• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Account limitation

N

neptun

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Баллы
0
вобщем вот.

We're sorry, but your account access limitation cannot be lifted at this
time. We need more information before we can restore full access to your
account. Please complete the steps below so that we may review your account
further:

- It appears from a review of your account, and the information we
received, that you have or are related to multiple accounts that have
unresolved issues. Before we can lift the limited access on your account,
you will need to resolve all outstanding issues with these linked accounts,
including bringing any negative balances to zero and resolving all
complaints for all linked accounts. The email domain names for these
accounts are:

@yahoo.co.uk
@yahoo.co.uk


эти 2 счета с которыми я связан они без прибиленных карт и т.д. просто 2 голых аккаунта. если я позвоню в палку и скажу что мол это мой знакомый зарегал и что он уже уехал из англии и попрошу закрыть эти 2 аккаунта, как думаете?? закроют?? или может позвонить сказать что это я сам открыл?? типа прикинуться дурачком и сказать закройте плиз. в общем кто что посоветует.
 
N

neptun

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Баллы
0
сегодня позвонил в этот их help center, прикинулся дурачком и говорю мол отослал вам все документы пасспорт, биллы, стэйтменты. но все равно нифига не пашет. про эти аккаунты не упоминул. бабай сказал что мол твое дело их review department вообще еще не рассматривал :) :evil: , говорит что мол он нашел все мои документы, которые я прислал и он их занес в департмент на рассмотрение. говорит все катит, все будет работать. ну что ж буду ждать, может прокатит :)

никто не знает как позвонить в этот их review department?????
 
N

neptun

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Баллы
0
:twisted: :) :evil: :twisted: :twisted: :) :evil: открыли аккаунт. вообще решилась проблема следующим образом. зазвонил я к ним опять, оператор мне опять плетет песню что мол никаких они документов не получили шли еще факс. я подумал что с ними говорить бесползно, говрю позови мэнеджера, я хочу с ним поговрить. она мне типа я тебе все объяснила, кароче настоял я на разговоре с менеджером. объяснил ему всю ситуацию, что деньги которые у них на пэйпале это мои личные из моего банковского счета, что все документы я им выслал. в общем в итоге менеджер пошел на встречу и открыл аккаунт. ОТСБДА ВЫВОД! С ОПЕРАТОРАМИ ГОВОРИТЬ БЕМПОЛЕЗНО. ПРОСИТЕ МЕНЕДЖЕРА К ТЕЛЕФОНУ И ПРОБУЙТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС С НИМ.
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
neptun, а ты им со скайпа звонил ? и примерно в какое время... я пробовал часов в 12 ночи по Москве, попадаю на автоответчик даж до оператора не могу добраться.....
 
N

neptun

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Баллы
0
neptun, а ты им со скайпа звонил ? и примерно в какое время... я пробовал часов в 12 ночи по Москве, попадаю на автоответчик даж до оператора не могу добраться.....
я звонил с мобилы, и у меня paypal.co.uk

вот для англии
For general questions, please call: 08707 307 191
06:00:00 to 22:00:00 Monday through Friday.
08:00 AM to 10:00 PM GMT Saturday.
09:00:00 to 10:00 PM GMT Saturday.


вот для штатов
For general questions, please call:
1-402-935-2050 (a U.S. telephone number)
Hours of Service:
04:00 AM to 10:00 PM PST Monday through Friday
06:00 AM to 08:00 PM PST on Saturday and Sunday


в любом случае там всегда будет автоответчик, что-то вроде меню это у них. слушаешь что там тебе говорят, потом жмешь циферку и так дальше.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Лучше причем в этом автоответчике сразу набрать номер телефона своего пайпал счета, чтобы когда переключат на оператора он сразу видел с кем говорит.
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
:shock: :p:D 8) 8) :lol: :D открыли аккаунт. вообще решилась проблема следующим образом. зазвонил я к ним опять, оператор мне опять плетет песню что мол никаких они документов не получили шли еще факс. я подумал что с ними говорить бесползно, говрю позови мэнеджера, я хочу с ним поговрить. она мне типа я тебе все объяснила, кароче настоял я на разговоре с менеджером. объяснил ему всю ситуацию, что деньги которые у них на пэйпале это мои личные из моего банковского счета, что все документы я им выслал. в общем в итоге менеджер пошел на встречу и открыл аккаунт. ОТСБДА ВЫВОД! С ОПЕРАТОРАМИ ГОВОРИТЬ БЕМПОЛЕЗНО. ПРОСИТЕ МЕНЕДЖЕРА К ТЕЛЕФОНУ И ПРОБУЙТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС С НИМ.
А ты на каком с ними разговаривал. Меня тож недавно залимитили,факс отправлял сделок 108 100% фидбек. Пофигу им все.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
:wink: :wink: :wink: :wink: :D:D:D открыли аккаунт. вообще решилась проблема следующим образом. зазвонил я к ним опять, оператор мне опять плетет песню что мол никаких они документов не получили шли еще факс. я подумал что с ними говорить бесползно, говрю позови мэнеджера, я хочу с ним поговрить. она мне типа я тебе все объяснила, кароче настоял я на разговоре с менеджером. объяснил ему всю ситуацию, что деньги которые у них на пэйпале это мои личные из моего банковского счета, что все документы я им выслал. в общем в итоге менеджер пошел на встречу и открыл аккаунт. ОТСБДА ВЫВОД! С ОПЕРАТОРАМИ ГОВОРИТЬ БЕМПОЛЕЗНО. ПРОСИТЕ МЕНЕДЖЕРА К ТЕЛЕФОНУ И ПРОБУЙТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС С НИМ.
А ты на каком с ними разговаривал. Меня тож недавно залимитили,факс отправлял сделок 108 100% фидбек. Пофигу им все.
Я тоже всё отсылал! Им пливать...отказали в обслуживание и всё.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Последнее время похоже стали часто отказывать в обслуживании многим юзерам.
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
..... че хотят то и делают кароч...... :?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live