• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт eBay в США

an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Доброго утра!

Имею аккаунт eBay (на самом деле несколько, но не суть). Адрес регистрации указан на акке в США (адрес посредника) с первого дня существования. Возрожденный (словно из ..пы) недавно социал принуждает "переехать", "Убедитесь, что страной регистрации вашего аккаунта eBay является Россия.". В связи с этим возникают очевидные вопросы. Не скажется ли "переезд" в Россию на отношении ко мне при решении спорных вопросов с продавцами-американцами через службу поддержки иБэй (по слухам там система коэффициентов, каждая страна имеет свой кэф, РФ понятное дело ниже, чем СШ). Так же не будет ли вопросов со стороны робота иБэй по поводу моего "переезда", не пришлют ли мне через какое-то время "письмо счастья"?

П.С. на акк захожу строго с рос ip сегда, даже не пытался ныкать под американский
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@an4an6er добрый день. Адрес регистрации должен быть указан в РФ, если вы живете в РФ. Такие правила, к сожалению. По поводу спорных вопросов - желательно чтобы их не было, и все споры вы решали сами с продавцами/покупателями. Чем меньше споров тем лучше к вам будут относиться, и это касается всех, как пользователей ибэй из США, так и пользователей ибэй из РФ. Слухам предлагаю не верить. Все вопросы переезда оптимальнее обсуждать по Скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Чем меньше споров тем лучше к вам будут относиться
это я понимаю, но все же споры неизбежны. например, вот сейчас спор по поводу ip x, приехал на склад битый айфон. прод написал, что отправлял целый, ты сам его разбил. Еще раз посмотрел его листинг, у него даже на фото, если сильно приблизить эти трещины видны, но прод стоит на своем. как тут еще решать без СП?
Сообщение было автоматически объединено:

П.С. напишу Вам в скайп ))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@an4an6er я вас отлично понимаю. Как вариант - не покупать айфоны у непроверенных продавцов. Экономия на цене которую вы получаете в итоге может перейти в блокировку аккаунта за частые возвраты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live