• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс. Куплю купон. Продам купон.

K

krvasily

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
43
Баллы
3
Данный человек мошенник! Увидел на chinaпрайс такое же объявление! Не ведитесь, перевел деньги, в итоге - молчок....хотя перед переводом без проблем отвечал, зашевелился только после комента на выше указанном ресурсе, начал шантажировать, что бы удалил комент, а потом опять пропал...

Напишите мне, продам вам акк со скидкой, раз такое дело творится.
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Василий, кому вы верите? (не связывайтесь с *****, мы с вами ранее имели дело, см. скайп)
Этот ... молчал 17 часов, потом молча оплатил, послал в течение часа два письма, которые я не мог видеть, так как не находился у ПК в это время, и написал на чинапрайс, что я - мошенник)))
На требование убрать свое творение, начал выставлять свои условия, в связи с чем админ-Килгер удалил все посты, не разбираясь. Этот чел считает себя правым, хотя ИМХО, он не прав. У меня море аков. Передавал их людям и так, но тут дело принципа. Не продавайте даже за полную стоимость!)))

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Данный человек мошенник! Увидел на chinaпрайс такое же объявление! Не ведитесь, перевел деньги, в итоге - молчок....хотя перед переводом без проблем отвечал, зашевелился только после комента на выше указанном ресурсе, начал шантажировать, что бы удалил комент, а потом опять пропал...
Блефуй в другом месте! Пока не восстановишь все как было - тусуйся на все 4 стороны!
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Василий, кому вы верите? (не связывайтесь с *****, мы с вами ранее имели дело, см. скайп)
Этот ... молчал 17 часов, потом молча оплатил, послал в течение часа два письма, которые я не мог видеть, так как не находился у ПК в это время, и написал на чинапрайс, что я - мошенник)))
На требование убрать свое творение, начал выставлять свои условия, в связи с чем админ-Килгер удалил все посты, не разбираясь. Этот чел считает себя правым, хотя ИМХО, он не прав. У меня море аков. Передавал их людям и так, но тут дело принципа. Не продавайте даже за полную стоимость!)))

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.

Блефуй в другом месте! Пока не восстановишь все как было - тусуйся на все 4 стороны!

И это адекват?! Слышишь ты, ***** малолетнее, пусть тебе эти гребанные деньги ***** пойдут на лечение! Я писал тебе перед отправкой денег, и ты прекрасно отвечал, за 5 минут до перевода, а тут бац, и 4 часа ни ответа ни привета...Понятно что *******, и никак иначе, присвоил мои деньги, и еще хватает наглости здесь оправдыватся...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в связи с чем админ-Килгер удалил все посты, не разбираясь
Здесь и вас, и Miller2012 ждет то же самое, если продолжите нарушать правила форума , в частности допускать оскорбления оппонента.
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Здесь и вас, и Miller2012 ждет то же самое, если продолжите нарушать правила форума , в частности допускать оскорбления оппонента.
Я лишь написал, что бы предостеречь остальных, вам могу предоставить все данные, и скрины переписки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы можете писать все, но в рамках правил форума.
Кстати прочтите их, т.к. ответив на пост с модераторской правкой (красный шрифт) публично, вы нарушили еще и п.6.1. правил форума. Как новичку предупреждение в профиль на этот раз не выдам , но более так не делайте и прочтите правила обязательно, чтобы ваше пребывание на форуме было комфортным для вас.
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Я лишь написал, что бы предостеречь остальных, вам могу предоставить все данные, и скрины переписки.
Тогда прошу предоставить доказательства, где за 5 минут до оплаты мы с вами общались
По моим данным вы оплатили 8/08 в 13:48, а последнее письмо было в 20:37 накануне
 
C

crumb86

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
Куплю купон на максимальную скидку, в личку
 
