• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккаунт, давно замороженный, стал подавать сигналы о своём существовании

J

JANIINA

Guest
Вот стал проявлять ко мне внимание, давно забытый, ПОТЕРЯШКА. Скучно, видно ему, без дела! Что с ним делать? Я давно забыла тот ключик. Жду советов, но умных. Спасибо.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Жду советов, но умных.
Тогда задайте умные вопросы, ну или я Вам их задам.
Нужен ли Вам этот аккаунт ? Аккаунт где ?
Я давно забыла тот ключик.
На электронку восстановление пароля сделайте. Или не делайте, если аккаунт не нужен.
 
J

JANIINA

Guest
Эля Калуга, Спасибо, мил человек. Вот кабы я ещё знала, нужен он мне, или нет! Моя интуиция, молчит что- то. Я уже много лет назад его похоронила. А меня бабушка учила, что взад- покойники не ходят.... да и я, не привыкла возвращаться. Но вот же он, реально ожил, и зовет к действию! Что- то же это значит. Просто так, ничего не бывает.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, надо подкинуть монетку.
Она не может ошибаться
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вот стал проявлять ко мне внимание
Каким образом? Счета стали приходить? Тогда его уже восстановили, можете не беспокоиться.
Вот кабы я ещё знала, нужен он мне, или нет!
А теперь это мы должны за вас решить? Коллективным разумом?
Я уже много лет назад его похоронила.
Но вот же он, реально ожил, и зовет к действию!
Ну, так примите это действие - закройте его. Зачем вам еще один зомби?..
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Похоже ваш коллективный, не далеко ушёл, от моего, одиночного. Решать за меня ничего не надо, когда придёт решение, я приму его сама. Короче, опять' псаки'. Закрыть, никогда не поздно, люди вон не могут открыть, там более 340 есть. Есть он не просит, может, ещё когда нибудь ,сыграет добрую службу. Я просила совета и думaла у вас с фантазией побогаче. Извиняйте тоды.
 
Lev2012

Lev2012

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
JANIINA,
переведите, пожалуйста, на русский.
А то, буквы все знакомые, но смысл - ускользает...
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Я в России не живу с 1970 года. В то время, все и всё понимали, а сейчас, просто не все хотят, а часто и не задумываются вообще." Псаки"- это новая единица измерения интеллекта, ну это уже современный жаргон .Не знаю, что там ещё может быть непонятного. А перспективу предугадать трудно- тут не каждому дано, но общее направление, уже достаточно просматривается. С днём России вас всех и успехов, а главное мира!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Но вот же он, реально ожил,
а мой второй нечаянный, правда покупательский, наверно никогда не оживет... не помню ничего! а там поди, ему как новенькому, плюшек каких накидали, да уж все зачерствели наверно за не один год. Вот намудрила чего-то, когда впервые регилась и сама не помню :)
С днём России вас всех и успехов, а главное мира!
Спасибо! и вам того же, и побольше :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live