• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 GSM + 1 CDMA Xintai N9 с русской клавиатурой

H

hkm249

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Тоже приобрел этот телефон установил оперу,агент интернет настроил без проблем но с музыкой тоже проблемы что то играет без проблем что то формат не поддерживается или с ужасными искажениями никак не могу понять что ему надо и конвертировал и битрейт снижал скорей всего просто некоторые песни ему просто не нравятся :) мож кто разобрался что ему надо.
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Всем привет! Люди, помогите! Код 1039 не подходит!!! Кто знает другие коды?
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Пиши продавцу. Раньше у него на разных моделях телефонов были разные коды. Попробуй еще 1122.
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Всем привет! Наконец-то получил код- 1212. Продавец сам его сменил, так что у других этот код не пойдёт... Короче тел полный отстой! :D СМСку не прочтёшь,-просто нет вкладки "Читать"!!! Поиск имени по первой букве невозможен!!! В карту памяти войти невозможно!!! Короче ППЦ! Мыльница для детей. Я в шоке!!! Ну, просто не ожидал! Думал прошивка русская кривая- да нет! На англ. та-же хрень.... Очень грустно...
 
В

Валера БЦ

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил я такой девайс недели 2 назад.
в общем мне нравится. Есть свои плюсы и минусы.

Исследовал его вдоль и поперёк уже. Некоторые вещи не нашёл. Некоторые узнал из этой ветки. Например, что от встряски меняется картинка. Я думал отбалды она меняется :)

Перевод почти идеальный. Ставлю 5-
С смс у меня всё норма. И читает, и пишет - только Т9 ** вырубить нужно сразу.
С поиском по телефонной книге всё супер, как в русском, так и в английском.
Карта памяти 8 гиг лёгко работает, даже забитая под завязку.
MMS пока не настраивал с интернетом - никогда не было нужды. Теперь есть просто интерес. Буду пробовать.
Обещанная подержка производителем игр Nintendo - полная правда. Выкачал на торрентах несколько тысяч игр - все пошли без проблем.


Что НЕ понравилось:
1. Медиаплеером можно играть музыку подряд только из папки на телефоне. Из карты памяти только поштучно фалы можно воспроизводить.
2. В комплекте идёт 2 батареи с маркировкой BL-5C. Обехих в сумме хватает почти на рабочий день. Тупо выкинул в мусор такие прекрасные батареи и купил оригинал Nokia BL-5C. Хватает на 2 суток при разговорах 1,5-2 часа в сутки с трёх карт.
3. Как веб-камеру запустить не удалось.
4. Обещанная подержка Java - вообще не видит ни JAR, ни JAD файлов.


Если есть вопросы - пишите в аську, отвечу
 
S

Surko

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Проблемы с N9

Слушай брат! Выручай! Напиши, по- порядку, на какие вкладки ты жмёшь, когда хочешь прочесть СМСку? Кстати, твой Ась не виден :( Как ни пытался, прочесть СМС- не получается! Т.е. куча вкладок- "Удалить", "Скопировать" и прочие..... А "Читать" или "Смотреть"- ну никак не находятся :lol:
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
а с CDMA смс-ки тоже отправляются? у меня нет. Я тоже поменял батарею. при 30 минутах в день хватает на 3 дня.
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Купил такой же телефон за 9500 тенге (где то 62$), покупал не для себя,
телефон понравился особенно камера 3.2 мп. Кароче за такие деньги хороший тел
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
...но одновремено три карты на линии и даже когда говориш по одной остальные остаются на линии ...
даже если по одной из жсм карточки розговариваешь, то вторая жсм карточка остается в сети и прринимает вызовы, а на первой они удерживаются ?
 
H

hkm249

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Караганда
особенно камера 3.2 мп :( :ROFL: :(
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
а с пиплнетом украинским, так никто проверить работу не смог ?
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Люди подскажите как включить автоблокировку клавиатуры? или хотябы просто блокировку клавиатуры сзелать?
 
H

hkm249

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Блокировка вроде должна быть по умолчанию ну а если сам че натворил попробуй сделать сброс на заводские настройки код не знаю попробуй погуглить.
 
Bhaal

Bhaal

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Блокировка вроде должна быть по умолчанию ну а если сам че натворил попробуй сделать сброс на заводские настройки код не знаю попробуй погуглить.

Спасибо попробую.
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
Я купил этот телеф у себя в городе.
Этот аппарат как- будто специально сделан для Казахстана. У нас 3 основных ОПСОСа. Среди них есть CDMA - оператор.
Так вот чисто для замены 3 на 1 я взял этот тел.
Характеристику телефона начну с плюсов:
1.Хороший перевод всех менюшек.
2.Поддержка длинных русских имён в тел книге ( Иванов Иван Иванович).
3.Много информации можно записать на 1 контакт (5 тел номеров, почту, дом адрес, назв фирмы, общее описание контакта)
Кроме этого можно можно установить картинку(фотку) и музыку на контакт.
4.Контакты разбиты на 9 групп:Все в куче, Родственники, Друзья, Коллеги, Одноклассники, + 3 дополнительные группы и чёрный список.
5.В журнале звонков 8 пунктов.
6.FM приёмник.
7.Стандартный разъём мини USB.
8.Нокиевская тонкая зарядка.
9.Заряжать можно с любого источника (USB или Нокиевская зарядка).
10. Русифицированная клавиатура.

Теперь о минусах:
1.Набирать текст в контактах и СМСках очень непросто. Чтобы переключиться рус/лат, больш/мал. нужно много раз тыкать кн #.
2.Муз. проигрыватель "не видит" файлы на вставленной карте.
3.Чтобы записать или считать файлы с карты надо выключать телефон.
 
S

Surfer

Новичок
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Riga,Latvia
Купил телефон здесь: http://www.pandawill.com/n9-dual-gs...tandby-cell-phone-bluetooth-black-p34868.html

Батареи 1200 mAh очень хорошего качества, с разговорами 15-20 минут в день держат 5-6 суток. Единственное, я не понимаю, почему на сайте продавца в меню другие иконки, в присланном же телефоне они как буд-то старого типа. Так же, на ютубе есть ролик обладателя телефона
, где видно, что русский там отличного качества и меню будет пообъемнее, у меня же русский очень корявый. В чем разница и можно ли это как-то поправить?



 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
За год китайцы получше что нибудь на 2 gsm+cdma не выпустили?
 
T

TarikTabarik

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что то пропали все двухстандартные телефоны у китайцев. Осталось хоть что то?
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
Для Surfer.
У меня телефон как на правой картинке. У него всё, как я написал выше.
На левой картинке аппарат со старой прошивкой. Он действительно с плохим переводом и глючный. Я его первым взял. Помучился с ним день, а на след. день поменял. И вот уже полгода полёт нормальный. Правда тоже не без ложки дёгтя. При приходе СМСки если сразу дать команду "Прочитать" тел иногда зависает намертво. Надо отменить прочтение, а потом заходить через иконку "Сообщения" в главном окне. Я брал тел только для звонков/ответов и замены 3х в 1. Я доволен :(
 
1

100dribnyts

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Zaporozhya
Что то пропали все двухстандартные телефоны у китайцев. Осталось хоть что то?
Присоединяюсь к вопросу - подскажите, где сейчас можно прикупить сей или подобный ему телефон?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live