• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Alib.ru к чему привязан рейтинг покупателя?

  • Автор темы litvinovserge
  • Дата начала
L

litvinovserge

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Обращаюсь к тем, кто имел опыт покупки книг на данном ресурсе. Интересует к чему привязывается рейтинг покупателя, к каким параметрам?
При покупке заполняется форма с указанием Имени, email, адреса доставки, телефона. После чего запрос отправляется продавцу на email и он видит мою статистику купленных книг за весь период.

Меня интересует, если я сменю адрес доставки и имя получателя, но сохраню email, то увидит ли продавец мою предыдущую статистику или она будет обнуленной?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
число покупок. После покупки, покупатель выдает звезды.
Покупал там очень много и новые и антикварные книги. Был доволен всегда. НО МОШЕННИКИ ТАМ ЕСТЬ, смотрите отзывы, смотрите их форум, там предупреждают. Но мошенников там отслеживают и прикрывают.
Меня интересует, если я сменю адрес доставки и имя получателя, но сохраню email, то увидит ли продавец мою предыдущую статистику или она будет обнуленной?
не знаю, меня это не заботило, за все время покупок менял и адрес и город проживания.

Добавлено спустя 17 сек.
думаю привязка к майлу
 
L

litvinovserge

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
1
То есть никакой авторизации в принципе на alib.ru для покупателей не предусмотрено?
И кроме как каждый раз заполнять бланк
alib_.png i.gif

вариантов изменять свои данные нигде нет?

PS конечно структура сайта не самая удобная...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live