• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс. Куплю купон. Продам купон.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Vega, с оплатой все ок, только спустя час после оплаты, я был оскорблен публично
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
факт оплаты денег и факт их получения неравнозначны.
Также как отправка посылки не означает ее гарантированного получения.
Не молча оплатил, а за несколько минут до оплаты, когда пополнил свой кошелек, написал, можно ли оплачивать, человек подтвердил, и оплата прошла, а теперь включает дурачка....

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
факт оплаты денег и факт их получения неравнозначны.
Также как отправка посылки не означает ее гарантированного получения.
Vega, с оплатой все ок
Ну вот, так что прошу вернуть мой пост, об определении данного человека!
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Miller2012, у тебя есть почти два часа на устранение твоих косяков
Не молча оплатил, а за несколько минут до оплаты, когда пополнил свой кошелек, написал, можно ли оплачивать, человек подтвердил, и оплата прошла, а теперь включает дурачка....
Переписка миллерская отличается от моей, что наводит на мысли о художественных способностях чела
Свой скрин приводил выше
А ваще Миллер, пиши теперь что хочешь и куда хочешь
за свои гнилые выходки нужно отвечать
как жаль, что тебя нет рядом
к сожалению, 150 р слабо утешили мое самолюбие
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Miller2012, у тебя есть почти два часа на устранение твоих косяков
А теперь объясните мне, может я чего то не понимаю в этой жизни...Это нормальный адекватный человек?! БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ, перед оплатой был однозначный вопрос, "можно оплачивать" человек подтвердил это, а теперь включает дурачка...Человек, со своей стороны, договоренность не выполнил, и теперь юлит и отказывается от своих слов, данными действиями он нарушает условия договоронности! ПРосто не могу понять для чего...здесь же не 10000руб....Или у тебя какая то личная неприязнь к украинцам?!
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
ты подделал скрин, теперь выеживаешься, нормальный человек
МОЛЧАЛ 17 часов, потом как мышь оплатил, и через час вылил грязь, когда я был не у пк
где твоя -то нормальность?
ты лично от меня уже ничего не получишь
пиши заяву в суд по месту моего жительства
сделаем экспертизу твоего скрина
напишу встречный иск и будем разбираться
мои иски, поверь, будут весомее
и нечего больше тему засорять своими изречениями
у тебя было время, чтобы все исправить
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я был оскорблен публично
ну вы тоже не в подвале оскорбляли оппонента. Надо было не ругалки тут устраивать, а отказать человеку в услуге, раз считаете, что он недостойно поступил. Отказаться от сотрудничества и вернуть деньги.
А вы решили их себе оставить в качестве компенсации морального вреда. Вы недавно оппонента в суд посылали, так и вам за компенсацией тоже ведь в суд надо обращаться.

Тут народ почитает о такой практике и задумается, ну как еще какие обиды случатся, потом и купона не получат, и деньги не вернете. Как-то так получается.
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Miller2012, у тебя есть почти два часа на устранение твоих косяков
Не молча оплатил, а за несколько минут до оплаты, когда пополнил свой кошелек, написал, можно ли оплачивать, человек подтвердил, и оплата прошла, а теперь включает дурачка....
Переписка миллерская отличается от моей, что наводит на мысли о художественных способностях чела
Свой скрин приводил выше
А ваще Миллер, пиши теперь что хочешь и куда хочешь
за свои гнилые выходки нужно отвечать
как жаль, что тебя нет рядом
к сожалению, 150 р слабо утешили мое самолюбие

Если бы ты был друг мой рядом, ты бы так не говорил, а на Вы, и шопотом...а деньги умноженные на 100, держал бы в зубах....За вот такие свои слов....

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
ты подделал скрин, теперь выеживаешься, нормальный человек
МОЛЧАЛ 17 часов, потом как мышь оплатил, и через час вылил грязь, когда я был не у пк
где твоя -то нормальность?
ППЦ....я ж говорю, я могу переписку и в eml скинуть, просто смысл...ты же малолетний ***, который может только вот так возле мониторо и выеживатся...а в реальной жизни...ох...жалко тебя...

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
ты подделал скрин, теперь выеживаешься, нормальный человек
МОЛЧАЛ 17 часов, потом как мышь оплатил, и через час вылил грязь, когда я был не у пк
где твоя -то нормальность?
ты лично от меня уже ничего не получишь
пиши заяву в суд по месту моего жительства
сделаем экспертизу твоего скрина
напишу встречный иск и будем разбираться
мои иски, поверь, будут весомее
и нечего больше тему засорять своими изречениями
у тебя было время, чтобы все исправить

А мама не заругает, когда придется выложить и за судовые издержки, и за моральный ущерб, ты учи закон для начала, а потом кричи "иск по месту жительства....встречный иск..."
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Vega, ему уже отказано в услуге, деньги оставлены в счет возмещения за моральный вред и неполученную выгоду, все верно, а далее пусть подумает как правильно себя вести с, покрайней мере, равными по разуму, ему людьми
все, что сказано в его адрес, вполне соответствует действительности
это гражданская сделка и это подсудно гражданскому суду
пусть использует свое право и грызет азы науки
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
к сожалению, 150 р слабо утешили мое самолюбие
мне кажется, что на этой фразе ваш бизнес тут и закончится, вряд ли найдутся желающие после этого признания покупать у вас что-либо.