T

tolik-ats25

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Быхов
crumb86, их есть у меня. пишите в личку.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
предоставлю все доказательства своих слов в личку.
вы обвиняете в присвоение средств пользователя публично, в теме, а доказательства в личку? также публично и предоставляйте.
Если хотите доказать свою правоту людям, то здесь и доказывайте.
А модераторы не являются ни судьми , ни третейским судом.

ps перепалки в теме прошу обоих не устраивать, будут удаляться
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
вы обвиняете в присвоение средств пользователя публично, в теме, а доказательства в личку? также публично и предоставляйте.
Если хотите доказать свою правоту людям, то здесь и доказывайте.
А модераторы не являются ни судьми , ни третейским судом.

ps перепалки в теме прошу обоих не устраивать, будут удаляться
Этого достаточно?!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    98.8 КБ · Просмотры: 53
  • 2.jpg
    2.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 54
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
верхняя часть нижнего скрина подделана,
видимо, редактировал в режиме ответа
[attachment=p:201533:Миллер.JPG]
в общем за творчество 5 баллов
все уже сказано ранее
думаю, больше комментировать смысла нет...
 

Вложения

  • Миллер.JPG
    Миллер.JPG
    122.6 КБ · Просмотры: 68
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
верхняя часть нижнего скрина подделана,
видимо, редактировал в режиме ответа
[attachment=p:201533:Миллер.JPG]
в общем за творчество 5 баллов
все уже сказано ранее
думаю, больше комментировать смысла нет...
Слушай ты , я ведь могу и в .eml скинуть перепеску, понятно что ты себя будешь выгораживать в любом случае, но это уже слишком....
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Miller2012, тут без экспертизы не разобраться, если хочешь, иди в суд, суд назначит экспертизу, а для меня уже давно все понятно
Срок тебе до 24 часов сегодняшнего дня все исправить, потом, предназначенные для тебя аки, пойдут на общак, по одному в день. Если повезет, то отхватишь что-нибудь :D

перепеску - это фамилия такая? румынская?
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Miller2012, тут без экспертизы не разобраться, если хочешь, иди в суд, суд назначит экспертизу, а для меня уже давно все понятно
Срок тебе до 24 часов сегодняшнего дня все исправить, потом, предназначенные для тебя аки, пойдут на общак, по одному в день. Если повезет, то отхватишь что-нибудь :D

перепеску - это фамилия такая? румынская?

Ох, Бог ты мой, как же ты меня напугал....я ж говорю, жил бы ты ближе, я бы тебе рассказал как нужно вести себя, и разгаваривать с людьми, а по поводу денег, я тебе тоже писал, люди увидели, КТО ТЫ есть на самом деле....МОШЕННИК, который присваивает чужие деньги, по просту ВОР....
 
A

Aristotel$Onassis

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Все, разговор закончен, учитель хороших манер :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Miller2012, Aristotel$Onassis, может вам обоим не ругательствами перебрасываться, а разобраться с платежной системой? на днях тоже разборка была за оплату и купоны, один оплатил-другой не получил. И понеслась душа в рай...
Продавец купонов предоставил скрин с личного кабинета, где было видно, что упомянутая сумма ему не поступала. Деньги подзависли где-то в недрах платежной системы и пришли позже.
Вот и вы меж собой разбираетесь, а надо сперва с плтежного оператора начинать, а не подозревать друг друга в жульничестве. Вас не двое было при передаче денег, а минимум еще одна сторона участвовала.

И судя по переписке были непонятки как и что делать.

Разборки.png

Эти непонятки были разрулены? а то может один отправил, а другой принять не смог и не знает об этом?
Или может один деньги отправил, а они встряли где-то и ему надо разбираться с этим , а не обвинять другого?
 
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Miller2012, Aristotel$Onassis, может вам обоим не ругательствами перебрасываться, а разобраться с платежной системой?
Оверквотинг удален, запрещен правилами форума
ps прочтите ЭТО

Так он же тут в теме сам подтвердил получение, о чем тут еще говорить, жулик и вор, по другому никак....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

Miller2012

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live