• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

164 кг объемного Веса из США в Уральский регион. Предложите цену с растаможкой.

A

Alexkx3

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добрый день!
Ситуация такая: Покрасочный аппарат куплен с Ebay. Переслать должен был посредник, растамаживать планировалось на месте как физ.лицо. Но впоследствии выяснилось , что груз коммерческий и растаможить его без брокера нереально. В результате итоговая стоимость зашкалила. Осложняется тем что посредник упаковал груз не так , как его просили(большая коробка вышла)=> выросла доставка=> от цены доставки таможенная стоимость. К тому же растамаживать нужно ехать в ЕКБ. Пока Груз висит на складе посредника.

Данные продавца об упакованном грузе: unit weigh 140 pounds 30x27x24 дюйм
Теперь упакованный на паллету у посредника: 164 lbs Dimensions: 48.5 x 40.5 x 30 дюйм

Ищу варианты по трансферу из США в Челябинск или Екатеринбург с Вашей растаможкой.
 
A

Alexkx3

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Стоимость товара 1300$ ,по инвоису PayPal.
 
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
203
Местоположение
Kobe
Здравствуйте,
поможем с доставкой. Уточните пожалуйста, что именно за груз. Отпишите пожалуйста в почту
info@japex.ru
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
  • Alexkx3 кАК РАЗЛУЛИТЕ ОТПИШИТЕСЬ и удачи
 
RusBid.com

RusBid.com

Посредник
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
211
Местоположение
USA
Теперь упакованный на паллету у посредника: 164 lbs Dimensions: 48.5 x 40.5 x 30 дюйм

Попросите у посредника чтоб уменьшил паллету и коробку и пересчитал, чтоб вы не платили за лишний объем. Может вам легче там договориться, чем пересылать по США.

Цены на доставку с растаможкой - тут
 
A

Alexkx3

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Спасибо за ответы!
&*****
&*****
[quote name="Japex.ru" post="2411632"]Здравствуйте,
поможем с доставкой. Уточните пожалуйста, что именно за груз. Отпишите пожалуйста в почту[/quote]
&*****
Выслал данные вам на почту.
&*****
&*****
[quote name="fill292" post="2411637"]
  • Alexkx3 кАК РАЗЛУЛИТЕ ОТПИШИТЕСЬ и удачи[/quote]
  • Отпишусь. Спасибо!
[quote name="RusBid.com" post="2412087"]Попросите у посредника чтоб уменьшил паллету и коробку и пересчитал, чтоб вы не платили за лишний объем. Может вам легче там договориться, чем пересылать по США.



&*****
&*****
&*****
&*****
&*****
&*****
Цены на доставку с растаможкой - тут [/quote]
&*****
Расценки ваши очень интересные. Отличный вариант, спасибо.
&*****
К сожалению, уменьшить не могут. Посредник крупный и как я понял с внутренним сообщением между сотрудниками и отслеживанием косяков у них сложности. Сотруднику на сладе в США , может не дойти указание менеджера из Великобритании. Он действует по инструкции.
Как-то:
- "При упаковке посылок для товаров подбираются специальные коробки, в которые помещаются Ваши товары, пустоты заполняются пенопластовым материалом. Далее, упакованные посылки помещаются в паллеты и рассчитывается стоимость доставки, заблаговременно сообщить Вам точную стоимость доставки не представляется возможным, производятся только приблизительные расчеты"
Как я понял они положили мои 2 коробки в коробку побольше и засыпали пенопластом.
&*****
Предлагают занизить стоимость доставки в документах для таможни. Но это сложности могут быть , не хотелось бы ничего мутить c суровой уральской таможней (и брокер не советует).
&*****
А при пересыле по США , я надеюсь , вытащат мой груз из коробки. :)
 
Japex.ru

Japex.ru

Посредник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
203
Местоположение
Kobe
Отписал в почту ответ.
 
A

Alexkx3

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Принял замечательное предложение от Japex.
Груз поедет через Владик.
Даже с учетом повторной пересылки по США через 10 штатов, с переплатой за лишний объем, сумма не ударит по карману.
+ нет необходимости ехать и таможить самому.
 
A

Alexkx3

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Хочу поблагодарить команду Japex за отличную , четкую работу. Спасибо ребята!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live