• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2MARINA

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
MARINA, а как это у вас 108 сообщений, а вы уже Powerseller? :D:D :cry:
А на еВау так тоже можно? :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
will, Звезды я раздаю. И это не всегда зависит от количества сообщений.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понятно, товарищ майор. Служим Отечеству! :D
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
MARINA, а как это у вас 108 сообщений, а вы уже Powerseller? :D:D :cry:
А на еВау так тоже можно? :D
Мои сообщения - вопросы , треп в курилке или ответы ??? Но Вы правы - что то много сообщений - больше не буду ...
На еВау : повер селлер предлагается так же как в совдепии в комсомол вступить - всем кто попадает под требования - под которые невозможно не попасть нормально работая ... Этот комсомольский значек надо самому весить - кому можно и кто захочет - он мало говорит о продавце в сравнении с его бэками.... Многие продавцы серьезным товаром (ювелирка на тыс долл за лот) и 100% позитивов - не желают украшаться этим значком по РЯДУ ПРИЧИН , а тот кто торгует списанной электроникой по 10.000 бэков в месяц из них 190 негативов - тому знак нужен - он перед допустимым 98% уже да и покупатель его - лохи и дети ... для них этот знак как икона
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
MARINA, а как это у вас 108 сообщений, а вы уже Powerseller? :D :evil: :evil:
А на еВау так тоже можно? :cry:
Мои сообщения - вопросы , треп в курилке или ответы ??? Но Вы правы - что то много сообщений - больше не буду ...

Да нет.. Наоборот немного.. Я про то, что сообщений у вас совсем немного, а вы уже Powerseller. Вот у меня, к примеру, сообщений больше, а Поверселлером я стану о-ой как не скоро :D
На самом деле я всё это в шутку спросил. Не обращайте внимания :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live