• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алгоритм покупки

  • Автор темы Don Corleone
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Ребята, я посидел, почитал сайт Western Bid! Как следует, познакомился, но все же кое-что не нашел! :D

1.Пополнение счета идёт через виртуальную карточку ( кредитку) или через Вэб Мани?
2. Я на данный момент еще не зарегистрирован на Ebay, но в дальнейшем, какой адрес мне вводить там? Адрес посредника или... Короче что на Ebay надо указывать для того, если будешь пользоваться услугами посредника?
3. И вообще, мне нужно использовать услуги посредника, если у продавца пометка Worldwide? Или если продавец живёт где-то в Европе… (И если у него очень высокий рейтинг и оборот?)
Как тогда Ebay настраивать? И вообще - велик риск неполучения товара даже от такого солидного дядьки? ( Типа если я, халявно проторгуюсь по детской цене... Есть шанс, что я получу свой товар? И продавец обязан его отправлять, даже при дешевом торге?)

P.S. И что делать в случае деформации товара или обмана? :oops:

P.S.S Народ! Огромная просьба не удалять мой комментарий.... Я в курсе, что что-то из всего выше перечисленного уже было написано на форуме! :( Простите, но очень лень читать...Глаза уже болят и слипаются!
Спасибо за внимание! Жду ответов хотя бы на некоторые вопросы!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
 
A

Anonymous

Guest
Да! И еще... Какой посредник самый выгодный? Western Bid? ...или есть еще ребята? :(
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
SPEEDO, после твоих слов
Простите, но очень лень читать...
тебе никто ничего рассказывать не будет. В поиск!
 
A

Anonymous

Guest
ээххх... грубые вы люди! :(
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Я выиграл лот.

сначала продавец ответил

So far, so good! Your bid has been confirmed, and you are the high bidder. It's almost yours, but you could still be outbid. You can improve your chances of winning by increasing your bid...

потом

Hi do not pay for guitar it is no longer available
. sorry

что посоветуете?
***
Я отвелит ему что сообщю в суппорт.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А тебе только это и остается. И то, только для самоуспокоения.
 
A

Apol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
29
Баллы
0
вопросы:
1. какие могут быть проблемы с таможней при пересылке пневматического (газ, электро) оружия в Россию? Достаточно предъявить паспорт что тебе 18 лет или надо еще идти получать разрешения и т.п?
2. где и как получать разрешение на получение сотового телефона для личного исп. (не поставляется оффиц. в Россию)?
 
Эмми

Эмми

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
RusLav, чтобы ответить тебе, надо знать какие виды платежей принимает продавец. В следующий раз выясни все заранее, прежде чем покупать.

Подскажите, а что это ха способ оплаты?

"Jetzt Artikel kaufen und PayPal-Gutscheine sichern!
Mit der eBay-Kreditkarte.Weitere Informationen."

PayPal? То есть я не могу оплатить данный товар просто через банк, на банковский счет продавца?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live