я тоже сомневаюсь.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
В "чори" зимой во всю ходили, во всяком случае в Москве.
На Урале как то не принято было ,да и зимы посуровей были :D Были ещё так называемые зимние аляски тоже японские марку не помню , подклад мех такой же как в капюшоне и нейлон верха помягче в такой ходил зимой....
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Сорри за офтоп.
Были в то время и японские куртки под пояс на рыбъем меху, метал. молния, отстёгивающийся капюшон на том же меху, рубашечный воротник. Снизу 2 прямоугольных кармана, на груди вроде 2 косых на молнии. У меня где-то фото есть.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Всем привет. Скажите, в этом магазе можно брать? http://needsupply.com/mens/sale
Скидос 40% . Правда N2B Alfa. Как она по размерам?? Ближе к классике или слим фит? И как там лучше платить- по карте или палкой?
 
Latgalec68

Latgalec68

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
50
Баллы
201
Местоположение
Latvia

Вложения

  • slide_2.jpg
    slide_2.jpg
    140 КБ · Просмотры: 54
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Кто знает, по каким летним праздникам в этом магазине http://www.armynavydeals.com будут скидки?
 
Potap80

Potap80

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Всем привет. Скажите, в этом магазе можно брать? http://needsupply.com/mens/sale
Скидос 40% . Правда N2B Alfa. Как она по размерам?? Ближе к классике или слим фит? И как там лучше платить- по карте или палкой?

по Вашей ссылке она стоит 7800рублей уже со скидкой в 40%
и это в америке

цена 7800 рублей в РОЗНИЦУ!!! без скидок.
и это в Москве. - то есть нет проблем с обменом-возвратом и тд.

а у меня есть их клубная карта и цена вообще 5900 рублей!

В связи с изменениями курса - в России цены стали "удобнее".

ПС - если Вы в МСК, то можем договориться и я подъеду в Русультрас с картой - получите скидку.
Да и сами можете там у них сразу оформиить.
Получается:
Куртка - 5900р
Клубная карта(+футболка) - 1300 рублей
ИТОГО 7200 рублей,
опять же дешевле, чем в америке. И у Вас при этом всегда будет скидка 24% на их товар.
Карта ещё где-то скидки даёт - можно на сайте почитать.

ПС - а полар на пуху с натуральным мехом - я купил всё-таки)) Если интерсно скину фотки и замеры по размеру ХЛ
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Potap80, а вы там красный эксплорер в живую видели?
 
Potap80

Potap80

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Potap80, а вы там красный эксплорер в живую видели?
Мужской не помню.
Посмотрите на сайте
А вот женский видели. Выбирали супруге.
Сочный красный, но жена выбрала желтый)).
Ну у женщин, сами знаете, "под сумку", "под сапоги".))))
 
Potap80

Potap80

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Неправда ваша, сегодня последний день скидок 40%. Распространяется уже и на скинутые товары по коду. Вот скрин. С доставкой 86.99 S/ Посмотреть вложение 214099
Верно!
По ссылке не понял, что доп скидос 40%.
Но в мое оправдание))
Для меня, как обладатель карты имею цену 5900р, а по Вашей ссылке 5700р ,
Конечно 200р тоже деньги, но тут и померить и поменять можно без особых проблем.
Все-таки "живой" магазин и "живые" люди.
Каждому свое, как говорится)).

Добавлено спустя
Неправда ваша, сегодня последний день скидок 40%. Распространяется уже и на скинутые товары по коду. Вот скрин. С доставкой 86.99 S/ Посмотреть вложение 214099
Верно!
По ссылке не понял, что доп скидос 40%.
Но в мое оправдание))
Для меня, как обладатель карты имею цену 5900р, а по Вашей ссылке 5700р ,
Конечно 200р тоже деньги, но тут и померить и поменять можно без особых проблем.
Все-таки "живой" магазин и "живые" люди.
Каждому свое, как говорится)).
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
по Вашей ссылке она стоит 7800рублей уже со скидкой в 40%
Неправда ваша, сегодня последний день скидок 40%. Распространяется уже и на скинутые товары по коду. Вот скрин. С доставкой 86.99 S/ Буфер обмена-1.jpg
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live