Miller2012, Aristotel$Onassis, Ругаться прекращайте. Иначе придется обоим в отпуск на денек сходить. Охладиться.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
деньги оставлены в счет возмещения за моральный вред и неполученную выгоду
это гражданская сделка и это подсудно гражданскому суду
вот именно, и вы же не суд
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Vega, да, не суд, но вы считаете. что после срыва компании по продаже купонов и публичного оскорбления, я что-то ему еще должен? принято решение, считаю его полностью справедливым, а, к сожалению, суд не всегда бывает объективным и беспристрастным+некоторые сложности в идентификации субъекта и т д и т п

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
мне кажется, что на этой фразе ваш бизнес тут и закончится, вряд ли найдутся желающие после этого признания покупать у вас что-либо.
В основном покупатель адекватный, но, бывает, попадается...
К тому же это не мой бизнес, не волнуйтесь за меня, на покушать зарабатываю другим
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
после срыва компании по продаже купонов
Я уже упоминала об аналогичной разборке в соседней теме, так там не то что срыва не произошло, а напротив компания по продаже купонов обороты набрала. Потому что продавец купонов повел себя мудро, корректно и по-деловому.
ps И извинения от покупателя публичные получил. Добровольные, продавец их и не требовал. И не стали они недругами... вот так вот там вышло.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
к сожалению, суд не всегда бывает объективным и беспристрастным
эх... а вот тут я с вами соглашусь, только "не всегда" заменю на "нередко"

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
В основном покупатель адекватный, но, бывает, попадается...
так именно на "попадающихся" мастерство разруливать нестандартные ситуации в бизнесе ли, в личной ли жизни, и проверяется
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Vega, вы не подумайте, я сразу покупателю предложил решение, а именно удалить пост на чинапрайс, но получил ультиматум. Многие мои покупатели меня знают и уважают, их достаточно много. Я не купоны продаю, поверьте) С некоторыми (очень редко) приходится поступать жестко, адекватно их поведению. Это не по-божески, но справедливо.
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Vega, вы не подумайте, я сразу покупателю предложил решение, а именно удалить пост на чинапрайс, но получил ультиматум. Многие мои покупатели меня знают и уважают, их достаточно много. Я не купоны продаю, поверьте) С некоторыми (очень редко) приходится поступать жестко, адекватно их поведению. Это не по-божески, но справедливо.
Ну так для чего ты сейчас оправдываештся, и как буд то я, заплатив тебе деньги, остался еще и должен?! Или к тебе нужно под настроение попасть, что бы все было впорядке, может за свои же деньги здесь у тебя вымаливать эти купоны?! Ты себя слышишь?! Как предложение?! Как раз ты, только после поста на чайна прайс, проснулся наконецто, и выдвинул мне ультиматум, цитирую : "коммент удали - получишь аки"
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
так именно на "попадающихся" мастерство разруливать нестандартные ситуации в бизнесе ли, в личной ли жизни, и проверяется
ситуевина с Миллером уже разрулена как он того пожелал

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
только после поста на чайна прайс, проснулся наконецто
да, да, я спал реально :D, а ты в это время непонятно чем занимался

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
"коммент удали - получишь аки"
да, коротко и ясно, зачем грязью обливать, это ваш стиль? или прикрепить твои другие ответы из переписки?

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Или к тебе нужно под настроение попасть, что бы все было впорядке, может за свои же деньги здесь у тебя вымаливать эти купоны?!
нет, достаточно иметь немного терпения и быть честным человеком (а не подделывать скрины, скрывая свою неправоту)
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
ситуевина с Миллером уже разрулена как он того пожелал

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.

да, да, я спал реально :D, а ты в это время непонятно чем занимался

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.

да, коротко и ясно, зачем грязью обливать, это ваш стиль? или прикрепить твои другие ответы из переписки?
И во сне отвечал мне?! Вот в твоих способностях подкрашивать скрины я уже не сомневаюсь, люди увидят и сами кто ты есть, по твоим ответам, но моё мнение неизменно -вор, и на этом можно поставить точку. Удачи! Надеюсь что эти деньги пойдут тебе на лекарства, возможно адекватнее станешь...
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
продам аки с купонами $20 от $120
в личку
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
есть аккаунты с купонами $12 от $72, $13 от $78, $14 от $84. Отдам бесплатно
 
N

noss888

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
44
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live