• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беговые кроссовки Asics Gel-Frantic 4

N

NaFigator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
Решил купить себе кроссовки для бега на весну-лето. Позвонил дяде поинтересоваться что лучше взять (он торгует спорттоварами, свой магазин), он однозначно сказал - или Asics или Muzino. Говорит я тебе по своей цене привезу.Я уж было обрадовался. Сколько говорю стоят то. Самые дешевые 2к. Почесал я репу) сказал, что перезвоню, и отправился на ebay!
в общем решил что много денег на них тратить не буду. Перелопатил много лотов и нашел этот:
ASICS Gel Frantic 4 Running Men's Shoes
у этого продавца:
vsavings1
Как я понял моделька это немного устарела, зато и подешевела. Следующая модель Gel Frantic 5 у нас около 5к рублей стоит. :)
в общем сняли с карты 46 баксов за кроссы и 10 за доставку до шипито. Отправлял шипито так как заказывал еще две пары обуви для друзей у разных продавцов. в общем около 2к они вышли мне вместе с доставкой.
По америке шло три дня. В россию отправил 14 марта получил сегодня 29. Хотя на почте она валялась с 25 числа.
Теперь про кроссы, сделаны отлично везде бирочки. Смотрятся классно. Судя по бирке сделаны в Китае. Размер 12 US. Нога у меня 29см это 11,5, но не было его, Взял 12, подошел как надо.
На ноге сидят классно. Очень удобно. Побегать пока в них не успел. :)
Теперь фото:
Продавца:

Мои:


 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
С покупкой! Классные кроссовки! доставка там вроде как минимум 21,08 баксов, почему пишешь 10?
 
N

NaFigator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо!
доставка такая потому что я слал в шипито на американский адрес) там консолидировал с другими и потом в рашку :lol:

Пришли еще Converce all star И Radii. Вот не знаю делать на них обзор или нет) Нужно кому нибудь?
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Делай, поглазеем) Да по подробнее про шопито, опытом поделишься. Я их услугами еще не пользовался.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да по подробнее про шопито, опытом поделишься. Я их услугами еще не пользовался.
в соответствующей ветке про шипито расписано на более чем 100 страницах все подетально.
что конкретно интересует?
сервис весьма элементарен. в наличии все основные функции. удобно.

to NaFigator
ты лучше расскажи , когда побегаешь)
к своему стыду делаю это в обычных кедах(
ноги устают жутко. стопы вернее даже.

мне хочется услышать об ощущениях. стоит ли на это тратиться.
 
N

NaFigator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
тратиться на это стоит точно, если любитель бега! брал один раз у дяди Muzino. Ощущения полета... И это притом что они уже сели под его ногу. (размер одинаковый)
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сколько стоит доставка трех пар обуви из Шапито? Там вроде стоимость по весу определяется.
 
N

NaFigator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
вот смотри)))
Комиссия за отправку: $8.50
Комиссия за перепаковку: $6.00 - по два бакса за объединение каждой посылки
Специальные запросы: $3.00 - это они делали дополнительные три фото каждой посылки.
Почтовый тариф: $49.15 - ну эт понятно)
Страховка: $4.5 - это тоже)
комиссия банка 4.3%: $2.3
ИТОГО: $73.45
Вес посылки у меня получился 3.13 kg.
И еще, отправка была приорити.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ооох,
соблазнил ты меня!
теперь хочется приобрести.
ладно, подожду еще полмесяца, а там видно будет!))
 
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Автор, японские кроссы называются не mUzino, а mIzuno :shock:
 
N

NaFigator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
dave gahan
да) очепятка просто)))
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
хороший выбор. Только не понимаю зачем было через шипито слать? доставка в Россию напрямую 17 долл. На адрес шипито 10долл +перепаковка+отправка в Россию - это наверное даже дороже выйдет...
 
N

NaFigator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
Просто я три пары обуви слал от разных продавцов.
Один из них только по америке шипил.
А так если одну пару заказывать, то напрямую конечно дешевле выходит) :(
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
и во сколько обошлась доставка 3-х пар до дома (учитывая все затраты, и по америке в том числе)?
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
asics крутые кроссы....у самого самые дешевые беговые, купленные в спортмастере, сезонов 6 проносил, действительно весь день в них не замечаешь, стирку отлично переносят, правда в последние годы носок отваливаться стал (но 88 клей или момент это исправляют). Еще заметил, что стопа в них более свободна, в отличие от беговых адидас.
 
N

NaFigator

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
fastdir34
у них какая то гелевая подошва. У моделей которые Gel. Нога в них сидит очень удобно. Жду недождусь когда подсохнет.
Жалко в них по грязи бегать :)

grish
я выше писал столько изшипито обошлось. А дошипито двое кроссовок по 8 баксов и одни фришип :)
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
класс. Присмотрел тоже эти кроссы и думаю забью в гугле, что бы узнать по чём у нас в магазинах. И вуаля ссылка на наш форум есть, думаю зайду. В общем рад что нашёл отзыв. С меня плюс. Интересно 9.5 мне подойдут? Стелька в кросах у меня 28 см. Потом замеряю ногу. Мож подскажите тогда.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live