• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ainol Novo 10 Hero

  • Автор темы koljan14
  • Дата начала
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
,в чём разница между 10" планшетами от аинола,вроде капитан,второй герой и Eternal почти одинаковые,что лучше выбрать в подарок?
у самого первый Герой уже почти год, я очень доволен, пользуюсь каждый день, вопросов по нему нет....
сейчас заказывал крестнику на подарок планшет, взял Айнол Этернал(или Капитан), разница с Героем небольшая, но тут уже 4 ядра и самое главное батарея 11000mA!!!
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
от второго героя отличаются тем,что в них ДВА гига оперативы,а вот капитан от Этернал,вероятно,отличаются названием и коробкой,других различий не нашёл,ждёмс.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
лёха-спец, емость батареи у капитана больше

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
капитан и етернал это одно и тоже
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
купил капитана,попользовался немного,перед тем как подарить,подтормаживает,включается долго,в остальном-очень хорошо,по прошествии некоторого времени поставил самую последнюю прошивку-результаты впечатляют,планшет стал заметно шустрее,стал быстрее включаться, и ,как мне кажется,изображение на экране стало лучше,чётче.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
На моем первом Герое даже Дед Триггер 2 идет на максимальных настроек без тормозов
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Мне на втором герое не нравится как он в браузере работает постоянно тупит. Наверно нужно шить.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
шить нужно,однозначно,в каждой прошивке есть улучшения.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
[sub]Недавно вышла новая китайская прошивка посмотрим что выйдет [/sub]
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
я поставил 22.11.2013 v1 с 4PDA,стало лучше и намного,шустрее,и изображение стало чётче,как мне показалось.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
планшетом пользуюсь второй год, полет отличный, прошивка стоковая, не глючит и не слетает, пользуюсь каждый день, батарея держит прилично, покупкой доволен на все 100%
 
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
У меня тоже второй год, батарея явно подсела,
былой емкости нет.
 
psihon

psihon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
У меня тоже второй год, батарея явно подсела,
былой емкости нет.
ну то понятно, что емкость не та...но не критично
и как этот себя проявил?
нормальный девайс, только малой его окирпичил за два месяца, я его перепрошил на последнюю прошивку и все ок
 
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
а скиньте щас на него самую дешевую цену где его взять
 
psihon

psihon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
нормальный девайс
уже пол года не могу решиться, что заказать ( героя, капитана,дискавери или из pipo что нить...) Смотрю обзоры на ютубе- там все прекрасно и чудесно..., а читаю отзывы в обсуждениях, то у 90% глючат тормозят и тд. Вот и кому верить??) Можно заказывать капитана? кто пользовался таковым?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
а скиньте щас на него самую дешевую цену где его взять
дешевле всего будет на али, но я б советовал покупать в http://www.buyincoins.com/ у них самая лучшая упаковка товара, они заматывают в несколько слоев пупырчатой пленки+ пенопласт.
уже пол года не могу решиться, что заказать ( героя, капитана,дискавери или из pipo что нить...) Смотрю обзоры на ютубе- там все прекрасно и чудесно..., а читаю отзывы в обсуждениях, то у 90% глючат тормозят и тд. Вот и кому верить??) Можно заказывать капитана? кто пользовался таковым?
идеального планшета нет, за Вас выбор никто не сделает, каждая модель хороша по-своему, все-таки нужно понимать, что это Китай, и многое еще зависит от везения :)
 
K

kos939

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
213
Баллы
19
Местоположение
Москва
чето у него фронт камера слабая и разрешение экрана
 
A

axit

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Не смог найти действующие купоны для buyincoins, может поделитесь?
 
S

sten2000

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Латвия Рига
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал подключать к нашему планшету EML327 bluetooth адаптер для автодиагностики? А то я себе купил, и третий день мучаюсь, устройства между собой соединяются, но при передаче данных bluetooth наглухо зависает, лечится только перезагрузкой. Прошивка стоковая 1219.
С телефоном NOKIA и с Pocket PC Ipaq 214 адаптер работает нормально, значит причина не в нем.
Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live