• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

58001, г. Черновцы, Красноармейская, 52

  • Автор темы Berezovy
  • Дата начала
B

Berezovy

Начинающий
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
332
Баллы
21
Местоположение
Украина
"Мое" небольшое отделение, где я частый гость. В городе не так давно живу, оформляя заказ на Али просто выбрал по гуглмапс самое близкое - и не прогадал! Когда пришла первая безтрековая посылочка за пару баксов - мне в тот же день и по своей инициативе перезвонили с почты и вежливо уведомили о посылке мне. С тех пор и как то само собой настроился механизм, когда приходит посылка, то мне перезванивает "мой" почтальон и я в тот же день могу забрать ее. При том, что я не договаривался специально, ничего особенного не делал - хватает просто вежливости да учтивости. Временами благодаря ей можно даже в их обеденный перерыв заглянуть и забрать нужное без каких то скандалов или страшных препирательств.

6Eupcljvnx0.jpg

За пару лет, тьфу-тьфу-тьфу, не "пропала" ни одна посылка, я уже успел познакомится чуть ли не со всем коллективом отделения)
По сути, народу же совсем не много - поэтому это и не трудно. Получается два окошка - одно для всяких платежей/пенсий, второе для посылок/бандеролей. И проем между ними - для выдачи мне моих посылок из Китая)
WUOxSsqY3BQ.jpg

Как видно по последнем фото - ремонт не помешал бы отделению, но "человеческий фактор" - милого и приятного коллектива женщин бальзаковского и за-бальзаковского возраста определяет для меня впечатление об отделении - это пять с небольшим минусом по пятибальной шкале)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live