• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress - ошибка двух сторон. (купил не тот товар, а прод сообщил нет в наличии)

jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите как сделать рефунд на карточку на алиэкспрессе. Сначала я искал чехлы зарядные для 3GS и для 4S на али. Выбрал все что хотел. Переговорил с продавцом насчет чехла для ТРИДЖИ, спросил есть ли белый в наличии. Она или он ответил, что ЕСТЬ. После я попросил скидки - в ответ тишина. Окей. Нашел купон на 5$ вот мне и скидка.

Теперь надо было найди на 4ЭС, зашел на ибей, увидел для 3ДЖИ более симпатичный и дешевый чехол. Купил чего через посредника, ибо доставки не было к нам. И потом на радостях пошел на Али выкупать второй чехол. Время было 4 ночи, чем думала моя голова я не знаю :( В общем я купил со скидкой от купона ТОТ САМЫЙ ЧЕХОЛ НА 3ДЖИ, а мне нужен был для 4ЭС вообще.

+ утром пишет продавец и говорит, что ошибся НЕТУ У МЕНЯ БЕЛОГО, ОТМЕНЯЙ ПОКУПКУ.

А я дурачок, уже оплатил визой.

Что делать?

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Списался с продавцом сейчас, объяснил ей проблему, пишет что

Messages


  • Andy Wang17 Jun 2012 02:37 (GMT -7)
    OK.in 24hour,you can cancel this order,and we can refund to you.
    Thank you.
    Andy
Как отменить заказ то ? :))
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ваш платеж пока в обработке. В течении суток в этом ордере появится надпись cancel order
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ваш платеж пока в обработке. В течении суток в этом ордере появится надпись cancel order

А деньги быстро на карточку вернуться?
Жалко, что купон истрачен просто так (
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А деньги быстро на карточку вернуться?
Когда как))) Как правило в течении недели все вернется.
З.Ы. Там надо будет указать причину отмены - отметьте i ordered the wrong product
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда как))) Как правило в течении недели все вернется.
З.Ы. Там надо будет указать причину отмены - отметьте i ordered the wrong product

А фидбэк надо было ставить после зачисления денег на карточку ? А то я по случайности влепил :( Меня письмо на мейл одурачило.
 
C

cherrylee

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
US
Вы можете обратиться за вопросы, и ваши деньги вернутся!
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
cherrylee, что-что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live