• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ABERCROMBIE & FITCH

D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Левайсы 514, 511 слимы, АФ хочу тоже скини или слим.
Тогда я бы брал размер в размер. У меня стрейт слим 33*32.
Если не горит, лучше дождаться летних скидок, к тому времени и доставка надеюсь заработает напрямую.

На сейле две пары брал по 30$ и 40$
 
C

Cody44

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Начитался о маломерстве в A&F и заказал поло размера M, в итоге приехала роба с back size 76 см, есть ли смысл заказывать S надеяться, что там будет длинна около 70-72 см? В самой поддержке ничего внятного ответить по этому поводу не могут, буду признателен если кто-нибудь поделиться своим опытом.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Начитался о маломерстве в A&F и заказал поло размера M, в итоге приехала роба с back size 76 см, есть ли смысл заказывать S надеяться, что там будет длинна около 70-72 см? В самой поддержке ничего внятного ответить по этому поводу не могут, буду признателен если кто-нибудь поделиться своим опытом.
Какой у Вас рост? Вас не устроило только длина?
 
C

Cody44

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Рост 171. Не устроила длина да. У меня есть худи и рубашка от A&F и там мне показалась длина немного коротковата.
Поло на мои 182 еле закрывает ремень, те короче некуда. Может они что то изменили. Свитшоты были огромные в один сезон, особенно в груди. У меня рубашки, худи, футболки куча всего, все короткое.
 
C

Cody44

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А какой у вас размер поло, L наверное? Back size можете измерить?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А какой у вас размер поло, L наверное? Back size можете измерить?
У них длина по моему очень мало отличается, у пеня есть футболки и L и XL и даже футболки и рубашка XXL (по ошибке прислали). В итоге я поло XXL В груди подшил в ателье и вполне носибельно. А в районе живота и длина шо L шо XXL - на глаз я не вижу отличия.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Всем привет! на аберкромби понравилась куртка, цена 200$, впишется в лимит? вроде на сайте написано, что на покупки дороже 100$, бесплатная доставка, кто в курсе? И по поводу парфюма хотел спросить, тут много упоминал его, неужели он так хорош? в качестве эксперимента, зашел на страницу куртки через тор, айпи получился швейцарский, цена с 200$, изменилась на 230 евро :shock: ip USA- 120$... :blink: Может они сразу стоимость доставки закладывают, и пишут, что доставка беплатно?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
неужели он так хорош?
Мнения расходятся тут и ниже
По мне, аромат отличный, но не стойкий на теле. Имею фирс и крест, примерно похожи, крест по-резче и цитрусовых побольше. Показалось, что крест ещё менее стойкий, чем фирс.
Дарил женский 8 ALWAYS PRETTY очень понравился, но насчет стойкости не спрашивал.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! на аберкромби понравилась куртка, цена 200$, впишется в лимит? вроде на сайте написано, что на покупки дороже 100$, бесплатная доставка, кто в курсе? И по поводу парфюма хотел спросить, тут много упоминал его, неужели он так хорош? в качестве эксперимента, зашел на страницу куртки через тор, айпи получился швейцарский, цена с 200$, изменилась на 230 евро :shock: ip USA- 120$... :blink: Может они сразу стоимость доставки закладывают, и пишут, что доставка беплатно?
Лимит 1000$, пока закон не приняли, заказывайте. Раньше 200$ было тк федекс вез и у них свои заморочки.
 
J

JSB

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Безумно люблю их вещи и очень ими довольна
Первую покупку совершила в живом магазине в Гонконге в 2012 году, купила себе куртку темно-синего цвета (к сожалению, болотного цвета не было, а с манекенов они не снимают) и кружевной топ также темно-синего цвета, а также духи Wakely. В куртке хожу по сей день, топ ношу до сих пор. Вещи не тянутся, не выстирываются, качество просто обалденное, к телу ооочень приятные. В прошлом году ездила в европу - чехия, германия, австрия, написала на сайте в тех поддержку, узнать есть ли у них там магазины, ответили мне через несколько часов на эл почту, парня зовут Victor, ответил очень вежливо, с указанием ближайших магазинов.
Также родители привозили вещи (из Японии и в 2013 и в этом году), в основном это футболки брату, отцу, моему парню, мне очень нравится, а им тем более. Молодой человек мой из них не вылезает. Единственное, что некоторые футболки все же длинноваты, хотя с бриджами смотрятся отлично. В апреле также привезли новый парфюм, моему парню Fierce, a мне и мой любимый Wakely и еще какие-то новые, не помню название. Если кому надо, могу дома сделать фотог и приложить сюда. Мне очень понравились, мужские просто потрясающие, а женскими я с 2012 пользуюсь и менять не собираюсь )))
С сайта я заказывать не пробовала, но ассортимент именно такой у них, как и в живых магазинах, только не путайте с русифицированным сайтом, там реально можете ошибиться, смотрите этот сайт http://www.abercrombie.com
а вот прилагаю ответ того самого Виктора, посмотрите сами
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2014-06-26 11:08:22.png
    Снимок экрана от 2014-06-26 11:08:22.png
    337.2 КБ · Просмотры: 313
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
В апреле также привезли новый парфюм, моему парню Fierce, a мне и мой любимый Wakely
Откудова, если не секрет? На аберовском сайте их нет, а Вы так сладко о них рассказали, что захотелось приобрести. ))
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Был я в Гамбурге в АФ и Холли, они там в 10мин ходьбы друг от друга.
Ценник в евро конский, смысл есть что то брать на скидках и 19% НДС вычитать, тогда разумно получается.



Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Безумно люблю их вещи и очень ими довольна
Первую покупку совершила в живом магазине в Гонконге в 2012 году, купила себе куртку темно-синего цвета (к сожалению, болотного цвета не было, а с манекенов они не снимают) и кружевной топ также темно-синего цвета, а также духи Wakely. В куртке хожу по сей день, топ ношу до сих пор. Вещи не тянутся, не выстирываются, качество просто обалденное, к телу ооочень приятные. В прошлом году ездила в европу - чехия, германия, австрия, написала на сайте в тех поддержку, узнать есть ли у них там магазины, ответили мне через несколько часов на эл почту, парня зовут Victor, ответил очень вежливо, с указанием ближайших магазинов.
Также родители привозили вещи (из Японии и в 2013 и в этом году), в основном это футболки брату, отцу, моему парню, мне очень нравится, а им тем более. Молодой человек мой из них не вылезает. Единственное, что некоторые футболки все же длинноваты, хотя с бриджами смотрятся отлично. В апреле также привезли новый парфюм, моему парню Fierce, a мне и мой любимый Wakely и еще какие-то новые, не помню название. Если кому надо, могу дома сделать фотог и приложить сюда. Мне очень понравились, мужские просто потрясающие, а женскими я с 2012 пользуюсь и менять не собираюсь )))
С сайта я заказывать не пробовала, но ассортимент именно такой у них, как и в живых магазинах, только не путайте с русифицированным сайтом, там реально можете ошибиться, смотрите этот сайт http://www.abercrombie.com
а вот прилагаю ответ того самого Виктора, посмотрите сами
Список магазинов есть на сайте, писать в поддержку не обязательно. На счет лимита 200$ это было, когда федексом отправляли.
 
J

JSB

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Откудова, если не секрет? На аберовском сайте их нет, а Вы так сладко о них рассказали, что захотелось приобрести. ))

я привозила из Гонконга, родители дважды из Японии - из Токио и Фукуоки ))) Поедут в Сингапур, попрошу их тоже привезти, а то как раз Wakely заканчиваются )))
прикрепила кстати фото курточки, которую купила в Гонконге в 2012 году, качеством безумно довольна, и спустя два года куртец как новый, не выцвел, не покрылся ворсами и катышками ))) на мой 40 размер S-ка подошла идеально )))
а вот и вторые духи приложила Perfume № 1. они мне тоже очень понравились )))
 

Вложения

  • 20140629_133806.jpg
    20140629_133806.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 130
  • 20140629_133914.jpg
    20140629_133914.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 140
  • 20140629_134201.jpg
    20140629_134201.jpg
    90 КБ · Просмотры: 131
  • 20140629_133654.jpg
    20140629_133654.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 129
  • 20140629_133705.jpg
    20140629_133705.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 126
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Пришел мой заказ вот такая куртка - http://www.abercromb...cket-2710099_01
отправили быстро, сделали скидку 20 $. По России доставляли СПСР. Все отлично, всем доволен. Куртка понравилась, качество, добротность и комфорт, так и хочется сказать избитую фразу, сделано для людей. Брал свой размер, который беру обычно, подошло на все 100 %.
 

Вложения

  • Новый рисунок (4).jpg
    Новый рисунок (4).jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 275
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Поздравляю с покупкой! На сколько она теплая, по Вашему мнению?
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
К

КэрЛаэда

Новичок
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
кто нибудь брал пуховики?можете посоветовать с размером и вообще стоит ли его заказывать или лучше другую марку посмотреть))(мои рост 182 вес 68 ог 96 телосложение худощавое)заранее спасибо
 
S

spender

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Hab
mozaic,
подскажи какой размер взял? если не сложно сколько по груди на куртке и длина рукавов...
ношу обычно М, уже чуть S не заказал...
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Я никогда с рулеткой не замарачивался. Взял тот же размер что и всегда, подошла. Удачных покупок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live