• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Тоже порезвился чуток ))
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Коды еще у кого-нибудь проходят, подбирали?
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219


Biglion (Биглион) официальная группа!

Уважаемые пользователи!
Партнер предоставил некорректные номера и не настроил ограничения 1 купон = 1 аккаунт. Несовершенной системой партнера воспользовались мошенники! Мы приносим свои извинения! В настоящее время акция остановлена, мы решаем данную проблему, по всем вопросам связанным с акцией, можете обращаться на support@biglion.ru. По итогам мы опубликуем результат.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Биглион выдал стандартную отписку - обратитесь в ebay.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
а ведь при печать купона от биглион там есть пин код , почему же ебей не запрашивал его ?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Не получилось. Походу тормознули.

Вот я тоже так думаю, т.к. теперь другое сообщение выдает, мол баланс исчерпан.
Такие вещи долго не живут. Сейчас если сделают 1 аккаунт - 1 купон, уже не так интересно будет)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а теперь я жду чтобы всех нечестных людей, кто практически украл у другого его радость и немножко экономии забанили на ебей :russian: чтобы посылки не пришли в срок и было открыто больше кейсов на один срок . Хвала Одину :kaboom:Уж простите за такие пожелания , но за все в надо платить!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Я вам один секрет открою, пусть биглион читает если умный - никто не вел учет выданых купонов... за последний час акции было куплено более 1000 купонов... есть вероятность, что срабатывали купоны, которые не могли быть сгенерированы биглионом технически.
вывод - реализовывать купоны срочно (если они остались), а не ждать когда гипотетически кто-то начнет разбираться (тем паче, что доказать что не вы отдали свой купон насторону практически невозможно)
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
интересно, я купил 4 купона 3 из них использовал на одном акке, четвертый кто то угнал... надеюсь меня не забанят (
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
еще возможен вариант , что если не было отправки то могут отменить сделку , просчитав что с одного ака было куча покупок и ебей заморозит
 
kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
блин, теперь корзина не открывается. пишет:

We were unable to load your cart.
Please try again. If the problem persists, contact Customer Support or send us feedback.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
кому интересно вот читайте на хабре

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
думается , что ебей может найти силы не выглядеть идиотом перед тем же биглионом, который начал перекидывать стрелки
 
kasu106

kasu106

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Думаю, что Ebay дал купоны для распространения Биглиону бесплатно (поэтому с номерами купонов не заморачивались), а Биглион решил "бабла срубить" и "попал". По диапазону номеров - купонов на $ 20 000 000. Сколько украдено-не знаю, но своими силами Биглиону это не решить, хотя формально - это "бесплатный" купон и компенсировать его Ebay не обязаны.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
kasu106, нет, это не бесплатный купон, это промо, за него кто-то заплатил... ебай бесплатные купоны все привязывал к почте.
 
kasu106

kasu106

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Гродно
ебай бесплатные купоны все привязывал к почте.
когда сам раздавал. Теперь вся вина лежит на распространителе, но будем надеяться, что для поддержания репутации Ebay поможет вернуть купоны.
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
а теперь я жду чтобы всех нечестных людей, кто практически украл у другого его радость и немножко экономии забанили на ебей :russian: чтобы посылки не пришли в срок и было открыто больше кейсов на один срок . Хвала Одину :kaboom:Уж простите за такие пожелания , но за все в надо платить!
еще возможен вариант , что если не было отправки то могут отменить сделку , просчитав что с одного ака было куча покупок и ебей заморозит
Сколько же в людях зависти ;)
Я почту свою по полной загрузил, сейчас еще как раз скоро новый год, подкинул работы.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
We were unable to load your cart.
Please try again. If the problem persists, contact Customer Support or send us feedback.
Пройдет
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
grinder10,
герой
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
вернуть это очень сложно, тут нужно столько всего соблюсти, сначала нужно анулировать, а уж потом давать замену - нелегко это и возможность мошенничества тоже имеется.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Сколько же в людях зависти ;)
нет совсем нет зависти и не умею завидовать, так как Меня еще с детства научили , что Зависть плохой советчик.
не бывает дыма без огня и если нашелся болт , то на него и найдется гаечка . Просто люди обманули и украли не у ебей или глиона , они обманули таких же покупателей, которые надеялись чуточку сэкономить. Я лично свой купон купил и купил один и успел воспользоваться и если кто то спер бы его у Меня Мне было бы обидно и не за эти 90 р нет а просто обидно . и лучи поноса понеслись бы так же в адреса тех людей кто угнал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live