• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 x Parker Frontier Fountain Pen

D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот и дошли руки написать обзор покупки месячной давности.
Предыстория. Так как близился день рождения отца, решил подумать над подарком. Основные требования были - что-то необычное и практичное. Работа у моего родителя связана с большим количеством писанины и раньше он часто использовал для этого перьевые ручки. Вспомнив детство и начитавшись обзоров на форуме решил поискать...
Выбор упал на ручку Parker Frontier Fountain Pen Stainless Steel GT NEW с позолоченным пером от pilotfishpens. Заодно решил побаловать и себя и выбрал Parker Frontier Fountain Pen Stainless Steel CT Fine. Списался с продавцом и договорился о доставке с трекингом. К оплате вышло 21,90 фунтов ручки и 4,95 фунта - доставка. Продавец отправил в тот же день и выдал трек. Посылка шла ко мне 8 дней, в этом плане почта Англии работает безукоризненно.
parker1_JPG.jpg parker2_JPG.jpg parker3_JPG.jpg parker4_JPG.jpg parker5_JPG.jpg
Посылка упакована аккуратно. Внутри все целое. К каждой ручке шел картридж с чернилами. Свою уже неделю как использую. Пишет мягко, легко. В руке лежит удобно, ощущается приятная небольшая тяжесть стали.
В целом продавец отличный и уже неоднократно проверенный судя по обзорам с форума. Цены тоже очень интересные - у нас такие ручки стоят минимум в 2 раза дороже.
У меня все. Чего-то упустил, спрашивайте.
 
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
хорошая ручка, сам такую юзаю более 10 лет
прод поди на заводе паркера в UK работает :D
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Насколько я понял, перо разное у этих ручек - M и F. Заметны ли отличияв толщине линии? У меня такая же как по первой ссылке, перо M не очень устраивает - достаточно обильно льет чернила.
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Насколько я понял, перо разное у этих ручек - M и F. Заметны ли отличияв толщине линии? У меня такая же как по первой ссылке, перо M не очень устраивает - достаточно обильно льет чернила.
Первую ручку брал на подарок, поэтому еще не заправлена. У моей линия достаточно жирная, но меня устраивает, т.к. почерк размашистый.
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Excludes: Russian Federation, Brazil
только после "списывания" шлет?
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
упс, извиняюсь, не посмотрел
 
N

netROCK

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Россия
Совсем недавно, месяц назад, 11 апреля 2011 года покупал у этого продавца ручки и стержни, России в исключениях ещё не было. :Yahoo!:
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Нормальный прод. Заказывал несколко раз у него. Все было без нареканий. С доплатой можно на трек договориться. Что-то может и не шлет. А что-то через акцион только можно взять...
Вот ручка:
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нормальный прод. Заказывал несколко раз у него. Все было без нареканий. С доплатой можно на трек договориться. Что-то может и не шлет. А что-то через акцион только можно взять...
Вот ручка:
Я как раз просил его выслать с трекингом, так вышло за 2 ручки на 1 фунт всего дороже пересылка. А вот аукционы у него не намного выгодные, как правило цена при окончании и байитнау отличаются не больше чем на фунт((
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Да, цена практически не отличается. Просто по "купить сейчас" может некоторые лоты без отправки в Рашу, а аукционные отправляет...
Форумчане выше волновались, что не шлет... вот и написал как "прислать"!
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, цена практически не отличается. Просто по "купить сейчас" может некоторые лоты без отправки в Рашу, а аукционные отправляет...
Форумчане выше волновались, что не шлет... вот и написал как "прислать"!
Понятно, интересная у него политика :)
 
I

ildus2

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
мегаполис
Да прод проверенный - когда-то брал у него ручку паркер, тогда отправлял в Россию без трека, на днях получил от него 15капсул с чернилами к паркеру - которые уже пришлось выигрывать по аукциону (по баиитнау не слал в Россию).
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да прод проверенный - когда-то брал у него ручку паркер, тогда отправлял в Россию без трека, на днях получил от него 15капсул с чернилами к паркеру - которые уже пришлось выигрывать по аукциону (по баиитнау не слал в Россию).
а я вот думаю конвертер надо брать, а то на картриджах разорится можно. А так чернила набрал и все...
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Все зависит от того сколько пишете. Если подписи только ставить :D то и катриджей хватит. Если писатель - книги писать... то только банки с чернилами!
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
у чернил выбор побогаче цветов - буквально на любой вкус. Можно взять архивные которые свето и водостойкие. Женщинам могут понравиться также ароматизированные чернила.
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все зависит от того сколько пишете. Если подписи только ставить :eek: то и катриджей хватит. Если писатель - книги писать... то только банки с чернилами!
ну книги конечно не пишу, но страничку А4 в день приходится исписать...
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
паркер есть, но купленный давным давно в магазине. Хорошая покупка, но сейчас Россию продавец поставил в исключения, может после того, как напишешь ему и вышлет.
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
hangman19 всмысле не продает в россию?
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live