• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

6 pm (till hackers come)

slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Давайте, с посредником в лс, всем отвечу. Тема засе... гаживается.
 
O

olegmonitor

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго время суток,в Украину посредник шлет?Если можно ссылочку на посредника 6pm.com .Спасибо!
 
P

Pakha

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Украина,Донецк
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
R

Rob1

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Саратов
slonus

Плиз-з-з, скиньте ссылку на посредника мне в ЛС.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Это в них и зимой по льду можно бегать получается?
Угу, вчера заценил, веСЧь. По голому льду вряд ли получится, а по тому покрытию, что у нас на пешеходных дорожках (асфальт с ямами, покрытыми слоем льда, да, припорошенный снегом) самое то. Народ метров за пять начинает оборачиваться, такой хруст стоит, дорогу хорошо держат.
Удивительно, середина второй страницы и только первый пост по теме. :)
Скинул.
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
приехали мне оттуда недавно ботинки http://www.irishsett...offeedark-brown
брал за 120, платил сберовским мастеркардом :ph34r: , 5 дней по америке, из калифорнии в рашку с 27.12 по 20.01
очень понравился протектор подошвы
boots.JPG
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
очень понравился протектор подошвы
На снегу/льду как себя ведут? Брал Belleville c их хваленной ice&fire, никакой разницы с обычными тимбиками не заметил.
По поводу шипастых кроссовок. Мини байка. Спускаюсь сегодня по лестнице и поклациваю шипами. Снизу поднимается молодой парнишка, услышав звук, отдаленно напоминающий женские шпильки, начинает поднимать и выворачивать в мою сторону голову, про удивление в его глазах уже можно не писать. :D
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
slonus,

ношу пару дней, пока определенного мнения не сложилось
на снегу держат неплохо, по льду если наступить плоской частью протектора, которая с краю носочной и пяточной части подошвы, вроде бы скользят

SHBullsEyeAirBobCarRub_WEB_0509.png
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
1. Asics gel-arctic WR2 Водонепромокаемые кроссы на шипах. Могут выкручиваться, ключа в наличии не было, может посредник не положил, т.к. я коробки попросил выкинуть. Made in China. Размер 11US, брал на 29см., на этикетке 45EUR, 28,5см. 2. Asics gel-kinsei3. Made in China. Размер 11US, брал на 29см.
Ну и как, нормально сели? Не жмут? Получается, что асиксы большемерят? У меня тоже стопа 29см, но я еще никогда не брал кроссы меньше 11,5. Прицелился на лето взять модель GEL-Nimbus 12. Раньше асиксы не брал. Судя по их таблице нужно брать 11,5-12. А тут получается, что большемерят %)
 
K

KORICH

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Подскажите с 6pm через Шипито можно привезти?
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
KORICH, можно.
 
K

KORICH

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Спасибо MikeNN ;)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Ну и как, нормально сели? Не жмут? Получается, что асиксы большемерят?
Нормально, в арктиках надеваю еще толстый мериновский носок с шерстью, самый раз. Я когда покупал ориентировался на 45EUR, а не на сантиметры :). Но, если боитесь промахнуться с размером, лучше в магазин сходить.
 
alex2k9

alex2k9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Нормально, в арктиках надеваю еще толстый мериновский носок с шерстью, самый раз. Я когда покупал ориентировался на 45EUR, а не на сантиметры . Но, если боитесь промахнуться с размером, лучше в магазин сходить.
Нету у нас такого магазина. Вот тут чел брал 12-й размер тоже на 29см. И говорит, что нормально. Либо кто-то из вас двоих хитрит, либо у асикса у каждой модели кроссов свои размеры.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
alex2k9, Мне смысла врать нет. 12-й, однозначно, велики будут. 11.5 мерить надо. Мне 11 вполне подошли. Стопа, тоже не только длиной мереется.
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
Asics gel-kinsei3 понравились, должно быть хорошо себя ведут при беге. столько технологий в одном. захотелось взять их :rolleyes:slonus, вы еще не тестировали Asics gel-kinsei3 я так понимаю?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Ребята, у вас 6pm открывается?
У меня нет, а народ, вижу, ссылки выкладывает.
Может мне что-то подправить нужно?
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, у вас 6pm открывается?

У ребят 6pm открывается через американские проки-сервера. Идете, например, сюда, выбираете по вкусу прокси-сервер и юзаете (в строку для урла на страничке прокси-сервера вбиваете адрес 6pm).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live